Поделитесь опытом, пожалуйста

  • Последние ответы
  • Новые темы

Yana456

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
89
Реакции
99
Ребята, я так сильно боюсь, что моя психика никогда не станет прежней, так сильно этого боюсь . У меня очень много планов на жизнь. Карьера, семья. Блин, зачем я все это делала. Карю себя каждый божий день
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Ребята, я так сильно боюсь, что моя психика никогда не станет прежней, так сильно этого боюсь . У меня очень много планов на жизнь. Карьера, семья. Блин, зачем я все это делала. Карю себя каждый божий день
Тебе и твоим родственникам нужно обязательно прочитать Вся инструкция , самостоятельное лечение наркомании. Все ещё можно исправить.
 

Yana456

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
89
Реакции
99

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ребята, я так сильно боюсь, что моя психика никогда не станет прежней, так сильно этого боюсь . У меня очень много планов на жизнь. Карьера, семья. Блин, зачем я все это делала. Карю себя каждый божий день
Всё будет, но сначала лечение. Как хочешь уговаривай мать, к вечеру она должна быть на форуме.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я сама хочу и дома, и в дурку уже, и вообще сделать все что угодно, чтобы это закончилось. Мать не приемлет дальнейшего сидения дома. Мол иди уже работай, насиделась дома, либо в дурку ложись со своими паранойями вечными
Привет. Мама думает, что ты выйдешь на работу и все изменится. Но нет, это так не работает. Это устоявшийся стереотип, что алкаша или нарка можно вылечить, на работу его устроив. Ты больна. Если бы у тебя был рак, мать тебя тоже посылала бы работать? Думаю, что лечила бы тебя. Вот и лечись, а лечение твое здесь.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Благодарю, услышала вас. Но скажите: это обратимое нарушение психики произошло или уже необратимое?
я тебе так скажу, я тоже ревнавав по любому поводу и без повода. но когда начал перепрошивать голову всё изменилось.

а что для этого нужно, тебе уже написали.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Добрый день. Прошу у вас помощи. Я плотно сидела на мефедроне около года. Зависимость была очень и очень сильной. В один день, когда отправились за очередной закладкой, я выйдя на улицу, поняла, что мне это больше не нужно. В тот день я выпила очень много алкоголя, а на следующее утро поняла, что и пить-больше не мое. К употреблению пришла из-за общения с молодым человеком, с которым были давно знакомы, потом начали встречаться, жить вместе и вместе употреблять. Этого говна было всегда в достатке. Парня закрыли в октябре. Я устроилась на новую работу, которая абсолютно по другую сторону противозаконности. но продолжала употреблять, просто не могла остановиться. Благо хоть на работе не выдала ничего, а то поехала бы вслед за ним. Но за мной коллеги часто замечали неладное. Да я и сама это понимала. Приходить на работу на отходах, туда, где таких ловят... такое себе занятие. Я не знаю, зачем я употребляла, даже мч говорил, мол : ты странная , все бабы т.рахаться под ним хотят, а ты... а я всегда уходила в себя. Наушники, музыка, наедине с мыслями, морочки, загоны, вечные логические цепочки, подозрительность. Так несколько суток. Потом еда, сон и все по новой. Кайфа-то и не было. Возможно только тогда, когда попробовала первый раз. Он тоже под конец уже Крылся, причём так, как крылся он, я больше никогда нигде не видела. Гримасы на лице, непроизвольные движения конечностями, мычание, бурчание себе под нос, ожидание полиции под окном и тд. По итогу моя нервная система не выдержала и я уволилась в конце марта. С работы, которая была моей мечтой, на которую я устраивалась пол года, в процессе чего было потрачено столько нервов, вы даже не представляете себе. И я ее потеряла из-за этой гребаной наркоты. Ну конечно я сама виновата, я понимаю.
Последнее употребление было 12 марта(и алко тогда же). Тянуть даже не тянет. Было пару раз в первый месяц. Особенно после того, как понервничаю. Сейчас не хочу. У меня другая проблема. Сейчас я восстанавливаюсь на работу и обрела отношения с человеком, которого добивалась очень долго. Собственно его тогдашний уход много лет назад и поспособствовал моему запою, а в последствие и употреблению. Он трезвый, я его очень люблю. НО. Моя психика никак не может восстановиться. У меня бывают приступы необоснованной ревности, чтобы вы понимали вплоть до того, что возникает бред, что ему нравится моя младшая сестра и тд. Потом отпускает. И я понимаю, что это был бред. Но Когда у меня начинается эта паранойя я ну ничего вообще не могу поделать. Вчера звонила маме , когда это началось. Говорю успокой меня, что это снова паранойя. Не помогло, маму туда же приписала, что она в курсе всего этого и ничего мне не говорила. Встретились потом все вместе. Говорили. Близкие в шоке, но они все знают о моем прошлом и понимают, что это отголоски. Скажите. Что с этим делать? Как с этим бороться? Когда это закончится? И закончится ли? Я мешаю жить себе и близким этими приступами, я больше не могу так. Я понимаю, что это отклонение именно в мозге. И активируется оно после нервного напряжения(слишком жарко, слишком много людей, большая очередь, недосып - вчера именно это поспособствовало этой вспышке). Но я ничего не могу сделать в этот момент. Я на минуту понимаю, что это снова паранойя, но потом в голове столько фактов складывается и я думаю мол нет, это не паранойя, я все правильно думаю, просто раньше этого не замечала. И начинаю гнать на всех и обвинять в изменах, заговорах и тд. Прошу у вас помощи.
Ты мент?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Трезвые родственники уже думают о больнице, да я и сама не против лечь. Изоляция была 2 месяца, больше на изоляции я не могу сидеть , устраиваюсь на работу
то ты в больницу ложится собираешся, то наработу. ты уж опредились.
мой тебе совет займись ка ты своим здоровьем. иначе ни фига у тебя не будет. ни работы ни нормального мышления. так и будешь параноить.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Я сама хочу и дома, и в дурку уже, и вообще сделать все что угодно, чтобы это закончилось. Мать не приемлет дальнейшего сидения дома. Мол иди уже работай, насиделась дома, либо в дурку ложись со своими паранойями вечными
мама знает про то, что ты наркаманка?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Ребята, я так сильно боюсь, что моя психика никогда не станет прежней, так сильно этого боюсь . У меня очень много планов на жизнь. Карьера, семья. Блин, зачем я все это делала. Карю себя каждый божий день
ты кари себя за наркаманские поступки. а наркаманами мы тут все стали по одной причине. самоувереная глупасть и любопытство.

а вот сработай повремяни. иначе потом точно, вслед за парнем своим поедешь
 

Yana456

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
89
Реакции
99
Привет. Мама думает, что ты выйдешь на работу и все изменится. Но нет, это так не работает. Это устоявшийся стереотип, что алкаша или нарка можно вылечить, на работу его устроив. Ты больна. Если бы у тебя был рак, мать тебя тоже посылала бы работать? Думаю, что лечила бы тебя. Вот и лечись, а лечение твое здесь.
Спасибо
 

Yana456

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
89
Реакции
99
я тебе так скажу, я тоже ревнавав по любому поводу и без повода. но когда начал перепрошивать голову всё изменилось.

а что для этого нужно, тебе уже написали.
Спасибо
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677