Поделитесь опытом, пожалуйста

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Доброе утро. Опросник. С мамой говорила. Ей не до меня. У неё корона, карантин, сама с ума сходит. Мужчину можно позвать? Рассказала ему вчера про форум. С работы набрали(опять совпадение!?), согласовали уже. Но походу и у меня карантин будет сейчас. Все вроде бы складывается. Буду делать больняк
Мама тоже в погонах?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Тогда это он. Будет сегодня после смены. А как звать его сюда? Ему акк создавать тоже?
Привет. Пусть регается тоже, с телефона, например.
Ты пока начни опросник заполнять.
Копируй вопросы куда-то, например, текстовый документ создай, там же отвечай сразу, а потом копируй все сюда.
 

Yana456

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
89
Реакции
99
Привет. Пусть регается тоже, с телефона, например.
Ты пока начни опросник заполнять.
Копируй вопросы куда-то, например, текстовый документ создай, там же отвечай сразу, а потом копируй все сюда.
Хорошо
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Yana456

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
89
Реакции
99
Что тебе объяснить?
Вот вчера я начала тут с вами общение. Рассказала про работу. И с кадров звонят. Опять совпадение? Меня опять в паранойю дикую. Что тут написала, там прочекали. И эти совпадения постоянно. Ладно бы их хоть мало было, так они повсюду у меня. Я сошла с ума походу
 

Yana456

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
89
Реакции
99
Пожалуйста, скажите, что это не так, что я просто ебанутая
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Вот вчера я начала тут с вами общение. Рассказала про работу. И с кадров звонят. Опять совпадение? Меня опять в паранойю дикую. Что тут написала, там прочекали. И эти совпадения постоянно. Ладно бы их хоть мало было, так они повсюду у меня. Я сошла с ума походу
Если торчать будешь-точно сойдешь. Ты вытащила счастливый билет что сюда попала,вылечишься,нервная система восстановится и все будет ок
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Вот вчера я начала тут с вами общение. Рассказала про работу. И с кадров звонят. Опять совпадение? Меня опять в паранойю дикую. Что тут написала, там прочекали. И эти совпадения постоянно. Ладно бы их хоть мало было, так они повсюду у меня. Я сошла с ума походу
Это нормально, не писяй, никого тут нет с конторы.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Не могу не сказать-еб.ать парочка один закладки собирает другая уничтажает не щадя живота своего.)