Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
по первому пункту ничего нового, а переосмыслить какие-то вещи получилось и хочу избавиться уже полностью от зависимости
Мама рядом? Она забрала у тебя все вещи, документы?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
Чтобы ты лечился дома, как положено.
Ты не ответил, где мама? Пусть зайдёт сюда или к себе.
я рядом, только что сын бесновался, орал, кидал, пытался сломать комп по причине-отобрала флешку с музыкой Цоя и фильмами. 8 статей в день-потом разговор про фильмы. Винит в психоз меня конечно.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
я рядом, только что сын бесновался, орал, кидал, пытался сломать комп по причине-отобрала флешку с музыкой Цоя и фильмами. 8 статей в день-потом разговор про фильмы. Винит в психоз меня конечно.
Вы забрали у него всё? Что про цепь скажите, Вам выше расписали, зачем она нужна.
Вы сказали, мол, если он будет спокойный, можно без цепи. И чего? Спокойный? Он даже после психушки неадекватно себя ведёт, а что дальше будет?!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Чтобы ты лечился дома, как положено.
Ты не ответил, где мама? Пусть зайдёт сюда или к себе.
мать в соседней комнате вещи на мне ну и в шкафу то есть нет не забрала а из документов только паспорт он и так всегда у неё в ящике
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Ты посмотрел в нарколожке на народ, как тебе, понравилось? Думаю, врядли. Давай, садись нормально на изоляцию. Как положено. Через 3 месяца будешь огурцом
ок а не подскажешь где статьи?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Так то только траву, меф и бутират
Ооо, бутират) у нас тут его только Лис жрал по-моему. Поговаривают, что во многих подборках видосов с торчками, бутирантчики по выкрутасам на первом месте)))
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
мать в соседней комнате вещи на мне ну и в шкафу то есть нет не забрала а из документов только паспорт он и так всегда у неё в ящике
Она должна была забрать телефон, шмотки ( посидишь в шортах дома), ключи все, все документы, заблочить весь интернет, кроме форума и статей, убрать из твоей комнаты все триггеры, музыку и т.д. И прицепить тебя к гире на цепь.
Лечиться хочешь? Ты же совсем молодой, учиться надо, профессию осваивать. Представь, что с тобой будет лет через 5, если не будешь лечиться и доживёшь. Ни работы, ни учёбы, ни девчонки ( кому нужны беззубые торчки еле живые).
 
Последнее редактирование:

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
Вы забрали у него всё? Что про цепь скажите, Вам выше расписали, зачем она нужна.
Вы сказали, мол, если он будет спокойный, можно без цепи. И чего? Спокойный? Он даже после психушки неадекватно себя ведёт, а что дальше будет?!
буду привлекать мужчин. я тут замок в свою комнату врезать не могла, тк ушло
Вы забрали у него всё? Что про цепь скажите, Вам выше расписали, зачем она нужна.
Вы сказали, мол, если он будет спокойный, можно без цепи. И чего? Спокойный? Он даже после психушки неадекватно себя ведёт, а что дальше будет?!
да, с цепью надо решать вопрос.
Вам надо на поток это дело поставить-прейскурант за услугу"монтирование цепи с замком и гирей"
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
буду привлекать мужчин. я тут замок в свою комнату врезать не могла, тк ушло

да, с цепью надо решать вопрос.
Вам надо на поток это дело поставить-прейскурант за услугу"монтирование цепи с замком и гирей"
Ничего сложного, гиря на авито, килограмм 20, если сын весит много, к 70-80 кг, то можно и больше. Цепь в строительном, 2-2, 5 метра. И 2 хороших плотных замка. Вам нужно, чтобы эту гирю привезли. Попробуйте договориться о доставке до квартиры. И побыстрее!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
Ты посмотрел в нарколожке на народ, как тебе, понравилось? Думаю, врядли. Давай, садись нормально на изоляцию. Как положено. Через 3 месяца будешь огурцом.
он когда бесновался 20 мин назад сказал, что в дурке лучше чем дома. Конечно, тут лечиться заставляют, Цоя слушать не дают, а что мать плачет и на руках сссадины до крови от борьбы с ним ему все равно
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
Ивану об
Статьи:
https://nenormaforum.info/threads/nonarko.4591/
Там ниже посмотри. Правила для наркоманов прочти.
объясните Ивану, что моё участие здесь НЕОБХОДИМО, а то орёт мне-сьебись из моей темы, не догоняет что мы должны быть вместе, не хочет обнародован ия своего говна
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
мать в соседней комнате вещи на мне ну и в шкафу то есть нет не забрала а из документов только паспорт он и так всегда у неё в ящике
Ты в нарколожке отоспался? Можешь приступать к пересказам статей.
Читаешь 1 статью 1 раздела. Если надо - читаешь пару раз, можешь на листке себе делать пометки по абзацам. Закрываешь статью, пишешь по памяти пересказ.
План пересказа:
Номер раздела, статьи, название её (синим цветом).
Ниже то, что запомнил, максимально развёрнуто. Потом свои мысли и общий вывод по статье. Пишешь примеры о себе, из своей жизни, это обязательно!
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я один раз попробовал и мне хватило. На скорой уехал)
Смешно, правда.
Мать - твой главный врач! От неё зависит твоё выздоровление. Так что выдохни и прими это, как данность. У нас лечатся малолетки, недавно выписались или скоро выпишутся. Позже зайдут к тебе в тему, им можно уже. Тебе пока по чужим темам нельзя ходить.
Начинай чтение!