Пиво или жизнь о которой мечтается

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Я когда вышел с изоляции, шарахал ее как мог. Мы даже расстались. Потом она сказала, что готова прочитать статьи и не пить. Так и было. Всё. Только зачем это здесь выносить и при чем тут моя жена . За собой следить нужно. И где теперь гарантия, что зая не вцепиться за твою речь или за то, что можно и без изоляции бросить?

Им же не важно , лишь бы прицепиться. Удивил меня твой пост.
И она бросила пить окончательно?
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Я занимаюсь своим лечением,но чужой опыт тоже интересен
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Считаешь общение с больным за пределом форума это во вред ?тогда все ,я не общаюсь с ней )нет проблем
Ну вот скажи, твоё общение с яриком вне форума как то навредило?
Я к тому, что смотря как и о чем ты ведешь диалог.
Конечно, если ты лебезишь, подстрекаешь её против кф или поддерживаешь её корявые мысли/высказывания, то да нах такое общение. Всё во вред будет.
Если мне пояснят в чем я врежу ей, её лечению или себе, то нет проблем - блок.
А пока мы норм с ней общаемся и я буду продолжать общаться.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Согласна ,так же я по себе еще доверчивый человек..лучше пускай ей помогают более опытные!так будет для нее же лучше !
Лана, ещё раз повторю - не в обиду.
Чего сразу нос воротишь?)
Ты помогай, ты, но тут, на площадке для лечения, а не втихоря, чтоб лапши не навешали.
А так - конечно, ты.
Из стареньких уже мало кто и захочет, я вот точно пас, не верю ни единому слову про осознанную изоляцию, парня (я вообще не верю даже, что он существует, как и беременность, но это уже мои субъективные мысли и мне всё равно), не хочу.
Хотела лишь сделать акцент на том, что ложь - есть и будет, чтоб нюх вас не подводил, чтобы потом не разочароваться.
А развернулась тема с этой ложью - вон аж как.
Оно и к лучшему.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Я когда вышел с изоляции, шарахал ее как мог. Мы даже расстались. Потом она сказала, что готова прочитать статьи и не пить. Так и было. Всё. Только зачем это здесь выносить и при чем тут моя жена . За собой следить нужно. И где теперь гарантия, что зая не вцепиться за твою речь или за то, что можно и без изоляции бросить?

Им же не важно , лишь бы прицепиться. Удивил меня твой пост.
Ну вот такие мысли у меня в голове. Нет, Яр, все, вот видишь мы теперь поняли, что у тебя с твоей женой. Но!!! @Zaya_ya у жены Яра есть Яр, который может сразу отследить *******, если что. У нас таких людей нет. Понимаешь? Т.е. твой парень не поддержка в данном случае, а триггер, и ещё раз повторюсь, не нужно смотреть как кто-то делает. Акцент на себя. Я щас про свое изо думаю, что мы вышли раннше и с новыми мозгами думаю - наверное я это сделала, во-первых для моего лечения не оч хорошо, а во-вторых, чтоб вот такие как ты меня потом при любом удобном случае не тыкали, что а вот ты и т.д. короче мне самой стремно, что я нарушила изоляцию. И в третьих, у нас после изо, когда должна была быть норм жизнь, спокойная, нам ещё пришлось пережить эти качели, опять статьи читать, все мусолить, вот нахрен бы это надо? Сами себе только все усложн ли. Тут работа новая, приходишь домой уставшая и ещё дома работа, скандалы (образно), сбивание короны и т.д.
Ты сама сколько раз темы уже создавала. Ге повторяй ошибок,Юль. Подойди серьёзно и не смотри никогда на других. Я б лучше 2 недели досидела, чем потом месяц этот головняк терпеть, реально.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
И почему жена Ярика здесь лечилась,написала 26 статей , а теперь она стала вдруг не алкоголичкой
Зая ты с ху.яли в Ярика и его близких впилась?
Речь нахрен о тебе идёт, следи за собой, прекращай стрелки метать.
Тебя вообще это не как ипать не должно. Займись собой
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Им же не важно , лишь бы прицепиться. Удивил меня твой пост.
Да вообще...
В КФ Ярослав, а не его жена, ау.
Ярослав пролечился, трезв и прекрасно знает метод.
Это всё, что нужно знать лечащимся в темах их лечения.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Тебе п*зда :Biggrin:
А вообще я согласна с Заей по-поводу жены Ярика.
Катя,Ярослав пролечен.Трезв.И он в состоянии нести ответственность за трезвость жены и вообще живет не жалуется,почему покоя она вам не дает?
Вот честно, словно просто в семью влезть хотите.


Но тогда почему у к зае вопросы по поводу её парня?
Да пусть ведет трезвого родственника и изолируется от собутыльника и вопросов не будет,кому сдался ее парень,ну камон,это ее личная жизнь,пусть вылечится и сама решает с кем и как быть.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Чем алкоголик отличается от наркомана?
Ни чем ,там в обеих случаях аноза и больной не видит всей серьезности своего состояния!
Тебя уже без опросника, как облупленную знают)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Да пусть ведет трезвого родственника и изолируется от собутыльника и вопросов не будет,кому сдался ее парень,ну камон,это ее личная жизнь,пусть вылечится и сама решает с кем и как быть.
Согласна
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584