Пиво или жизнь о которой мечтается

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Все в одну кучу. Нет у нее антирефлекса на фильмы и быть не может, она не видит в них себя. А то что пишет- брехня. Не нужно с ней общаться как с нормальным человеком- лучший антирефлекс, который можно тут предложить. Искреннее пренебрежение и отвращение от грязной шалавы.
Старая школа:)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Не хочу сейчас долго искать и копаться на эту тему.
Одна лишь цитата
Во первых- никакого подсознания нет, по мнению официальной науки, во вторых- человек .вправе не смотреть никакую рекламу и вообще что либо, что не нравится. Никогда не сработает то что человек смотреть не станет или с предвзятым заранее отношением.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Во первых- никакого подсознания нет, по мнению официальной науки, во вторых- человек .вправе не смотреть никакую рекламу и вообще что либо, что не нравится. Никогда не сработает то что человек смотреть не станет или с предвзятым заранее отношением.
Так я открыта разумом к этому
За 3 недели без алко все стало лучше

Я блин сегодня холодилтник настроила
Год почти живу здесь, а крутилку не замечала
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
У меня как будто открылись глаза и я вижу все мелочи вокруг
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ну с форума тебя выкинуть вообще не проблема, знаешь сама. А дома мать продолжит мозги делать тебе, она де не знает почему ты не работаешь и будет думать что торчишь
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Ну с форума тебя выкинуть вообще не проблема, знаешь сама. А дома мать продолжит мозги делать тебе, она де не знает почему ты не работаешь и будет думать что торчишь
Не,на наркотики она не думает
Точно
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Ну с форума тебя выкинуть вообще не проблема, знаешь сама. А дома мать продолжит мозги делать тебе, она де не знает почему ты не работаешь и будет думать что торчишь
Больше всего нравится,что отечность с лица продолжает уменьшаться
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
У меня как будто открылись глаза и я вижу все мелочи вокруг
Ну так предоставь своей матери крутилку от себя. Дай ейвозможность тоже настроить себя как ты холодильник
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Так что она резко отнеслась к твоему увольнению? Достала ты ее деньги кляньчить?
Типо не обсудила заранее
Из-за этого обиделась
Хотя я говорила,что в планах увольняться,но точную дату не сказала

По деньгам ей с квартплатой помогала и продуктами

Но зп реально на еду,дорогу и квартиру уходила по сути
Даже вещи какие покупала-покупались все или в пьяном бреду или плохо сидели от отеков.так что на счёт работы я рада. .оч маленькая зп.протоезвею найду лучше
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.624
Реакции
35.512
Во первых- никакого подсознания нет, по мнению официальной науки, во вторых- человек .вправе не смотреть никакую рекламу и вообще что либо, что не нравится. Никогда не сработает то что человек смотреть не станет или с предвзятым заранее отношением.
привет Люси) , надо было мужика засадить своего) там бы ему такой антирефлекс наложили бы) там элементщиков ох как не любят. Стрёмно же это) хотя бы годика на два). Зато думать бы научился, на 5 шагов вперёд)).
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Оставляю тебя на маньяков животного отношения к алкоголику и пиханию кабачков.
Если вдруг не получится, то через несколько месяцев (3 так понимаю минимально) могу попытаться помочь тебе, если захочешь и у меня будет возможность.
Методов бросания несколько десятков.
И по каждому люди приходят к трезвости.
Так что, как написал Ярослав, пока ноги не холодные, можно все изменить.
Юль, удачи тебе!
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.624
Реакции
35.512
Оставляю тебя на маньяков животного отношения к алкоголику и пиханию кабачков.
Если вдруг не получится, то через несколько месяцев (3 так понимаю минимально) могу попытаться помочь тебе, если захочешь и у меня будет возможность.
Методов бросания несколько десятков.
И по каждому люди приходят к трезвости.
Так что, как написал Ярослав, пока ноги не холодные, можно все изменить.
Юль, удачи тебе!
Ты это куда сударыня собралась?) А как же пациентка?)
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Ну вот,корабль терпит крушение?
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Оставляю тебя на маньяков животного отношения к алкоголику и пиханию кабачков.
Если вдруг не получится, то через несколько месяцев (3 так понимаю минимально) могу попытаться помочь тебе, если захочешь и у меня будет возможность.
Методов бросания несколько десятков.
И по каждому люди приходят к трезвости.
Так что, как написал Ярослав, пока ноги не холодные, можно все изменить.
Юль, удачи тебе!
Спасибо,а сейчас? Куда вы...
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.624
Реакции
35.512
Она сама по себе резкая бывает
Зай, если после трёх месяцев захочешь бухнуть, сходи к наркологу, ни чего стрёмного в этом нет. Пусть торпеду тебе загонят под лопатки. Трезвой поживёшь годик мног чего ещё понимать начнёшь. Как говориться почувствуешь вкус и радость жизни. Когда солнышку просто радуешься, или букашки какой, или травинке. Это норм. Всё здоровые люди это испытывают. Если ты конечно не мегера и не разачарованными в жизни в людях. А то такие люди , так себе. Не счастливые и одинокие.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Бессознательное
Привет!
Бессознательным считается всё, что не становится для индивида объектом осознания. Термин «бессознательное» широко употребляется в философии, психологии и психоанализе, а также в психиатрии, психофизиологии, юридических науках, искусствоведении.
Бессознательное в исследованиях советской школы
В советской психологии проблема бессознательного разрабатывается особенно в связи с теорией установки Д. Н. Узнадзе. Психофизиологические аспекты бессознательного, изучавшиеся И. М. Сеченовым и И. П. Павловым, исследуются в связи с анализом сна и гипнотических состояний, корковых и подкорковых образований, явлений автоматизма в трудовой и спортивной деятельности и т. д. В последнее время обсуждаются возможности применения кибернетических представлений и методов моделирования бессознательного.