ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.121

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.121

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Люди добрые простите меня, за мою шалости, за моё сквернословите и за мою радость"психозащиту" примите мои не искренние извинения. Что мне нужно делать Нарику, Торчку подло у, что бы заслужить вашего уважения????
Стебешься? Или ваще мозг проторчал? На 40 странице спращиваешь, что тебе делать?
Клоун, ***. Куку, там у Сэра в теме Анна классные аватарки клоунов постила, влепи ему одну, раз он такой довольный
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
и как ты это сделаешь?
А с такими вопросами как настроение. У меня реально все отлично, что мне говорить все еб....ать как плохо, топому-что ни чего хорошего не было и переживать сидеть?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Дак Мне просто надо контролировать слова?
Давай, снимай свою клоунскую маску. Пора увидеть свое реальное положение, свою никчёмность, которую тебе все пытаются показать.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Стебешься? Или ваще мозг проторчал? На 40 странице спращиваешь, что тебе делать?
Клоун, ***. Куку, там у Сэра в теме Анна классные аватарки клоунов постила, влепи ему одну, раз он такой довольный
Я В Суеверия не верю
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.121
А с такими вопросами как настроение. У меня реально все отлично, что мне говорить все еб....ать как плохо, топому-что ни чего хорошего не было и переживать сидеть?
Ты никогда не исправишь свои ошибки, если не извлечешь из них урок. Твоя жизнь не станет лучше, пока ты не признаешь, что ты делаешь не так и не исправишь это. Это основа всего.
И нет, тебе не в депрессию надо уходить, тебе надо быть честным с самим собой и со своими близкими. А напускное веселье - это маска, за которой ты прячешь настоящего себя.
Но пока оно там лежит, ничего не изменится. Ты останешься наркоманом.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Это ты в точку.
Мы тут как зрители одного актера.
Только не актер ты а клоун.
А без надлежащего лечения.
Наркоманская падаль.
Уродливое чудовище.

Расскажи как на торч у бати 3 тыщи скрысил.
Или как мои колеса и инструменты продавал.
А. Или как алкоголь из магазинов воровал чтобы упороться наркотой ссаной!
эта тварь завелась в вашей семье.
Screenshot_20211023-202637.png
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А с такими вопросами как настроение. У меня реально все отлично, что мне говорить все еб....ать как плохо, топому-что ни чего хорошего не было и переживать сидеть?
Поделись, что тебя делает таким счастливым, клоун?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Да Не знаю я. Я просто такой и есть.

Балабол.
Я тебе уже 20 дней твержу что ты в жесткой анозогнозии. Ты тупо отрицаешь реальность. И прикидываешься дауном.
Это даже не клоун.это даун.

Может хватит стебаться над моей болью. А посмотришь в глаза тому что наркот позорный натворил и начнешь избавляться от этого чудовища???
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.121
Ты можешь исходить из того, что у тебя есть?
Хотя бы из вредности просто начни писать статьи.
Сарказм, что там у тебя еще. Просто начни. Мозг - штука пластичная, в процессе начнешь понимать, в чем дело
и чего не хватает. А до тех пор пустая трата времени - меньше шансов, что ты избавишься от анозогнозии. Если к окончанию изоляции она останется - все впустую.
Потому что наркоман - наркоман до тех пор, пока он думает как наркоман и обманывает себя. Чтобы найти, где ты сам себя обманываешь, тебе надо писать статьи.
Не мы тебе будем писать про тебя, а ты сам будешь писать про себя
Просто сделай, как просит жена - она наркотики не принимала, плохого она тебе не посоветует.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да Не знаю я. Я просто такой и есть.
Вот ни разу в цирке не был, а в детстве мечтал посмотреть на смешных животный которые скачут, удивляют и дарят людям смех. Хоть немного и жалко. Твоя тема один в один - цирк.
Мечты сбываются)