Письмо матери подростка, сидящего на скоростях, мне на почту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.826
Да и она тоже,
ну ей 14 лет, что уж она со мной будет откровенничать
Ок, нарушение фазы сна. Он уснул в 5-6 утра, проснулся в 12... Каким образом это могло повлиять на совместное времяпровождение, мне ваще непонятно.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
А то он успокоиться не может, не ответив вам, он же все таки еще подросток
:dash1:
Анна. Вы как моя свекровь. Только ее подростку 30 лет. И он тоже по Макдакам гоняет с друзьями и бургеркингам.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Соли тест аптечный не выявит. Тут нужен анализ мочи особый, какой-то там газовый, не помню названия, погуглю потом и напишу. Или анализ крови.
Моча газом не определяется. Кровь и волосы
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Или ему надо признать себя конченым?
Вы меня простите, Анна, а КАКОЙ он? Ему, бл, 16 лет он на учёте в полиции, курит с 11 лет, торчит, спускает Деньги с обедов на наркоту, дерзит и хамит взрослым, ЗАВИСИМ от азартных игр. Он шарит в наркоте как закоренелый нарк. Или вы думаете щас все подростки так общаются, да?
Твою мать. Что с мамами сыновей происходит я не понимаю.
Когда к вам невестка придёт и скажет, что ваш Артёмка колится, избивает ее и вашего внука, вывез все из дома в ломбард и ведёт себя как чмошник. Знаете что вы скажете? ‘Артёмка, иди к мамочке от этой неблагодарной узурпаторши!’
Видали мы таких Артёмок в 19 лет правда.
 

Anna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
114
Реакции
23
Вы меня простите, Анна, а КАКОЙ он? Ему, бл, 16 лет он на учёте в полиции, курит с 11 лет, торчит, спускает Деньги с обедов на наркоту, дерзит и хамит взрослым, ЗАВИСИМ от азартных игр. Он шарит в наркоте как закоренелый нарк. Или вы думаете щас все подростки так общаются, да?
Твою мать. Что с мамами сыновей происходит я не понимаю.
Когда к вам невестка придёт и скажет, что ваш Артёмка колится, избивает ее и вашего внука, вывез все из дома в ломбард и ведёт себя как чмошник. Знаете что вы скажете? ‘Артёмка, иди к мамочке от этой неблагодарной узурпаторши!’
Видали мы таких Артёмок в 19 лет правда.
Я не защищаю своего сына и не оправдываю его, а пытаюсь всего лишь разобраться и, если не поздно предотвратить
На учете в полиции и-за прогулов в школе, все дни прогулов происходили на моих глазах, он спал дома
Курит с 11 это ужасно, когда мы были на приеме у лора, она сказала, а что так поздно начал пробовать? мой сын курит с 9-ти
Все подростки в школе и во дворе знают все виды наркотиков, как их употреблять, как действует каждый конкретный вид/в интернете информации предостаточно/, но не все при этом пробуют
Мой, к сожалению, попробовал, этого никто не отрицает, ни я ни Артем
Умом сын только сейчас понял /во многом благодаря вашему форуму, статья/, что даже однократный прием, может вызвать зависимость, он этого не хочет
Вопрос, как справляться дальше с возможным возникновением тяги и предотвращением ее?
 

kiberlink

Артём
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
59
Реакции
11
Вы меня простите, Анна, а КАКОЙ он? Ему, бл, 16 лет он на учёте в полиции, курит с 11 лет, торчит, спускает Деньги с обедов на наркоту, дерзит и хамит взрослым, ЗАВИСИМ от азартных игр. Он шарит в наркоте как закоренелый нарк. Или вы думаете щас все подростки так общаются, да?
Твою мать. Что с мамами сыновей происходит я не понимаю.
Когда к вам невестка придёт и скажет, что ваш Артёмка колится, избивает ее и вашего внука, вывез все из дома в ломбард и ведёт себя как чмошник. Знаете что вы скажете? ‘Артёмка, иди к мамочке от этой неблагодарной узурпаторши!’
Видали мы таких Артёмок в 19 лет правда.
1) Либо вы не читали, либо не заметили, но я писал, что избавился от игромании и больше не играю на деньги.
2) На учете я был с октября 2016 по апрель 2017. На учете был не из-за наркотиков и т.п. Директор школы подал на меня заявление и написал, какой я плохой и как много я прогуливаю школу, но школе было абсолютно похеру на мои справки с диагнозами "бессонница" и "депрессия", ибо были они от частных врачей, а им, почему-то, никто не верит.
3) Наркологи, химики и фармацевты тоже шарют за вещества, они все тоже закоренелые торчки?
4) А почему я не могу дерзить и хамить взрослым? Я должен их уважать и слушаться только потому, что они прожили на пару десятков лет больше, чем я? Разве я должен терпеть обвинения в свой адрес незнакомого мне бывшего торчка?
5) В Российском законодательстве нет статьи, где было бы написано, что до 18-ти лет запрещено курить: запрещено только продавать. Имею право, хочу и курю, вас это волновать не должно - это сугубо моя проблема.
6) С чего вы взяли, что Артемка вообще будет колоться, выносить вещи из дома и избивать свою жену с детьми?
 

Anna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
114
Реакции
23
:dash1:
Анна. Вы как моя свекровь. Только ее подростку 30 лет. И он тоже по Макдакам гоняет с друзьями и бургеркингам.
Моя свекровь абсолютно, как Ваша.
Была...
На протяжении 7-8 лет, еще, буквально 2 года назад
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.826

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.826

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.826
1) Либо вы не читали, либо не заметили, но я писал, что избавился от игромании и больше не играю на деньги.
2) На учете я был с октября 2016 по апрель 2017. На учете был не из-за наркотиков и т.п. Директор школы подал на меня заявление и написал, какой я плохой и как много я прогуливаю школу, но школе было абсолютно похеру на мои справки с диагнозами "бессонница" и "депрессия", ибо были они от частных врачей, а им, почему-то, никто не верит.
3) Наркологи, химики и фармацевты тоже шарют за вещества, они все тоже закоренелые торчки?
4) А почему я не могу дерзить и хамить взрослым? Я должен их уважать и слушаться только потому, что они прожили на пару десятков лет больше, чем я? Разве я должен терпеть обвинения в свой адрес незнакомого мне бывшего торчка?
5) В Российском законодательстве нет статьи, где было бы написано, что до 18-ти лет запрещено курить: запрещено только продавать. Имею право, хочу и курю, вас это волновать не должно - это сугубо моя проблема.
6) С чего вы взяли, что Артемка вообще будет колоться, выносить вещи из дома и избивать свою жену с детьми?
1) В 16 лет избавляться от игромании посредством перехода на наркотики это сильно, да...
2)Конечно не верят. Тебе даже анализы нормальные не провели и не выяснили причину депрессии.
3)Какое отношение имеешь к химикам ты??
4)Потому что ты ещё мал и глуп, и тебе только кажется, что ты очень эрудированный не по годам. Ты лживый и наглый не по годам и это шокирует. Ты должен уважать своих родителей, ценить то, что для тебя делают, а не топать ножкой и не требовать особого отношения, после того, как ОБВОРОВЫВАЛ мать.
5)Это проблема не только твоя, но и твоей матери. Ты неблагополучный подросток. И курить с 11 лет - позорище. Как представлю эти детские пальчики с сигареткой, аж тошнит
6)Ну так это будущее всех наркоманов) Но... У Артемки и жены не будет, так как он рано начал. И рано деградирует, жена будет просто не нужна. Место жены займёт мать, которую ты будешь изводить так же нагло, как и сейчас.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.826

Anna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
114
Реакции
23
Лет 5-6, Анна. Или вы думаете, стукнет 18, он вам заявит - я имею право и всё?
Я надеюсь у него хватит разума пресекать в себе желания делать то, чего он не хочет
А я буду ему в этом содействовать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.826
Курит с 11 это ужасно, когда мы были на приеме у лора, она сказала, а что так поздно начал пробовать? мой сын курит с 9-ти
И вы решили, что тогда можно, раз уж у ЛОРа курит...)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.826
Я надеюсь у него хватит разума пресекать в себе желания делать то, чего он не хочет
А я буду ему в этом содействовать
Щто?))) Вы статьи не читали? Какой там разум? Там сплошное подсознание. И пока вот, он говорит не разумом, но вы этого не замечаете отчего-то.
Он защищает себя и наркотик, яростно. И это и есть самообман.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.826
Пока вы будете сильно на него надеется, он будет деградировать...
Посмотрите правде в глаза. Он обнаглел и отбился от рук. Эдакий царёк.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.826
Нет нельзя, но я так и не нашла способа, как бороться с этим и никто пока не нашел
Не поняла... Реально, я сейчас не поняла. Никто не нашёл способ бороться с детским курением?)))
Почему же у меня 2 дочери и не курят, не пьют пива?
А вы с этим курением, вообще, боролись? Вы запретили ему курить? Или вы у него мнение в 11 лет спрашивали?
 

Anna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
114
Реакции
23
Щто?))) Вы статьи не читали? Какой там разум? Там сплошное подсознание. И пока вот, он говорит не разумом, но вы этого не замечаете отчего-то.
Он защищает себя и наркотик, яростно. И это и есть самообман.
Маруся, какие Ваши конкретные рекомендации, как справляться с желанием, если это происходит на подсознательном уровне?
Пока только статьи, как это происходит
 

Anna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
114
Реакции
23
Не поняла... Реально, я сейчас не поняла. Никто не нашёл способ бороться с детским курением?)))
Почему же у меня 2 дочери и не курят, не пьют пива?
А вы с этим курением, вообще, боролись? Вы запретили ему курить? Или вы у него мнение в 11 лет спрашивали?
Было много разговоров в семье на эту тему и он бросал на какое то время
Но эффекта не получилось
Вашим дочерям сколько лет?
Вы уверенны, что они не пробовали сигареты?