Письмо Илюши с фырканиями)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637
Вас использует наглый нар, прожженый... Он вас встретил в употреблении, в употреблении НЕТ ЛЮБВИ. Нет её.
В употреблении есть бесплатная дырка(простите за грубость, но так и есть)+есть квартира, где он может сидеть спокойно+есть человек, который его по головке гладит и верит бреду+всегда есть инет, сигареты, за коммуналку платить не надо, о жратве думать не надо. Нару жизненно необходимы такие люди.
Они как присоски к таким присасываются...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
В употреблении есть бесплатная дырка(простите за грубость, но так и есть)+есть квартира, где он может сидеть спокойно+есть человек, который его по головке гладит и верит бреду+всегда есть инет, сигареты, за коммуналку платить не надо, о жратве думать не надо. Нару жизненно необходимы такие люди.
Они как присоски к таким присасываются...
марусь зайди в тему марты новенькой
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
В употреблении есть бесплатная дырка(простите за грубость, но так и есть)+есть квартира, где он может сидеть спокойно+есть человек, который его по головке гладит и верит бреду+всегда есть инет, сигареты, за коммуналку платить не надо, о жратве думать не надо. Нару жизненно необходимы такие люди.
Они как присоски к таким присасываются...
оооо поверьте это точно не то. у него есть 2 бесплатные дырки. И одна вообще "роскошна" и кормить будет и наркоту доставать, своя кв и тд любит его спасу нет ничего не требует, любит давно и крепко и сама торчит, торчит и работает ребенка на мать бросила. Идеальный вариант
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637
оооо поверьте это точно не то. у него есть 2 бесплатные дырки. И одна вообще "роскошна" и кормить будет и наркоту доставать, своя кв и тд любит его спасу нет ничего не требует, любит давно и крепко и сама торчит, торчит и работает ребенка на мать бросила. Идеальный вариант
Ой, не смешите меня... Это он вам рассказывает и цену набивает...
Почему вам в голову не пришло, что когда встал вопрос о том, чтобы идти к отчиму, он не побежал к дырке роскошной, а грозился жить на лавочке?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637
оооо поверьте это точно не то.
Джейн, он вас побил через 2 месяца знакомства!!!!!!!!!!!!! Даже нарик не станет кидаться на любимого человека довольно долго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Или думаете, все нарики такие отморозки? Нет)
О какой любви речь??
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Ой, не смешите меня... Это он вам рассказывает и цену набивает...
Почему вам в голову не пришло, что когда встал вопрос о том, чтобы идти к отчиму, он не побежал к дырке роскошной, а грозился жить на лавочке?
почему он туда собирался. Это не он рассказывал. это я то что знаю не от него. Он просто знает что там сторчиться окончательно. Там притон жутки. Но ночь бы пришлось на лавочке переночевать электрички уже не ходили
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637
Зачем вы себе придумали эту любовь, которой не было и нет? Он вас любит, пока вы ему хвост не прищемляете...
А теперь вот начните и посмотрите, какое дерь.мо с него польется и как быстро он покинет вашу территорию...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Зачем вы себе придумали эту любовь, которой не было и нет? Он вас любит, пока вы ему хвост не прищемляете...
А теперь вот начните и посмотрите, какое дерь.мо с него польется и как быстро он покинет вашу территорию...
я не буду вас переубеждать) просто знаю и все) поверьте я не на столько наивна
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637
Вы, по факту, пришли и утащили его к себе, лишь бы он той бабе не достался...

Какой кошмар... Ему насрать было, куда идти, а вы его ещё и принимаете...
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Вы, по факту, пришли и утащили его к себе, лишь бы он той бабе не достался...

Какой кошмар... Ему насрать было, куда идти, а вы его ещё и принимаете...
он был обдолбанный он бы в тот день точно никуда бы не поехал, пошатался бы по лесу а потом думал бы что делать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637
он был обдолбанный он бы в тот день точно никуда бы не поехал, пошатался бы по лесу а потом думал бы что делать
Да какая разница, как бы у него это вышло??? Суть тут в том, что он это планировал!!!

***.. Если бы мне муж хоть раз чето замолотил за каких-то тёлок, я бы срать с ним рядом не села просто!!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637