Перешла с травы на мефедрон, хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Ну да, что человек сделал один раз - сделает и второй и третий. Но у неё вроде мелькают зачатки осознания.
А я Баба Яга.привет
А я - Нави, очень приятно. А почему у тебя ник такой?
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Ты чего такой наивный? Какой стимул? Она с детьми бегала по кладам.
Ты же читал статьи, торчка ничего не остановит, ни дети, ни работа, ни семья
Да я сам такой бывший торчек. И меня мотивировали бросить именно дети. Вот и всё.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Но мужа, конечно, необходимо подключать к форуму. Без него всё тленно и будет ложь. Я надеюсь, что вскоре до неё дойдет.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да я сам такой бывший торчек. И меня мотивировали бросить именно дети. Вот и всё.
Ты с детьми ходил по закладкам? Торчал с ними в хате, под наркотой их кормил-поил, спать укладывал??
Или они жили не с тобой, мм?
Не сравнивай, она мать! Без материнского инстинкта сейчас, потому что торчиха.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Но мужа, конечно, необходимо подключать к форуму. Без него всё тленно и будет ложь. Я надеюсь, что вскоре до неё дойдет.
Так и муж наркоман, понимаешь? 2 торчка воспитывают малышей! Им нужен трезвый родственник и изоляция!
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Ты с детьми ходил по закладкам? Торчал с ними в хате, под наркотой их кормил-поил, спать укладывал??
Или они жили не с тобой, мм?
Не сравнивай, она мать! Без материнского инстинкта сейчас, потому что торчиха.
Ну не, я вообще старался им на глаза не попадаться, когда торчал. Очень редко меня видели обдолбанным.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ну не, я вообще старался им на глаза не попадаться, когда торчал. Очень редко меня видели обдолбанным.
А тут она торчит с детьми, понимаешь?? И папочка так же.
О какой мотивации ты говоришь, если она торчала неделю назад и не понимает ни слова из статей?
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Так и муж наркоман, понимаешь? 2 торчка воспитывают малышей! Им нужен трезвый родственник и изоляция!
А если его нет - не подыхать де им. У мамаши появились зачатки осознания. И мне кажется, ей стыдно, что она с детьми тайком от мужа копала лес.
Если двоих на форум затащить - можно вылечить.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
А тут она торчит с детьми, понимаешь?? И папочка так же.
О какой мотивации ты говоришь, если она торчала неделю назад и не понимает ни слова из статей?
А папочка, я надеюсь, сами захочет лечиться(не ржи). Имею ввиду, что его можно мотивировать, если он поймет, что ***** семье. Если он из детдома, то он нормальный чел я полагаю.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А если его нет - не подыхать де им. У мамаши появились зачатки осознания. И мне кажется, ей стыдно, что она с детьми тайком от мужа копала лес.
Если двоих на форум затащить - можно вылечить.
У них есть родственник!
И ей стыдно за то, что она обманула мужа, что брала не у барыги, а закладками. Всё. Весь стыд.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А папочка, я надеюсь, сами захочет лечиться(не ржи). Имею ввиду, что его можно мотивировать, если он поймет, что ***** семье. Если он из детдома, то он нормальный чел я полагаю.
О какой мотивации речь, мы о наркоманах говорим. Они сегодня хотят, завтра не хотят.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А если его нет - не подыхать де им. У мамаши появились зачатки осознания. И мне кажется, ей стыдно, что она с детьми тайком от мужа копала лес.
Если двоих на форум затащить - можно вылечить.
Я не говорю, что надо их слать.
Нужно поставить чёткие условия - мужа на форум, родню, изоляцию.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
У них есть родственник!
И ей стыдно за то, что она обманула мужа, что брала не у барыги, а закладками. Всё. Весь стыд.
так может быть, ей перед собой за детьей настолько стыдно, что сознание просто не пропускает этот стыд наружу.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
так может быть, ей перед собой за детьей настолько стыдно, что сознание просто не пропускает этот стыд наружу.
Почитай статьи, если позабылись. Про "я негодяй, я подлец", например.
То, что она пришла сюда, говорит о многом, несомненно. Но прийти - одно, а начать делать - другое. Все ищут волшебную пилюлю от наркомании, свой способ, а этого нет.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Согласен, остаётся только достучаться. Как думаешь, сколько времени на это уйдет?
Она может завтра уже не зайти, как сотни других "изобретателей". Как правило, потом они возвращаются, когда у них забирают детей, вспомни Мультимиллу
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Почитай статьи, если позабылись. Про "я негодяй, я подлец", например.
То, что она пришла сюда, говорит о многом, несомненно. Но прийти - одно, а начать делать - другое. Все ищут волшебную пилюлю от наркомании, свой способ, а этого нет.
Это чувство длиться от силы 2 - 3 дня. А она на форуме уже больше времени.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А что за мультимилла?
Была тут солевая, сына у неё забрали. Она сначала с ним была, торчала, мы её уговаривали и так и сяк, она нас нах слала. А потом исчезла и вернулась, когда стало всё ещё хуже. Осталась одна.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вот, ещё одна на велосипеде
Вот я и хочу посоветоваться как лучше сделать. Поставить ее на ноги, потом уже изолироваться самой получается… просто ей настолько плохо стало вот несколько дней назад. И как раз несколько дней назад у меня произошёл срыв , выпив алкоголя на концерте своей любимой группы , я написала бывшему и мы встретились / ничего не употребляли, кроме алко (он даже про траву сказал что уже месяц в завязке) просто провели ночь вместе , клялись друг другу в любви. А наутро мне было ужасно стыдно и жалко столько месяцев , потраченных зря. Я так старалась жить без него. Я так себя сломала. И все обнулилось. поэтому когда Мама позвонила и сказала что оч плохо себя чувствует , я тут же смоталась к ней. Сижу вот и одолевает чувство страха и чувство стыда и вообще всё вместе. Я не до конца верила вашим словам о том, что сорвусь и сама не замечу… считала что сильная. В общем я хочу лечиться .

Но снова пишет он мне свои поэмы о любви. И снова я не могу его заблокировать , жалею ..

Бл@ такой откат назад а