Почему так?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Ну тогда как может нарк корректировку правильную делать ? А если она на тягах например , рефлекс у нее срабатывает , она такого там наредаетирует
Думаю, это не так работает
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Там просто по нужным ключевым темам задаешь, сеть делает тебе структуру статьи, она же пишет по каждой подрубрике. Все лишнее вырезать и выкинуть. И в конце недели тоже - просто убрать ненужное и придать статьям нормальный вид. Без особой самодеятельности и без моего больного мышления. Просто правки и отчет.
Ну вот хоть ,что то начинаю понимать про эти нейросети ,давай там по ответственней :Biggrin:
 
Последнее редактирование:

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Как-то помню один человек вместо лечения какой-то компромат на кого-то искал - это с этого форума история? Или мне приснилось?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Я лично тоже этого не понимаю. Поручили наркобольной на лечении.
Ну хоть при деле, хотя нейронных связей она вряд ли нарастит, раз тупо копипастит с нейросети.
Ну уж ты чего то сильно завёлся! :Acute:
Да почему? Она же делает действия для этого, учится
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Я лично тоже этого не понимаю. Поручили наркобольной на лечении.
Ну хоть при деле, хотя нейронных связей она вряд ли нарастит, раз тупо копипастит с нейросети.
Ну уж ты чего то сильно завёлся! :Acute:
ну почему же? редактирование и вычитка - это сильно мозг от собственных тяг отвлекает, так, как и статьи, и литература. еще и полезный труд.
мы же "за" возможность трудотерапии. не так ли?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Я вообще не заводился , просто хочу понять почему так, вот и интересуюсь , потому что не до конца и понимаю что там в этих нейросетях делают.
Пишут задачу
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Ну вот хоть ,что то начинаю понимать про эти нейросети ,давай там по ответственный :Biggrin:
Мне в среду предстоит разобрать все написанное, выкинуть лишнее, речевые ошибки поправить. Статей много уже накопилось. Труд, самый обычный) Не считаю что труд может повредить)
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Ну ты чего Ванечка ) ..это сугубо мое мнение ; ей сейчас необходима эта работа и ощущать себя полезной ,и это на мой взгляд не мешает ее лечению и нет вреда )а это разве не самое главное?или дизлайк все решает ?)
Да я против то ничего не имею , всего лишь узнать хотел по подробнее , как это и с чем это едят )
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Как-то помню один человек вместо лечения какой-то компромат на кого-то искал - это с этого форума история? Или мне приснилось?
хм... столько таких историй было.
мне почему-то сэр вспомнился =)))))) но не помню точно, что было) вроде дизертирил на питерском форуме и помогал Марусе собирать инфу по университетам
а может еще что было?
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.976
IMG_20231009_230537.jpg
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738