Письмо Илюши с фырканиями)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
оооо вы думаете деньги это главное?!?!?!я помню я пару месяцев на хвасте просидел, колол чужой героин что питон, а деньги были, но зачем тратить свое , когда можно другом пользоваться...)))
Вот именно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
я на год старше
Вы понимаете, что вы с ним промучаетесь ещё лет 5 и вам будет уже 36??? Или не понимаете???

Он не осознал ничего! Это я не придираюсь. Он в полной стадии отрицания, в полной. Он мелет хрень...
И лично у вас не хватит духу и силы его построить. Это я вам говорю точно. Ну кишка у вас тонка перед его ложью...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
а такая цифра отпугивает нормальных порядочных пацанов....!!!!потом только или паспорт менять или дальше с нарком жить, ну и от горя тоже можете начать, это не грех, когда такая беда...))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Он не осознал ничего! Это я не придираюсь. Он в полной стадии отрицания, в полной. Он мелет хрень...
И лично у вас не хватит духу и силы его построить. Это я вам говорю точно. Ну кишка у вас тонка перед его ложью.
не то что хрень, он даже не врет, он мелет дебилизм, как это не видно, обычный солевой дебилизм, я его прям вижу и слышу!!!!у него в голове кисель уже!!!кто начинает колоться в 30!?!?еще раз говорю, это с детства нужно, а потом он просто можен не вывезти, а когда с детства, то с годами понимаешь что это жопа, а он еще этого не понимает.....!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
не то что хрень, он даже не врет, он мелет дебилизм, как это не видно, обычный солевой дебилизм, я его прям вижу и слышу!!!!у него в голове кисель уже!!!кто начинает колоться в 30!?!?еще раз говорю, это с детства нужно, а потом он просто можен не вывезти, а когда с детства, то с годами понимаешь что это жопа, а он еще этого не понимает.....!!!!
Ну да, он думает, что всё на самом деле так и было... Полная каша в голове...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну да, он думает, что всё на самом деле так и было... Полная каша в голове...
соль это жопа!!!!тем более если это его первый наркотик психика ломается сразу, если бы он уже бы пробовал там, винт, спиды, амфетамин, экстази, тогда бы не было таких сбоев со змеями, а так он эмоциАНАЛЬНО слаб, с солью так вообще!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Артем, явно видно, что он на наркоте ооочень долго...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
соль это жопа!!!!тем более если это его первый наркотик психика ломается сразу, если бы он уже бы пробовал там, винт, спиды, амфетамин, экстази, тогда бы не было таких сбоев со змеями, а так он эмоциАНАЛЬНО слаб, с солью так вообще!!!
Ни хера подобного... Это значения не имеет...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
та просто он от тебя городился...)))))ты же б.л.я.ть зануда, мертвого з.а.е.б.е.шь!!)))))я бы только домой заходил и кололся сразу....
Не, ща понял уже... А пока я не вычислила его, он ваще не понимал ни хера, как Илюща ща...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
и говорил бы что все изза тебя , твоих родителей, детей, собаки, гребаного сайта, изза рук в муке, то что я не могу найти второй носок, тоже это причина весомая, то что ты борщ не досолила, то что я кончаю быстрее чем ты, и зачем ты остригла кончики волос...и т п....в общем все изза тебя....да!точно!но ты все равно оставайся, будем тебя исправлять, и да, все изза отчима которого у тебя нет....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
ты же б.л.я.ть зануда, мертвого з.а.е.б.е.шь
Мертвого, канеш, не заебу, а нарика нагрузить мне ничего не стоит... Шо аж заикаться будет... И в онлайне это у меня ещё слабо выходит.
Ты не знаешь, как меня бздит сосед-нар)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
и говорил бы что все изза тебя , твоих родителей, детей, собаки, гребаного сайта, изза рук в муке, то что я не могу найти второй носок, тоже это причина весомая, то что ты борщ не досолила, то что я кончаю быстрее чем ты, и зачем ты остригла кончики волос...и т п....в общем все изза тебя....да!точно!но ты все равно оставайся, будем тебя исправлять, и да, все изза отчима которого у тебя нет....
Ну да, именно)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ты не знаешь, как меня бздит сосед-нар
оооо ну всёёёё))))вот ты пантушка, уже седина лезет а пантуется все равно, да так дешево....а коты подъезные тебя тоже обходят??)))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489