ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты можешь исходить из того, что у тебя есть?
Хотя бы из вредности просто начни писать статьи.
Сарказм, что там у тебя еще. Просто начни. Мозг - штука пластичная, в процессе начнешь понимать, в чем дело
и чего не хватает. А до тех пор пустая трата времени - меньше шансов, что ты избавишься от анозогнозии. Если к окончанию изоляции она останется - все впустую.
Потому что наркоман - наркоман до тех пор, пока он думает как наркоман и обманывает себя. Чтобы найти, где ты сам себя обманываешь, тебе надо писать статьи.
Не мы тебе будем писать про тебя, а ты сам будешь писать про себя
Просто сделай, как просит жена - она наркотики не принимала, плохого она тебе не посоветует.
Хорошо. Я могу вас избавить от своего присутствия, или мне на форуме и дальше писать?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.121
Хорошо. Я могу вас избавить от своего присутствия, или мне на форуме и дальше писать?
Пиши на форуме статьи.
Твое присутствие нас ничуть не смущает.
Пиши на форуме статьи.
Успеешь нам еще надоесть)
Пиши на форуме статьи.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Вот ни разу в цирке не был, а в детстве мечтал посмотреть на смешных животный которые скачут, удивляют и дарят людям смех. Хоть немного и жалко. Твоя тема один в один - цирк.
Мечты сбываются)
Рад был помочь
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Хорошо. Я могу вас избавить от своего присутствия, или мне на форуме и дальше писать?

Я поняла. Ты здесь позоришься чтобы доказать мне что ты здесь не вылечишься.

А какая выгода в этом лично для тебя?

Ну докажешь ты мне что ты не вылечишься. Я то уже на наркоманию смотрю трезво и мне торч и даун не нужен.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Стебешься? Или ваще мозг проторчал? На 40 странице спращиваешь, что тебе делать?
Клоун, ***. Куку, там у Сэра в теме Анна классные аватарки клоунов постила, влепи ему одну, раз он такой довольный
В баночке
1637250511.jpg
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Пиши на форуме статьи.
Твое присутствие нас ничуть не смущает.
Пиши на форуме статьи.
Успеешь нам еще надоесть)
Пиши на форуме статьи.
Надо наверн ему ещё понятнее обьяснить. Он даже до сих пор не понимает зачем он находится на изоляции.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Напиши правила как оформлять нужно.пожалуйста
Синим цветом заголовок, нумерация та же. Сам пересказ, свой вывод и свой пример из жизни. Статьи с ним обсуждать, Кристина! Каждую…обстоятельно…
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Киш, да хорош уже. На цепь сел? - Красава, 1 шажок считал уже сделал. Давай пиши изложения дальше, постарайся развернуто, своими словами, и в примерах и выводах примерять на себя (вмпоминай примеры из своей жизни). Давай, потихоньку, я знаю, что трудно, мозг от наркоты кисельный. Ты знаешь, кто мы? Мы ведь такие же как ты. Половина нас - это выздоровевшие, наркоманы в прошлом. Почти все все в прошлом - солевики скоростные. Остальная часть народу - это родственники, которые вылечили своих мужей или детей. Когда наркоман выздоравливает, он становится обычным человеком, он и его семья сразу отсюда не уходят, а начинают помогать новичкам. Так живет этот форум. Вот ты сейчас тут - новичок. Все будет хорошо, если доверишься нам и будешь делать всё по инструкции. Скажи, ты доверяешь своей жене?
 
Последнее редактирование:

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Макс ты идиот. Дебил. И скот.
Опять вырвал фразу из контекста.
Говорит мне что ему сказали здесь просто писать сюда статьи. Не обязательно здесь общаться. Ну дебил.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Макс ты идиот. Дебил. И скот.
Опять вырвал фразу из контекста.
Говорит мне что ему сказали здесь просто писать сюда статьи. Не обязательно здесь общаться. Ну дебил.
Дебил, не дебил, пусть хоть что-то для лечения уже сделает. Разговаривать здесь придётся, как ни крути, не захочет, заставим.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ты не забывай, как Горшенёв свою жизнь закончил, 8 клинических смертей. А у него тоже дочь была. И бабки. Но он был таким же торчком, как ты, в короне, и тоже думал, что справится. Так что не борзей, наркоскот, и аватарку смени, гонщик.

Я ему предлагала уже аватарку с мотогонками, как ему нравится. Чего-то не захотел ставить.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Все. Киш кончился.
Радость куда то пропала вдруг.
Одно и то же говорит,Надоели.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Все. Киш кончился.
Радость куда то пропала вдруг.
Одно и то же говорит,Надоели.
Ну он же не может все время притворяться клоуном. Ему на самом то деле очень невесело. Ему страшно. Пусть пишет тут,выплескивает эмоции,поерничает -надоест, придет в себя, будет нормально общаться, если конечно умный. А если дурак, то тут уж ничего не поделаешь. Этот метод не для тупых.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Рад был помочь
Расскажу тебе про брата. Был классный пацан, родители любили, в школе не очень, задиристый был, думали из-за меня, я старший, но он сам вопросы решал, мне никогда не жаловался, я тоже этого не делал. У него в классе был друг, он же и сосед наш. У него брат старший был, со мной учился, печкиным мы его звали, торговал наркотой, младший по его стопам пошел и брата моего подсадил я и не знал, родители потом как-то догадались, мы потом его к себе брали, чтобы он смог у нас отсидеться. Но он возвращался и опять упарывался, мать извел. Представь она в магазине работала с 10-22, два через два. Он к ней и в магазин приходил, стоял там до тех пор, пока не даст денег, дома над ней измывался, она на выходных как т.руп на кровати лежала. И разговаривал я с ним и бил, вот похеру ему было (Кристина, тебе я это тоже рассказываю), отец был бы помоложе, может было по другому, а он и на отца руку поднимал. В итоге отец домой с работы ехать не хотел, радости нет. Мать постоянно в лежку. В 30 лет отметил свой др, и помер. Мама тоже не долго прожила.

Макс, ты пережил моего брата, но если ты не прекратить с наркотой, сколько тебе останется???? Я понимаю, что в твоей весёлости тебе похер. Ты просто Кристину не мучай, пусть она живёт тогда без тебя.

И ты Кристина подумай, хочешь ли ты потом х.оронить нарка.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
На работе был. Я утром писал тебе, так ты дрых, режим не для тебя, тебе просто весело.
Вот даже представить не мог, что нарка, которого не знаю, который от меня живёт на расстоянии суток, которому хотят помочь, а он срал на всех, ему весело.
Люблю Кристину и ребенка, да ни кто не видит этого! Мне уже кажется, что это у Кристины анозогнозия, и не вдупляет, что Макс просто отпускать тебя не хочет, ему хорошо с тобой, пожрать принесешь, приедешь проведаешь...., а не потому что любит. Он просто стебется над тобой, потом пальчиком поманит, а ты ведешься....