Перешла с травы на мефедрон, хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Илона

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
35
Реакции
14
НЕ НУЖНО ПО НИМ ПЕРЕХОДИТЬ, это для поисковиков, читай по порядку, дальше будут в списке все эти статьи
поняла. Мне все равно читать еще раз , я запоминаю ровно столько сколько строчка длится. Надеюсь это потому что 6-ой день чистоты. то есть капля в море
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
поняла. Мне все равно читать еще раз , я запоминаю ровно столько сколько строчка длится. Надеюсь это потому что 6-ой день чистоты. то есть капля в море
Важно, чтобы информация поступательно ложилась по порядку.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Важно уяснить в своей гулькиной башке,что тебе нужна помощь,не нужно боятся что тебя отошьют,нужно боятся детей без матери оставить,и своего торчелыжества нужно боятся!!!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Читай подряд,все эти ссылки ты увидишь припрочтении статей дальше.только херли толку от твоих чтений?закроешь статью,детей под мышку и на закладку.
Я вообще не понимаю, нахрена столько тем на форуме, где нет лечения и не будет? Одна не изолируется, другая не собирается. Третья. Зачем нам толпа велосипедистов? Либо надо убедить, как правильно лечиться по этому методу, либо закрывать эти темы.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Отказывать нельзя,такие правила жизни,тех кто прошел и справился-задача доносить как надо.кто хочет дохнуть-сдохнет,кто пожить хочет-поживет.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Отказывать нельзя,такие правила жизни,тех кто прошел и справился-задача доносить как надо.кто хочет дохнуть-сдохнет,кто пожить хочет-поживет.
А ты стандарты читал? Никто не отказывает, закрыли тему - пришла лечиться, как надо - открыли. Кто хочет, всегда возможность найдёт.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
поняла. Мне все равно читать еще раз , я запоминаю ровно столько сколько строчка длится. Надеюсь это потому что 6-ой день чистоты. то есть капля в море
Вот для того и нужна изоляция. И по методу надо не просто читать, а писать изложения. Тогда мозг в себя придёт и инфа лучше усвоится.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
именно это и будет. Я вру не только в этом. даже шуточная ложь, для него неприятна. А тут... Я постоянно вру, как я сейчас анализирую. Ложь у меня такое частое явление...
Ну, слушай, для наркомана это нормально - ты всю жизнь траву курила. Мелочное враньё - это паттерн. Если я правильно додумал, то ты просто привыкла врать. Твоя психика в ответ на раздражитель (любой самый пустяковый вопрос) выдаёт нормальную порцию адреналина и фантазии. Она так просто привыкла.
Но к чему это я... Наверно к тому, что прикинь, как классно было бы жить в полном доверии, а? А над ним придется работать. И перешивать затертые паттерны. И без стала тут ну обойтись. Раз пройдя через него, ты уже просто не захочешь врать и будешь счастлива от того, что можешь быть собой, а не выдуманным персонажем.
П.С. обязательно поправь меня, если я ошибаюсь.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Сожалеть о том что не замучу-дичь,я счастлив что у меня нет такой потребности в жизни!!!
А я не счастлив - мне просто нормально. Иные эмоции, иные мысли. Если сравнивать с наркоманией, то сечась я чувствую, что свободен. Свободен от многих пагубностей, это трудно объяснить. Ничего больше не мешает моему росту. Мои планы(о чудо!) воплощаются в жизнь. Я чувствую себя более менее достойно(пока что мало, но всё впереди).
В общем, я *********, так сказать XD
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
а не, правильно. Замечаю как коротит, позавчера было дикие три провала в памяти, просто не смогла повторить коллеге что я хотела сказать, он долго ждал ответ, а я молчала. Кстати призналась ему о своей проблеме. Потом забыла закрыла ли кабинет по уходу с работы. Забыла как каждое утро шутит охранник. Каждое утро говорит одну и ту же шутку - а я ее забыла. В работе очень медленная, но проверяю себя, чтобы не накосячить.
Слушай, ну вот это от травы. *** буду. У моего знакомого такая же проблема была. Он докурился до того, что без травы реально не мог нормально соображать и тупил. Память так же ухудшилась. Месяца мефа недостаточно для таких последствий.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Я считаю, рано закрывать тему. Главное - добиться от неё 10 изложений в день и 14 часов на форуме в день. И мне кажется, мы ещё мало знаем, что бы так тему закрывать. И у неё дети - мощный стимул, не думаю, что она променяет их на наркотики, какая бы лживая она не была.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я считаю, рано закрывать тему. Главное - добиться от неё 10 изложений в день и 14 часов на форуме в день. И мне кажется, мы ещё мало знаем, что бы так тему закрывать. И у неё дети - мощный стимул, не думаю, что она променяет их на наркотики, какая бы лживая она не была.
Уже поменяла.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я считаю, рано закрывать тему. Главное - добиться от неё 10 изложений в день и 14 часов на форуме в день. И мне кажется, мы ещё мало знаем, что бы так тему закрывать. И у неё дети - мощный стимул, не думаю, что она променяет их на наркотики, какая бы лживая она не была.
Ты чего такой наивный? Какой стимул? Она с детьми бегала по кладам.
Ты же читал статьи, торчка ничего не остановит, ни дети, ни работа, ни семья