ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Для Себя, Для Саморазвития! Я не собираюсь Общаться с Человеком Который Себя Возвысил!

Она себя не возвысила.
Это ты упал так низко, что до трезвого адекватного человека тебе еще далеко!

Если все правильно будешь делать, то через 3 месяца, тоже станешь адекватным!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Еще один нарко царек в короне, особенный появился. Ты торч отвечай на вопросы. что у тебя спрашивают, а с кем ты будешь общаться или не будешь ты не выбираешь. Так что свое торчиное мнение привали и отвечай, что у тебя спрашиваю, а то так и останешься наркочмом обиженным, без семьи, без здоровья и быстро пиз......да придет!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Конечно, как без них то, На год хватит!!! Ты мне не интересна, Вообще Ноль с Ярлычком!!!
Юмор свой в сракотан засунь! Наркомания и наркотики для тебя шутки?
Отвечай на четко поставленные вопросы, мразь!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Для Себя, Для Саморазвития! Я не собираюсь Общаться с Человеком Который Себя Возвысил!
Нарик ты правильно написал, она человек и помочь тебе хочет и находится на человеческом уровне и живет, как человек, а вот ты в полном дерьме. Так что это ты упал чмошник, а не она взлетела!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Нарик ты правильно написал, она человек и помочь тебе хочет и находится на человеческом уровне и живет, как человек, а вот ты в полном дерьме. Так что это ты упал чмошник, а не она взлетела!
Возможно Что я И не Прав, я Сомневаюсь! Я не Понимаю вас, Не знаю Вас, вы просто Ярлычком и Все!!!!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Возможно Что я И не Прав, я Сомневаюсь! Я не Понимаю вас, Не знаю Вас, вы просто Ярлычком и Все!!!!
Правильно делаешь, что сомневаешься. Ты сейчас не должен себе доверять. Ты сейчас психически больной человек, но это обратимо. Вспомни сколько раз ты уже обманывал себя и остальных. Если будешь выполнять все рекомендации и работать над собой, то станешь здоровым огурцом
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Взрослые Все Люди, А Слова Убогие, Пустые, Без Смысла! Давайте ЯРЛЫЧКИ ПАКА. Я СПАТЬ!!!!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Возможно Что я И не Прав, я Сомневаюсь! Я не Понимаю вас, Не знаю Вас, вы просто Ярлычком и Все!!!!
Вот если не понимаешь, то привали свой торчиный рот и делай, что тебя говорят, отвечай на вопросы все что тебе задают и всех. А то перья распустил и шильдики нарко чмо, начинает вешать!
Человеком трезвым стать хочешь, жить как люди живут и раз и на всегда избавиться от зависимости, что нарко, так алко, хочешь?
 
Последнее редактирование:

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Это ****** Убожество А не Общение!!! Че Так Теперь общаться?
А как нужно с тобой общаться в жопку дуть?
Так ты вспомни сколько дерьма ты сделал, сколько слез твои родные пролили, как общаться с тем кто с.мерть продавал?
В попку дуть тебе нужно?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А ни у кого нет чувства что он упоротый? Если нет, то мне его жалко, не хотелось бы с таким на улице встретиться даже трезвым. Крышняк уже далеко отплыл. Поэтому спокойно сиди, не рыпайся, читай, лечись, не плачь как маленький, тебе говорят что ты больной парашник, значит оно так и есть, или ты сможешь доказать обратное?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
А ни у кого нет чувства что он упоротый? Если нет, то мне его жалко, не хотелось бы с таким на улице встретиться даже трезвым. Крышняк уже далеко отплыл. Поэтому спокойно сиди, не рыпайся, читай, лечись, не плачь как маленький, тебе говорят что ты больной парашник, значит оно так и есть, или ты сможешь доказать обратное?
Есть такое чувство конечно)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390