Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Смешно, правда.
Мать - твой главный врач! От неё зависит твоё выздоровление. Так что выдохни и прими это, как данность. У нас лечатся малолетки, недавно выписались или скоро выпишутся. Позже зайдут к тебе в тему, им можно уже. Тебе пока по чужим темам нельзя ходить.
Начинай чтение!
Да, по ссылкам внутри статей НЕ переходи, по порядку читай!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Ивану об

объясните Ивану, что моё участие здесь НЕОБХОДИМО, а то орёт мне-сьебись из моей темы, не догоняет что мы должны быть вместе, не хочет обнародован ия своего говна
Иван, ты не конченый и не преступник. Наркомания -болезнь, все что ты творил виновата наркота, ведь ты не всегда таким был. Все нормально, мама тебе хочет помочь, без нее ты не сможешь вылечиться. Даже сейчас ты ее врагом считаешь, т.к. она тебе не дает совершать ошибки и глупости.
Здесь вылечилось много людей. Помогут и тебе, но мама нам и тебе нужна обязательно.
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
Смешно, правда.
Мать - твой главный врач! От неё зависит твоё выздоровление. Так что выдохни и прими это, как данность. У нас лечатся малолетки, недавно выписались или скоро выпишутся. Позже зайдут к тебе в тему, им можно уже. Тебе пока по чужим темам нельзя ходить.
Начинай чтение!
орёт под дверью, что я не должна комментировать его тему, матерится что я его заеб... ла, что не будет писать если я буду лезть в его тему
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
орёт под дверью, что я не должна комментировать его тему, матерится что я его заеб... ла, что не будет писать если я буду лезть в его тему
Он психбольной временно, конечно, орёт.
Решайте с цепью, чем быстрее, тем лучше. Дочку уже перевезли к бабушке?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
орёт под дверью, что я не должна комментировать его тему, матерится что я его заеб... ла, что не будет писать если я буду лезть в его тему
Пока пишите в своей теме. Все нормально, не переживайте.
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
@Иванесс принимайся за статьи, займи голову делом.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Ивану об

объясните Ивану, что моё участие здесь НЕОБХОДИМО, а то орёт мне-сьебись из моей темы, не догоняет что мы должны быть вместе, не хочет обнародован ия своего говна[/QU
Он психбольной временно, конечно, орёт.
Решайте с цепью, чем быстрее, тем лучше. Дочку уже перевезли к бабушке?
такими темпами я в окно выйду скоро
@Иванесс принимайся за статьи, займи голову делом.
:Ok:
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
орёт под дверью, что я не должна комментировать его тему, матерится что я его заеб... ла, что не будет писать если я буду лезть в его тему
Вы должны комментировать все его кривые мысли, враньё, где он преуменьшает, сглаживает углы, где пытается выставить себя красавчиком, хотя на саом деле он просто малолетний наркоман, такой же, как и другие нарки.
Наркомания - это такая болезнь, которую необходимо пресекать.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
буду привлекать мужчин. я тут замок в свою комнату врезать не могла, тк ушло

да, с цепью надо решать вопрос.
Вам надо на поток это дело поставить-прейскурант за услугу"монтирование цепи с замком и гирей"
На деле всё очень просто технически. Гирю закажите на авито, мне продавец привёз сам, предложите доплатить. Цепь и 2 замка в строительном, монтировать не обязательно.

Я тоже долго собиралась и сомневалась, но торча пристегнула, мужика 120кг.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
такими темпами я в окно выйду скоро
Вот именно поэтому всех наркоманов тут поначалу сажают на цепь. Никуда ты не выйдешь, будешь лечится и через 3 месяца станешь абсолютно здоров.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Какое окно? Окна должны быть закрыты, без доступа. Как и двери, 24/7
Ваня, ты не думай, что мы тут чокнутые и занимаемся ерундой. Для тебя это ново, мы этим занимаемся каждый день не первый год. Просто начни работать, выводы сделаешь о нас потом.
Мама хочет спасти своего сына, она старается. Цени это. Не поверишь, как тебе повезло, есть ребята, которым никто помочь не может из родных. Или не хотят. У нас был парень Димка, очень хотел вылечиться, а его мать сама кололась и ей было плевать на сына. Он попытался, но как тяга накрыла - исчез. Больше его не было, а мы и не знаем, жив ли.
Мы все желаем тебе добра. И трезвости! Попытайся нам довериться. И своей маме, конечно.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Скажи, пожалуйста, ты Альфа- pvp пробовал? Сколько раз? Где доставал, и какая у тебя была дозировка и частота употребления? Перечисли, пожалуйста, все вещества, которые пробовал хоть раз.
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
На деле всё очень просто технически. Гирю закажите на авито, мне продавец привёз сам, предложите доплатить. Цепь и 2 замка в строительном, монтировать не обязательно.

Я тоже долго собиралась и сомневалась, но торча пристегнула, мужика 120кг.
спасибо за совет
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
базара не имею дурка так дурка я сам обо всём в курсе
Вань, а чё сразу в окно, давай поговорим. Что тебе не нравиться? Ты лечиться согласен? Или ты считаешь, что у тебя и так все пучком?
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Скажи, пожалуйста, ты Альфа- pvp пробовал? Сколько раз? Где доставал, и какая у тебя была дозировка и частота употребления? Перечисли, пожалуйста, все вещества, которые пробовал хоть раз.
соль пробовал один раз но в маленькой дозе так как ребята крылись жёстко и курили сами и прикола этого наркотика я не особо понял
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Вань, а чё сразу в окно, давай поговорим. Что тебе не нравиться? Ты лечиться согласен? Или ты считаешь, что у тебя и так все пучком?
лечиться согласен просто высказал суицидальные мысли, сорян реально мысли вслух это и без наркотиков бывает
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
соль пробовал один раз но в маленькой дозе так как ребята крылись жёстко и курили сами и прикола этого наркотика я не особо понял
От нее никто прикола не понял, кого не спроси, однако сидит на ней вся школота сейчас, это сути не меняет. Что еще пробовал? Перечисли все. На каком веществе плотно торчишь?
Ты не ответил про частоту употребления (сколько раз в день/неделю и т.д.).