ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Меня ни что не удержит, кроме меня самого. Я хитрый, и найду кучу выходов, башка в этом плане рубит Мама не Горюй
Макс, Kuku только что о чем тебе сказала, я тебе ранее говорил. Ты думаешь все торчи одевали цепи и радовались, Vorobey, тоже кричал и дверь выбью, и с гирей уйду, про порвать не задумывался, но суть от этого не меняется, это только для твоего выздоровления.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Матвей то с гирей, то с блинами в обнимку спал, тоже бесился, привык. Вот только неделю- полторы как без нее. Зато знаешь как антирефлекс наложила.... Хочет ее, когда выйдет, с моста в реку выбросить. Только я ему не дам, пусть стоит и цепь лежит, чтобы он всегда помнил что с ним было.
Антирефлекс что надо) Как шолковый теперь, делаю всё чтоб на меня её снова не нацепили.
Цепь я эту викину нахер, не хочу я вспоминать эти моменты когда ее на себе тоскал. Мне херово от этого.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.121
Меня ни что не удержит, кроме меня самого. Я хитрый, и найду кучу выходов, башка в этом плане рубит Мама не Горюй
а вот это плохо, что нет у тебя внутри того, что тебя удержит. Тебе нужно хорошо подумать, для чего ты лечишься.
Чтобы было что-то, что тебя удержит. Почему мы и советуем писать все мысли сюда, даже когда тебя несет.
Лучше ты выльешь свою агрессию здесь, чем направишь ее на побег и обнуление лечения.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Он ее разрывает. Цепь 4мм.
Когда покупала была только такая и совсем толстые.
Не знаю какую нужно.
Я тебе скинула, звенья должны быть короткие и полностью сварные. Не разорвёшь.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс, Kuku только что о чем тебе сказала, я тебе ранее говорил. Ты думаешь все торчи одевали цепи и радовались, Vorobey, тоже кричал и дверь выбью, и с гирей уйду, про порвать не задумывался, но суть от этого не меняется, это только для твоего выздоровления.
Дак у меня гири нет, а цепь к печке вокруг обмотона. Ладно мне понятно, постараюсь больше не портить цепочку
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Антирефлекс сработает если я знаю что могу цепь снять за 2 минуты
Киш, я тоже мог ну, не порвать, разрубить цепь, замок сломать, снять чр ногу, и топор и нож мог взять и тд.
Но как думаешь, почему я этого не делал?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.728
Реакции
11.418
Он ее разрывает. Цепь 4мм.
Когда покупала была только такая и совсем толстые.
Не знаю какую нужно.
Да способов много, вопрос - зачем? Ну сломает цепь, дальше что - выход на улицу, изоляцию похерит, вокруг куча триггеров и итог - упоролся. Дальше что? Опять зависеть от дерьма, это не жизнь. Пока твой нарик думает, как избавится от цепи - он вставляет тебе ножичек в спину.
Решил лечиться - пусть лечится до конца. Выйдет нормальным человеком без тяги вообще. Нужно 3 месяца, чтобы затух рефлекс, гормоны и башку на место поставить.
 
Последнее редактирование:

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Киш, я тоже мог ну, не порвать, разрубить цепь, замок сломать, снять чр ногу, и топор и нож мог взять и тд.
Но как думаешь, почему я этого не делал?
2минуты ночью на диване, рядом даже Кристина будет. Но не суть. Ладно я просто спросил, зависит ли нет антирефлекс, если я сам себя на цепи держу.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.121
2минуты ночью на диване, рядом даже Кристина будет. Но не суть. Ладно я просто спросил, зависит ли нет антирефлекс, если я сам себя на цепи держу.
достаточно понимать, почему ты, человек, сидишь на цепи.
Если ты от нее избавишься без разрешения жены - то ты показываешь этим, что тебе лечение не нужно.
Если тебе лечение не нужно, значит ты выбираешь быть наркоманом. Если ты выбираешь быть наркоманом, то ваши договоренности с женой теряют силу.
Старайся мыслить логически. Так что да, для тебя цепь антирефлекс, вне зависимости от того, сам ты себя на ней держишь или насильно
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
2минуты ночью на диване, рядом даже Кристина будет. Но не суть. Ладно я просто спросил, зависит ли нет антирефлекс, если я сам себя на цепи держу.
Тебе нужно понять что цепь не для того чтоб унизить, а для антирефлекса. Это хороший рычаг в следствие, я вообще эту цепь терпеть не могу, и это добавило асоциацию с наркоманией как с говном и с этим положением, и поэтому возвращаться я в это не хочу.
Вот ты порвал цепь, нахрена?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.121

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.121
Причина 3 - На наркоманов нельзя положится, они везде и всех подводят
Тут я соглашусь на половину, Были Ситуации Пропадал, на работу не ходил, Но возвращал доверие обратно!!!!
это демагогия - попытка сгладить. Трезвые люди просто никого не подводят и выполняют свои обещания, им не приходится сначала косячить, а потом восстанавливать доверие.
Тем более доверие - это штука накопительная, как и недоверие. Если ты периодически подводишь людей, то со временем к тебе будет уже соответствующее отношение, меньше людей захотят иметь с тобой дела.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.121
Причина 4 - Наркоманы всегда лгут и гордятся собой
Вру в основном только жене и то только тогда, Когда дела касается наркотиков и тут у меня подключается ещё самообман, я вижу что мне не верят, я сам знаю что вру, но доказываю обратное!!! Да и Гордится здесь не чем!!!!
уверена, это тоже ложь)))
Точнее, ты думаешь, что говоришь правду. А теперь подумай хорошо, сколько раз ты подводил людей, не выполнял обещания - это же тоже вранье?
Дозу не крысил никогда, не половинил? Думай хорошо, вранья полно в жизни наркоманов, и не только женам
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Антирефлекс что надо) Как шолковый теперь, делаю всё чтоб на меня её снова не нацепили.
Цепь я эту викину нахер, не хочу я вспоминать эти моменты когда ее на себе тоскал. Мне херово от этого.
Дак а Чё как воспоминание. На колесо можно наматать когда на тачке застрянеш. Нужная вещь на самом деле, в хозяйстве пригодится.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.121
Причина 2 - Наркоманы совершают массу преступлений
Когда не работал Воровал в магазинах обычно Виски С целью перепродажи или обмена!
трутень и вор
Причина 5 - Наркоманы трутни и склронны к приспособленчеству
Я приспособился работать и планировать употребление а порой даже сразу после употребления не спавши всю ночь, выходил и работал на маршруте. Не Подводил Колег на Работе своим невыходом, В крайнем случае звонил и говорил что не пойду, но в основном подвергал пасажиров опасности! Сейчас Не работаю На автобусе! мне туда не надо!
Сейчас ты лечишься, на изоляции, это сейчас твоя работа, твой вклад в будущее твоей семьи. Однако еще вчера ты был самым настоящим трутнем и иждивенцем на шее у жены - не хотел лечиться, просто просиживал штаны и смеялся над всеми.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.121
Причина 6 - Наркоманы - домашние изверги и крысы
Наркоман врут, жрут,срут,спят и крысят
делал вид, что тебе смешно, когда Крис сильно нервничала и переживала, что ты не хочешь лечиться, потом сказал -вали, я никого не держу - изверг самый настоящий.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.121
Причина 7 - Наркоманы не брезгуют барыжничеством
наркоман хоть пару раз да добывал дозу по средством "бегунка" он брал денек с таким расчетом что бы ему тоже хватило на дозу!
у тебя было такое? себя в пример нужно приводить, если нету, знакомых.