Письмо Илюши с фырканиями)

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
я работаю в 10 минутах ходьбы, интеренета нет так как я роутер забрала
Ира вы поймите, мы же смотрим со стороны и пытаемся вам помочь и ему тоже... но пока он не решит однозначно что он бросил и больше ни когда наркоты в его жизни не должно быть и не будет... все ваши действия бесполезны!!! пока вы даете поднимать голову его наркоманской гордыни и наркоманскому эго!! надо опустить его на землю!!! смотрите играет на пианино, а что же тогда не с Мацуевым на концертах? Он красив? так где же жена и дети? он такой клевый мужик так где люди что его уважают из близких хотя бы...и так на все на любой его пук в воздух!!! все что он умеет умеет очень много детей в 14 лет))) и комп лучше знают и играют и в законах разбираются... а то что вам его жалко это мы понимаем но эта не правильная жалость!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637
ну вот вы начинаете врубаться в его бред наркоманский)))
Она только ща увидела, как он начинает меньжеваться и молоть бред, походу... А она не могла видеть бреда, она же не давила на него, она просто поддерживала его маразм... Вот и казалось, что он все логично говорит...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637
Я же вам 500 раз сказала с Миленой... Давите его, как клопа. Только тогда вскроется весь бред и он из него потечет, как гной из раны...
Пока этого не сделаешь, он будет в броне сидеть... А пока есть бронь - он не бросит. Это нереально.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
я же не вижу со стороны как он общается. Домой прихожу он сяськи масяськи и вроде вижу что борется. Сейчас дома пыталась донести, а в ответ только обиды и злость
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637
я же не вижу со стороны как он общается. Домой прихожу он сяськи масяськи и вроде вижу что борется. Сейчас дома пыталась донести, а в ответ только обиды и злость
Вот потому я и говорила, что не хрен ему у вас делать. Вы хаваете его бред и поддерживаете его...
И до вас ваще не доходит и дойдет не так и скоро, в каком месте он гонит.
Вот видите? Вы первый раз попытались его поймать на паралогике и что в ответ? Опять манипуляха гнилая... Опять он вам рот закрывает и стращает злобой и обидками...
И где осознание? Да нет и близко его...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
я же не вижу со стороны как он общается. Домой прихожу он сяськи масяськи и вроде вижу что борется. Сейчас дома пыталась донести, а в ответ только обиды и злость
так об этом и писали вам, что надо 24 часа с ним быть! у вас получается замкнутый круг... Миллена уволится не может и сесть с ним дома, вы не можете, отчима он не любит... одни проблемы... все проще только вы этого не понимаете...
ну нельзя без потери вытащить нарка ...вы с ним барахтаетесь как г.в.но в проруби...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637
так об этом и писали вам, что надо 24 часа с ним быть! у вас получается замкнутый круг... Миллена уволится не может и сесть с ним дома, вы не можете, отчима он не любит... одни проблемы... все проще только вы этого не понимаете...
ну нельзя без потери вытащить нарка ...вы с ним барахтаетесь как г.в.но в проруби...
Во-во. От того, что на ключ его закрыли, ничего не произойдет... Надо сидеть над ним и пасти...
И тыкать рожей в паралогику, не спускать ни одного бредового высказывания с рук...
И, опять же... Ира. Вы обещали прочесть статьи и что? Почему вы до сих пор их не прочли?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
так сама скоро так рассуждать начну
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Во-во. От того, что на ключ его закрыли, ничего не произойдет... Надо сидеть над ним и пасти...
И тыкать рожей в паралогику, не спускать ни одного бредового высказывания с рук...
И, опять же... Ира. Вы обещали прочесть статьи и что? Почему вы до сих пор их не прочли?
почему я ему читала, но он сказал сам хочет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637
А то ты смотри... Хоровод вокруг него водят. То он не хочет, там ему некомфортно...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
И шо теперь? Он заработал на жилье и есть варианты другие? Рот свой пусть закрывает и сидит там, где есть возможность.
это получится когда Милена решит для себя что лучше умрет пусть чем мучается... а они из него короля делают не земного...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637
так сама скоро так рассуждать начну
Вообще-то, вы уже так и рассуждаете. Вы бредите почище его... О каком потенциале вы говорите? Откройте глаза!
Вас использует наглый нар, прожженый... Он вас встретил в употреблении, в употреблении НЕТ ЛЮБВИ. Нет её.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637
почему я ему читала, но он сказал сам хочет
Что сам хочет? Вы не ему, сама прочтите все, сама!! Вы ваще не понимаете, в каком месте он вам врет и где паралогика. Если бы прочли статьи, то понимали бы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.358
Реакции
91.637
это получится когда Милена решит для себя что лучше умрет пусть чем мучается... а они из него короля делают не земного...
Так смешно просто... Она готова бросить мужа, квартиру снять... Потому что сынок капризничает и не хочет к отчиму.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
та просто он от тебя городился...)))))ты же б.л.я.ть зануда, мертвого з.а.е.б.е.шь!!)))))я бы только домой заходил и кололся сразу....

и говорил бы что все изза тебя , твоих родителей, детей, собаки, гребаного сайта, изза рук в муке, то что я не могу найти второй носок, тоже это причина весомая, то что ты борщ не досолила, то что я кончаю быстрее чем ты, и зачем ты остригла кончики волос...и т п....в общем все изза тебя....да!точно!но ты все равно оставайся, будем тебя исправлять, и да, все изза отчима которого у тебя нет....

Боюсь ваш союз не продержался бы долго ))))))) Маруся тебя где нить прибила. И кто-то это сделал бы по тихому, а она так, что узнали бы все соседи ))))))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
так сама скоро так рассуждать начну
мы это заметили уже... вы за него заступаетесь пытаетесь оправдать... оправдания для наркомании не существует... кроме смертельной стадии рака с дикими болями... и то под контролем врачей...