Письмо Илюши с фырканиями)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
да нет конечно это от нечего мне делать
Это от того, что вам 30 лет, замужем вы не были, вот и потеряли в себе уверенность. И терпите подонка, который вас использует и считаете это любовью...
А в Европе, между прочим, никто и не выходит замуж рано, как у нас. Поэтому, нечего за это париться...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Какие на хер глюки? Он постоянно набивает цену и "выбирает"... Он собирался идти к той телке...

Не, для меня это все - неадекват. Причем - не его, а ваш. Вы неадекватны.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Не вытащить вам его, это нереально. Нарика может вытащить человек, который его морально сильней...
А у вас духу не хватит ему перечить, так как вы панически боитесь прогневить господина...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
А то господин развернется и уйдет к влюбленным бабам...
Это же надо, так себе цену набить суметь))))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А то господин развернется и уйдет к влюбленным бабам...
Это же надо, так себе цену набить суметь))))
вот правда не понимаю этого... вчера же разобрали эту тему... нет жизни с наркоманом ну нет ее!!! ну о каких чувствах можно говорить когда он в открытую про б.ля.дь наркоманскую втирает...
МОЙ БЫ ТАК ЗАЯВИЛ))) ОТВЕТ БЫЛ БЫ ОДИН!!! В ПЕРЕД ЭТО ТВОЙ УРОВЕНЬ! ДА?
ты чего меня пугаешь то, ты реально думаешь что на тебе сошелся клином белый свет? скотина ты не благодарная я из за тебя против родителей иду и врать приходится из за тебя!!!
когда подыхать будешь эта наркоша тебя выкинет на помойку и все))) ты это знаешь и понтуешь этой грязью...фу какой ты мерзкий...
как то так...
у вас в голове прям мужик умный и клевый... но все что он говорить это бред и вы ведетесь)))
у меня крестный такой же .... уже лысый беззубый сморщенный 50 лет ему а выглядет на 70... и усирается что его бабы любят дурачок))) атак да он куротой и к стати бывший мент)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
у меня крестный такой же .... уже лысый беззубый сморщенный 50 лет ему а выглядет на 70... и усирается что его бабы любят дурачок))) атак да он куротой и к стати бывший мент)))
У нас на старой квартире такой сосед был и тоже бывший мент. Старая обезьяна, страшный как черт, сморщенный, а как девочками хвастал)) Говорил и 18-летние от него в восторге)))

А Илья до сих пор мнит себя ментом, что самое смешное. До него не доходит, что он уже давнооо не мент и дороги назад нет...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
не не говорит. сказал что лучше поиграет на пианино, даже не обсуждал все это
Ипать его штырит до сих пор!))))
Я думала это девочки приколы писать продолжают, а у вас и так цирк)))
Не, не так...."одел фрак и решил исполнить пару увертюр за фортепиано"
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
вот правда не понимаю этого... вчера же разобрали эту тему... нет жизни с наркоманом ну нет ее!!! ну о каких чувствах можно говорить когда он в открытую про б.ля.дь наркоманскую втирает...
МОЙ БЫ ТАК ЗАЯВИЛ))) ОТВЕТ БЫЛ БЫ ОДИН!!! В ПЕРЕД ЭТО ТВОЙ УРОВЕНЬ! ДА?
ты чего меня пугаешь то, ты реально думаешь что на тебе сошелся клином белый свет? скотина ты не благодарная я из за тебя против родителей иду и врать приходится из за тебя!!!
когда подыхать будешь эта наркоша тебя выкинет на помойку и все))) ты это знаешь и понтуешь этой грязью...фу какой ты мерзкий...
как то так...
у вас в голове прям мужик умный и клевый... но все что он говорить это бред и вы ведетесь)))
у меня крестный такой же .... уже лысый беззубый сморщенный 50 лет ему а выглядет на 70... и усирается что его бабы любят дурачок))) атак да он куротой и к стати бывший мент)))
ну что вы он мне такое никогда не задвигал. это я просто знаю что ему есть куда идти и знаю даже не от него, он как раз очень скрывал свое вот такое прошлое. Просто когда он сказал что будет на улице жить, я ему ответила что да не ври пошел бы к той наркоманке, на что он промолчал но было понятно что поперся бы
 
Последнее редактирование модератором:

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Ипать его штырит до сих пор!))))
Я думала это девочки приколы писать продолжают, а у вас и так цирк)))
Не, не так...."одел фрак и решил исполнить пару увертюр за фортепиано"
ну зачем фрак и что это стебать, он так отвлекается, ноты есть пианино есть он садиться и играет
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
ну зачем фрак и что это стебать, он так отвлекается, ноты есть пианино есть он садиться и играет
Ага)))) рояль отберете, он еще найдет на чем залипать, на стиралке много кнопок?
Паяется он.
И даже ума не надо скрывать свое употребление. Ржет как вы его защищаете.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
ну зачем фрак и что это стебать, он так отвлекается, ноты есть пианино есть он садиться и играет
Да мы не его а вас в чувства приводим. Отвлекаться от чего? От нефига не делая. ..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да мы не его а вас в чувства приводим. Отвлекаться от чего? От нефига не делая. ..
На отходосах звуки душу рвут.
Солится, под ними зашибись даже на скрипке не умея))))
Барабан бы ему и пинка под зад возглавлять шествие идущих нах!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Ага)))) рояль отберете, он еще найдет на чем залипать, на стиралке много кнопок?
Паяется он.
И даже ума не надо скрывать свое употребление. Ржет как вы его защищаете.
Вот именно. Он обдолбанным выглядел, когда явился... Каша в голове полная, реакции тормознутые...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
А рисует он тоже это - запайка...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
К нам пришёл сам Илья и написал вот чего) Тут тебе и отвечу, Илья. А по личкам шушукаться не хер.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы весьма нетактичная особа. И я хотел бы что бы Вы впредь свои умозаключения по поводу того кто испытывает какие чувства к друг другу оставляли при себе. Вначале Ирине было удобно со мной из ваших слов потом мне. Да. Я потерял часть бизнеса небольшого. Да я три месяца употреблял альфу от случая к случаю. И я здравомыслящий человек. Сижу и думаю. А как я попал в этот геноцид. Как я сам себя калечил. И растрачивал на и безтого короткую жизнь на дрянь. Я вам песню собственную скинул. Может не вами стиль. Но я думаю вы поймёте что я именно тот человек что до последнего верит и стремиться. Химические процессы в организме вызванные наркотиком слава Господу прошли пока что без каких либо отклонений. Употреблял 38 раз. Но и одного раза много. Желания накатывает иногда волнами. Но мне есть какие пробелы в знаниях заполнить и я не хочу потерять себя. Как бы не сложилась моя жизнь с Ириной, я ей очень часто говорю о том что впереди тяжелый период и врать что не сорвусь не могу. Так как это вторая попытка. Мне не удобно с ней и зря вы думаете что я глуп и не образован. Но темнемение целенаправленно влез в Грязь. Что же справимся.

Если вам интересно занимаюсь разработкой crm систем на базе программ руна и 1с могу оказать юридическую помощь. Как консультацию так и в составлении документов с учетом имеющихся практик судов и в основном это уголовное право административное и права потребителей

Занимаюсь дизайном и версткой сайтов. Без кис систем и с ними. Может буду полезен.
И настоятельно прошу принести моей девушке Извенения.

На веру ничего не принимаю всегда должно быть все логически объяснено. Почему именно так или не так. Доказывать я только себе чт
Еееептить)))Ржу в голосину)))Почему вся наркотская натура приводит к такому высочайшему самомнение)Кто нибудь позовите Кобу и Тему,у них очень хорошо получается у нарколыг сбивать корону и показывать их нынешнее место в обществе)