ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Смеяться будете вместе с Кристиной, когда выздоровеешь! Главное ты сейчас поймал ветер и надо правильно использовать все правила.
Дак это я не сомневаюсь.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Добрый день, Макс!
Как настроение?
Вижу начал трудиться, хвалить пока не буду))) примеры с выводами тоже пиши, так надо, думаю примеров у тебя много.
И цепь рвать не надо! Она тоже для твоего антирефлекса.
Привет. Дак ладно постараюсь. Мне днем то она не мешает, я спать не могу с ней, чувствую че то к ноге привязано. Не терплю на себе что то лишнее с детства ни чего носить не могу, ни часы, ни кольца, ни цепочки, а помню ухо себе проколол, Дак через недели две так его натеребил это кольцо что ухо опухло
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Привет. Дак ладно постараюсь. Мне днем то она не мешает, я спать не могу с ней, чувствую че то к ноге привязано. Не терплю на себе что то лишнее с детства ни чего носить не могу, ни часы, ни кольца, ни цепочки, а помню ухо себе проколол, Дак через недели две так его натеребил это кольцо что ухо опухло
Кому-то нравится, сейчас по работе ехал, дядька идёт, лет под 60, седой уже, металлист, косуха, цепи. Седина в бороду....)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.121
Привет. Дак ладно постараюсь. Мне днем то она не мешает, я спать не могу с ней, чувствую че то к ноге привязано. Не терплю на себе что то лишнее с детства ни чего носить не могу, ни часы, ни кольца, ни цепочки, а помню ухо себе проколол, Дак через недели две так его натеребил это кольцо что ухо опухло
понимаю тебя, мне тоже мешается все время))
Это противорабские гены!)
Так дополнительный стимул тебе будет не быть рабом собственного мозга)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.121
Чеславие? Второй день это чсв. Может я неправильно понимаю
неа, не тщеславие, хотя близко к теме
Чувство Собственной Важности или наркоманская гордыня. Типа я-то не такой, как они.
Вот они мерзкие, колятся, а я ферзь модный нюхаю. Или они нюхают, упыри конченные, а я дую натурпродукт, я свободный раста.
А по сути - все одного поля ягоды.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Привет. Дак ладно постараюсь. Мне днем то она не мешает, я спать не могу с ней, чувствую че то к ноге привязано. Не терплю на себе что то лишнее с детства ни чего носить не могу, ни часы, ни кольца, ни цепочки, а помню ухо себе проколол, Дак через недели две так его натеребил это кольцо что ухо опухло
Матвей то с гирей, то с блинами в обнимку спал, тоже бесился, привык. Вот только неделю- полторы как без нее. Зато знаешь как антирефлекс наложила.... Хочет ее, когда выйдет, с моста в реку выбросить. Только я ему не дам, пусть стоит и цепь лежит, чтобы он всегда помнил что с ним было.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.121
пусть стоит и цепь лежит, чтобы он всегда помнил что с ним было.
это все равно, что плакат ему повесить "Я был наркоманом" - и вы добьетесь не затухания рефлекса, а постоянного напоминания о наркомании.
Как вы статьи читаете?) Сейчас отправлю перечитывать =)
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Матвей то с гирей, то с блинами в обнимку спал, тоже бесился, привык. Вот только неделю- полторы как без нее. Зато знаешь как антирефлекс наложила.... Хочет ее, когда выйдет, с моста в реку выбросить. Только я ему не дам, пусть стоит и цепь лежит, чтобы он всегда помнил что с ним было.
Антирефлекс сработает если я знаю что могу цепь снять за 2 минуты
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
это все равно, что плакат ему повесить "Я был наркоманом" - и вы добьетесь не затухания рефлекса, а постоянного напоминания о наркомании.
Как вы статьи читаете?) Сейчас отправлю перечитывать =)
))) Ладно, цепь пусть выбрасывает, гиря нужна, занимаемся с другим сыном. Тем более ему подарили ее.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
неа, не тщеславие, хотя близко к теме
Чувство Собственной Важности или наркоманская гордыня. Типа я-то не такой, как они.
Вот они мерзкие, колятся, а я ферзь модный нюхаю. Или они нюхают, упыри конченные, а я дую натурпродукт, я свободный раста.
А по сути - все одного поля ягоды.
Понятно теперь, а то я голову ломаю, там ведь все что угодно можно придумать
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.728
Реакции
11.418

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.121
Антирефлекс сработает если я знаю что могу цепь снять за 2 минуты
ты лучше знай, что это не ради жестокого обращения. А ради того, чтобы обмануть твой мозг.
Цепь имеет долгосрочный эффект. Смотрел фильм Код да Винчи?
Там был монах, который себя истязал верИгами. Это такая практика смирения плоти у аскетов.
Эта практика прселедовала моральные цели самоограничения. Воспринимай это так.
Ты по сути делаешь себе на будущее зарубку, это задел на случай нехороших мыслей в будущем, после изоляции.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.121

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да хватит. Они капец наверное денег стоят!
На авито мы брали гирю 32 кг за 1000 руб. Цепь и замок я скинула жене. Цепь в строительном, цена зависит от метража, с гирей тебе хватит метра 2-2, 5. Замок в районе 500-600 р.
На торчево не жалко денег? Так для спасения жизни не жалей.