Перешла с травы на мефедрон, хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Им просто кажется, что вылечиться от зависимости к тяжелым наркотикам (и всем остальным) , так же легко, как и подъсесть. Так, между делом, занимаясь своими делами. А мировая практика, куча центров, стигма "бывших наркоманов не бывает" - это так, мелочи
Да там вообще поле непаханое. Трава это не наркотик, если под забором не валяешься, значит не алкаш, 2 месяца употребления-мы не конченные наркоманы
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да там вообще поле непаханое. Трава это не наркотик, если под забором не валяешься, значит не алкаш, 2 месяца употребления-мы не конченные наркоманы
Ну пусть. Их жизнь, они вправе загубить её, если хотят. Тут даже Бог не поможет - ибо свободная воля, в данном случае, воля к падению
 

Илона

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
35
Реакции
14
Так каждый раз, когда у тебя "не получится" может стать последним в самом печальном смысле. Альфы намешают в меф, и досвиданья. Там доза 0.01-0.05.
это в случае если я куплю) а я не куплю.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
это в случае если я куплю) а я не куплю.
Ну убеждай себя. Что тебе остаётся, если лечиться нормально не хочешь. Не купишь - так найдёшь (потому что денег жалко ещё), или угостят, делов-то.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Илона

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
35
Реакции
14
тебе нельзя в другие темы ходить , либо у себя в теме общайся либо статьи читай.
Сколько прочитала уже ? и где муж?
отказался. Но я много читаю, рассказываю ему, возможно дожму
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Илона

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
35
Реакции
14
Про закладки так и не сказала? Комфортно жить над пропастью по лжи?)
не сказала... я просто не смогу это выдавить, я боюсь. И больше, чем боюсь, мне стыдно за это. Я смогу рассказать, если пройдет много времени, и в нашей семье угаснет это дерь.мо, и все упоминания о них. Тогда я бы рассказала...мол " а помнишь...на самом деле я..." а сейчас аааааа нет я не смогу, я дрожу.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
не сказала... я просто не смогу это выдавить, я боюсь. И больше, чем боюсь, мне стыдно за это. Я смогу рассказать, если пройдет много времени, и в нашей семье угаснет это дерь.мо, и все упоминания о них. Тогда я бы рассказала...мол " а помнишь...на самом деле я..." а сейчас аааааа нет я не смогу, я дрожу.
Чего боишься? Разницы нет. Принять могут и у барыги. Или барыгу вместе со всеми по статье о притонах. Или только его, и он сдаёт всех. Это в порядке вещей.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Флоу права, с рук брать не менее опасно, чем в интернете.
Да и слушай, негоже от близкого человека такую беду скрывать. А ты именно в беде. Нормальный близкий человек в беде поможет. Даже если поругается, всё равно тебе плюс в карму за правду и откровенность. Это называется доверие. А если ты через пару лет ему расскажешь, он подумает:"***... чего ещё я не знаю..."
Читай статьи пока. Ты так и не поняла, что ты - псих.
Я против лжи между близкими. Давай мы ему твоё признательное письмо с просьбой о помощи напишем. Мы подберём слова и сгладим углы. А скрывать лечение от мужа соупотреба - абсурд.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Если хочешь с чего то начать,начни с правды,вранье лучший друг и вечный спутник торчка,у торчка вся жизнь обман.перестань пиз.деть повсюду и начни говорить правду,в данном случае правду о том что ты по уши в дерьме.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ты опасность для себя для близких-солевой непредсказуемый торчок,может на шизе кожу начать с себя срезать,или ножиками махать и тыкать куда попала,или в окно с детем в обнимку сигануть-и если близкий не в курсе как он сможет тебе помочь?не тупи дурила.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
И я хочу попытаться. не получится - выбора не будет уже. Сейчас ухожу читать
Метод это совокупность действий: одно чтение не поможет. Врубай мозги. Не получиться готовый хлеб если с алгоритма изготовления убрать действие. Ты играешь в свои хотелки, это хочу это не хочу, это удобно , а это неудобно . В остатке будешь давиться сырым тестом. Начинай по методу крутиться, кф к тебе просто перестанут заходить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Так каждый раз, когда у тебя "не получится" может стать последним в самом печальном смысле. Альфы намешают в меф, и досвиданья. Там доза 0.01-0.05.
Так в детской и найдут с пузырями под носом и обоссаную. Ты смотри , особенную из себя возомнила) , физиология у нее не как у всех и стрессы ее не берут и триггеры не влияют с наружи конуры.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Илона

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
35
Реакции
14

Вложения

  • Скриншот 11-02-2022 110555.jpg
    Скриншот 11-02-2022 110555.jpg
    306,6 KB · Просмотры: 49

Илона

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
35
Реакции
14
Так в детской и найдут с пузырями под носом и обоссаную. Ты смотри , особенную из себя возомнила) , физиология у нее не как у всех и стрессы ее не берут и триггеры не влияют с наружи конуры.
влияют, я сейчас все это остро ощущаю. Мне ни грамма не легко сейчас. У меня в голове сейчас как я летом то без травки? а как я хотела на майские взять мефа и пойти погулять вечером во дворе, не знаю как правильно донести, это не мои цели жизни были, это словно картинки которые я рисовала в голове, получая удовольствие от нарко. Насколько круто было бы в какой-то обстановке и без наркоты прекрасной, еще шлифануть это наркотой. И я правда давно забыла что такое нормальное сознание. я не помню его.
 

Илона

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
35
Реакции
14
Флоу права, с рук брать не менее опасно, чем в интернете.
Да и слушай, негоже от близкого человека такую беду скрывать. А ты именно в беде. Нормальный близкий человек в беде поможет. Даже если поругается, всё равно тебе плюс в карму за правду и откровенность. Это называется доверие. А если ты через пару лет ему расскажешь, он подумает:"***... чего ещё я не знаю..."
Читай статьи пока. Ты так и не поняла, что ты - псих.
Я против лжи между близкими. Давай мы ему твоё признательное письмо с просьбой о помощи напишем. Мы подберём слова и сгладим углы. А скрывать лечение от мужа соупотреба - абсурд.
именно это и будет. Я вру не только в этом. даже шуточная ложь, для него неприятна. А тут... Я постоянно вру, как я сейчас анализирую. Ложь у меня такое частое явление...