Письмо Илюши с фырканиями)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Еееептить)))Ржу в голосину)))Почему вся наркотская натура приводит к такому высочайшему самомнение)Кто нибудь позовите Кобу и Тему,у них очень хорошо получается у нарколыг сбивать корону и показывать их нынешнее место в обществе)
Не знаю))) Это нечто... А ты читала про то, что он соль попробовал, чтобы с.амоубийство совершить, а потом не вышло и он втянулся?
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Программист,дизайнер,художник с задатками певца ,с безумно тонкой душевной организацией))Не ну наркоманское сознание конечно порой меняет восприятие себя,но обычно человек чувствует себя на дне,и свою ущербность перед нормальными людьми,а тут вонон Че)))Пережрала походу))
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Не знаю))) Это нечто... А ты читала про то, что он соль попробовал, чтобы с.амоубийство совершить, а потом не вышло и он втянулся?
Неа,ну ка кинь ссыль)))Поржу на сон грядущий)))Прям что то новенькое)))Попробовать соль что б сдохнуть))Он че планировал сожрать с супом ее?Что б умуреть)))Нарколыжки порой в своем вранье оооочень нелогичны))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Неа,ну ка кинь ссыль)))Поржу на сон грядущий)))Прям что то новенькое)))Попробовать соль что б сдохнуть))Он че планировал сожрать с супом ее?Что б умуреть)))Нарколыжки порой в своем вранье оооочень нелогичны))
Да в этой теме где-то... Он встегнул, что цель пробования наркотиков у него была не втянуться, ведь он здравомыслящий. Цель была умереть)
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Да в этой теме где-то... Он встегнул, что цель пробования наркотиков у него была не втянуться, ведь он здравомыслящий. Цель была умереть)
Как я не подумала,ведь всездравомыслящие обычно суицидники,тьфу дура я не образованная)))А особо умные,хватаются за наркоту,ищут где купить,едут,тратят деньги)Выбирая самый неподходящий наркотик))Передознуться герычем-для слабаков)))Веревка для слабаков)))Только хард кор))Ржу в голос))
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
я ща обоссусь со смеху))))!!! с.амоубийство солями))))?!" такой ху.йн.и я еще не слышал)))))!
Ну можно понять из всего, что это просто бывший мент который не вывиз тяги или не хватило ума работать в мусарне. После чего этот Вася научился жрать педрулин и стал альфонсом и беспонтом!
В наше время дизайнер это или нар)))),или просто голодранец)))в вечных поисках работы))!!!!
Короче,этого Васю в жизни надо хоть разок за писюн плоскогубцами подержать!!!)))и он перестанет пи.зд.еть такую ху.йн.ю,и быть Альфонсо Гомесом)))))))!
Надо срочно строить частный БУР для таких до.лб.ое.бов и выбивать протухший маргарин из отупевшей макитры!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
ментяра!музыкант! дизайнер! сефи оператор! альфонс! НУ РАЗВЕ ЭТО НЕ НАЗЫВАЕТСЯ ПИ,ДО,Р?????!!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Надо срочно строить частный БУР для таких до.лб.ое.бов и выбивать протухший маргарин из отупевшей макитры!
Очень здравая мысль, Коба! Вот, разбогатеем и построим) И будем выезжать к таким людям по вызову)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
И главное, непонятно почему... Он же так удачлив в жизни, у баб на расхват...
Думаю он отлично ссыт в уши,ну или нализывает нормально)))Альфонсы обычно у не особо умных и обделенных вниманием мужчин,баб-на расхват)))Дизайнкр-мусор-зэк-оператор-наркоман-программист))))Аааааааа вот это уже прям трэш)))Ну и при всех талантах,увы сидит у бабы на шее и мыслит о суициде,ведь он же не олень тупой,знает что наркотики это плохо))))Воот явный пример,что наркота делает с человеческим сознанием)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Думаю он отлично ссыт в уши,ну или нализывает нормально)))Альфонсы обычно у не особо умных и обделенных вниманием мужчин,баб-на расхват)))Дизайнкр-мусор-зэк-оператор-наркоман-программист))))Аааааааа вот это уже прям трэш)))Ну и при всех талантах,увы сидит у бабы на шее и мыслит о суициде,ведь он же не олень тупой,знает что наркотики это плохо))))Воот явный пример,что наркота делает с человеческим сознанием)))
Вот я, реально, в ужасе... Сейчас до меня не доходит, почему Милена не видит этого бреда? Ладно Ира, я тут уже молчу... Но мать??? Неужели она в таком восторге от сына, что не видит очевидного?
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Думаю он отлично ссыт в уши,ну или нализывает нормально)))Альфонсы обычно у не особо умных и обделенных вниманием мужчин,баб-на расхват)))Дизайнкр-мусор-зэк-оператор-наркоман-программист))))Аааааааа вот это уже прям трэш)))Ну и при всех талантах,увы сидит у бабы на шее и мыслит о суициде,ведь он же не олень тупой,знает что наркотики это плохо))))Воот явный пример,что наркота делает с человеческим сознанием)))
приходит домой и сразу на куню!))) клиторюгой по лбу ему настучат и он не отразим))))))))))))))))))))
нашлифовывает там своми сушняком)))), ууууу шалун ширшавый))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Он же по сей день мелет бред полный... Какое осознание, какое?
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Он же по сей день мелет бред полный... Какое осознание, какое?
ну такую ху.йн.ю может нести только действующий нар ,солевой или амфетаминовый! нормальный человек не сможет придумать такую хрень
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
настоящий Капрал Клиторчук!!!!