Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
добавьте. когда в квартире запирала, ещё не по вашему методу, вынюхал мой антиперсперант от безысходности, помнишь, Вань?
то есть история такая:освежитель, травка, меф, бутират, меф, меф, меф, травка, травка, травка...
история такая меф..................................................................бутират чуть не здох.......................................................................................мефмефмефмеф..................................................................................................траватраватраватраватрава
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
Говори тогда как есть. Зачем бутират пил, траву пыхтел, мефедрон долбил? Мамины деньги на это тратил?
неееет, не мои. я как заподозрила неладное перестала давать. он тогда кувшин пластиковый от злости расхерачил, видимо уже представлял как нанюхается, а тут облом.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
неееет, не мои. я как заподозрила неладное перестала давать. он тогда кувшин пластиковый от злости расхерачил, видимо уже представлял как нанюхается, а тут облом.
Пусть на вопрос отвечает
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
ребят го помедленее я не успеваю
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
неееет, не мои. я как заподозрила неладное перестала давать. он тогда кувшин пластиковый от злости расхерачил, видимо уже представлял как нанюхается, а тут облом.
нет ты меня кинула сказала что двоек не будет неделю дам пятиху у меня их небыло ты меня послала а я в бк поесть хотел
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Отвечай на вопрос
на траву я деньги вообще не тратил а бутират пил один раз и тоже угостили + меня еле откачали его я никогда не жрал больше хоть и дешёвый а меф говорю же что редко за свои бабки брал но в принципе так, я тратил на это деньги мамы
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Кира вот тоже ещё и токсикоманка выяснилось! И бензин и клей в ход шли. У меня волосы дыбом на голове от этого. А ведь ей 28 лет! Говорит что в 15 только так делала. В чем я сомневаюсь. Видать стыдно ей сейчас говорить. Болезнь не выбирает сколько лет человеку....
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
на траву я деньги вообще не тратил а бутират пил один раз и тоже угостили + меня еле откачали его я никогда не жрал больше хоть и дешёвый а меф говорю же что редко за свои бабки брал но в принципе так, я тратил на это деньги мамы
Сколько бутирата выпил?
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
ДВОЙКА БЫЛА. по физ-ре.
Которую я исправил а ты сказала ну она же была это не считается. И вообще на форуме не надо про двойки и прочую чепуху. Мы устраиваем свои разборки, а должны заниматься делами посерьёзней
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
Которую я исправил а ты сказала ну она же была это не считается. И вообще на форуме не надо про двойки и прочую чепуху. Мы устраиваем свои разборки, а должны заниматься делами посерьёзней
где твоё по серьёзней? 3 статьи зжа целый день!
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
В моей жизни нет страшнее того дня. Октябрь-у.мирает его отец, февраль-звонок из полиции, "он ов реанимации, приезжжайте" Со мной была настоящая истерика, я рыдала так, что полиции пришлось приехать и вызвать мне такси, тк я была не в состоянии, я думала он умер, а мне не говорят. это очень страшно.