ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
про тебя? я писала про солевиков сумасшедших. У тебя же все отлично, и ты не такой.
Тебя я веселым назвала - ты же веселый?
Ну я Солевик сумасшедший, дальше!!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.121
Не могу мне там мочки надо отрезать а то следят за мной
че за херню ты несешь? я такого про тебя не говорила...
Слушай, как тебе тот психиатр справку выдал?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Нет конечно.
Мне мерзко сейчас осозновать какой же все таки мой муж подонок.
7 лет лить в уши что он живет ради меня...
По факту я слила 7 лет жизни в унитаз, веря обещаниям. А на этом форуме вскрылось то что никогда он и не хотел бросить наркоту. Только ******
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.121
Ну я Солевик сумасшедший, дальше!!!
а че дальше - дальше с.мерть. Твоя или твоей семьи.
Или лечение и жизнь.
Но выбирать не нам.
И даже не тебе - твоей жене.
Будет она тебя лечить дальше или посмотрит на тебя, торча подлого,
и махнет рукой.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
про тебя? я писала про солевиков сумасшедших. У тебя же все отлично, и ты не такой.
Тебя я веселым назвала - ты же веселый?
У тебя вообще есть интересные истории? Без отрезаных пиписек, и всяких разных частей тела
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ну я Солевик сумасшедший, дальше!!!

А че не сумасшедший?
Когда мы с ребенком приезжали домой, я даже боялась включить свет на кухне где ты спал, потому что на отходосах ты так орал, хлопал дверями, от того что тебе свет мешает в нашей комнате.
Ребенку 3 месяца было!!!!!!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
а че дальше - дальше с.мерть. Твоя или твоей семьи.
Или лечение и жизнь.
Но выбирать не нам.
И даже не тебе - твоей жене.
Будет она тебя лечить дальше или посмотрит на тебя, торча подлого,
и махнет рукой.
Будет как будет, у меня все будет отлично
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А че не сумасшедший?
Когда мы с ребенком приезжали домой, я даже боялась включить свет на кухне где ты спал, потому что на отходосах ты так орал, хлопал дверями, от того что тебе свет мешает в нашей комнате.
Ребенку 3 месяца было!!!!!!
Да все будет Отлично. Побыстрее бы с цирком разобраться, а то ещё место дали прям на сцене
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Да все будет Отлично. Побыстрее бы с цирком разобраться, а то ещё место дали прям на сцене
Это ты в точку.
Мы тут как зрители одного актера.
Только не актер ты а клоун.
А без надлежащего лечения.
Наркоманская падаль.
Уродливое чудовище.

Расскажи как на торч у бати 3 тыщи скрысил.
Или как мои колеса и инструменты продавал.
А. Или как алкоголь из магазинов воровал чтобы упороться наркотой ссаной!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.121
У тебя вообще есть интересные истории? Без отрезаных пиписек, и всяких разных частей тела
у тебя же телик работает - включи первый канал и жди Ералаш.
Там тебе будут веселые истории.
А здесь люди лечатся от наркомании.
Некоторые не лечатся, остаются такими же упырями.
И упыри - источник крайне не интересных историй. Солевики отрезают себе пиписьки, вспарывают животы родным, убивают в приходах детей, сами убиваются, под машины бросаются.
И мне, тварь ты такая, не смешно. Мне жалко, что вы, торчи, поганые, преследуя кайф, становитесь угрозой для своих родных людей, забираете у них спокойствие и терпение, отнимаете у них драгоценное время.
Вы превращаетесь в безмозглые туловища под приходом и в подлых бесчувственных и лживых тварей, которые даже не понимают, что находятся в ловушке собственной физиологии.

Оболочка, марионтека. Не можешь ты ничего контролировать в своей жизни. Все вечно катится к чертям, что бы ты ни начинал. А когда тебе протягивают руку помощи, ты, наркочмо,
которое только все разрушает вокруг, плюешь в душу единственному человеку, который хочет тебе помочь.

И них.уя, чёрт, у тебя не отлично, не весело! Поэтому ты там сидишь на цепи, изолирован от внешнего мира и вынужден общаться с какими-то незнакомыми людьми, потому что иначе твоя жена уйдет от тебя, если ты прое.бешь этот шанс и не будешь лечиться.

А у меня все хорошо)
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Люди добрые простите меня, за мою шалости, за моё сквернословите и за мою радость"психозащиту" примите мои не искренние извинения. Что мне нужно делать Нарику, Торчку подло у, что бы заслужить вашего уважения????
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
у тебя же телик работает - включи первый канал и жди Ералаш.
Там тебе будет веселые истории.
А здесь люди лечатся от наркомании.
Некоторые не лечатся, остаются такими же упырями.
И упыри - источник крайне не интересных историй. Солевики отрезают себе пиписьки, вспарывают животы родным, убивают в приходах детей, сами убиваются, под машины бросаются.
И мне, тварь ты такая, не смешно. Мне жалко, что вы, торчи, поганые, преследуя кайф, становитесь угрозой для своих родных людей, забираете у них спокойствие и терпение, отнимаете у них драгоценное время.
Вы превращаетесь в безмозглые туловища под приходом и в подлых бесчувственных и лживых тварей, которые даже не понимают, что находятся в ловушке собственной физиологии.

Оболочка, марионтека. Не можешь ты ничего контролировать в своей жизни. Все вечно катится к чертям, что бы ты ни начинал. А когда тебе протягивают руку помощи, ты, наркочмо,
которое только все разрушает вокруг, плюешь в душу единственному человеку, который хочет тебе помочь.

И них.уя, чёрт, у тебя не отлично, не весело! Поэтому ты там сидишь на цепи, изолирован от внешнего мира и вынужден общаться с какими-то незнакомыми людьми, потому что иначе твоя жена уйдет от тебя, если ты прое.бешь этот шанс и не будешь лечиться.

А у меня все хорошо)
Красава. Текст Огонь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.121
Люди добрые простите меня, за мою шалости, за моё сквернословите и за мою радость"психозащиту" примите мои не искренние извинения. Что мне нужно делать Нарику, Торчку подло у, что бы заслужить вашего уважения????
нам извинения торча до одного места.
ТЫ это не для нас должен делать.
Нам на тебя насрать.
А твоей жене почему-то нет
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Киш я не могу понять зачем ты мне делаешь одолжение?
Вот у тебя какая цель?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Люди добрые простите меня, за мою шалости, за моё сквернословите и за мою радость"психозащиту" примите мои не искренние извинения. Что мне нужно делать Нарику, Торчку подло у, что бы заслужить вашего уважения????
Че за писки?
Я уже успел урок сделать, шаг к развитию и независимости сделал, а ты все слюнями брызгаешь, херню несешь как маленький пиздюк без соски.
Здоровый, волосатый кабан, а по факту маленькая девка с пропухшим, торчковским мозгом, одинокая сабачонка на цепи и никому нахер ненужная.
Так и будешь сидеть на цепи, строить из себя гордого, голого короля всю жизнь?
Зашел сюда поугарать? Ты даже не врубаешься что мы все сейчас над тобой угараем.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.121

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Люди добрые простите меня, за мою шалости, за моё сквернословите и за мою радость"психозащиту" примите мои не искренние извинения. Что мне нужно делать Нарику, Торчку подло у, что бы заслужить вашего уважения????

Ты реально глупый.
Где я тебе сказала что ты должен спросить на форуме как заслужить уважение???

Я тебе сказала, вместо того чтобы ерничать лучше спросить как нужно действовать!!!!!?!?!!!
Раз когда я повторяю тебе одно и то же и ты меня не слышишь