ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Доброе утро) Хороший день за окном, прекраснейшее настроение, спал на ура.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
ну и как, нравиться?
Скука смертная , но позновательно. Там реально ****** был в конце 19 начале 20 века , до революции. Люди просто дохли с голоду , дети просили их живыми закопать лишь бы не голодать. Семьи сбивались в кучи ходоков оставляли детей бабке а сами топали в неизвестность в поисках еды. Похоже на постапокалипсис какойто . А царь в это время пирует и слово голод запрещает , оно ему видители аппетит во время обеда портит. пздц короче .
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Скука смертная , но позновательно. Там реально ****** был в конце 19 начале 20 века , до революции. Люди просто дохли с голоду , дети просили их живыми закопать лишь бы не голодать. Семьи сбивались в кучи ходоков оставляли детей бабке а сами топали в неизвестность в поисках еды. Похоже на постапокалипсис какойто . А царь в это время пирует и слово голод запрещает , оно ему видители аппетит во время обеда портит. пздц короче .
меня бы увлекло, судя по твоему рассказу. Как настроение?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
нет. мне Жена сказало Соммера читать
все соммера читают ( а я уже месяц на него смотрю, сначала ждал пока кончатся рассказы и смогу читать, теперь уроки делаю. Ну не че успеется.
меня бы увлекло, судя по твоему рассказу. Как настроение?
Настроение отличное , солнышко сегодня как то ярко в окна светит что песни петь хочется) Ты как?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
все соммера читают ( а я уже месяц на него смотрю, сначала ждал пока кончатся рассказы и смогу читать, теперь уроки делаю. Ну не че успеется.

Настроение отличное , солнышко сегодня как то ярко в окна светит что песни петь хочется) Ты как?
Не у нас солнышка нет, но настроение хорошее, только спать всё время хочу, у меня зимой так постоянно, свежий воздух меня убаюкивает) Чё по урокам, сложно?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Не у нас солнышка нет, но настроение хорошее, только спать всё время хочу, у меня зимой так постоянно, свежий воздух меня убаюкивает) Чё по урокам, сложно?
не то что бы сложно, интересно! Рассказы правда по второму кругу приходится перечитывать потомучто там задание немного отлечается от того что мы делали. Нужно охаррактеризовать кадого героя и главных и второстепенных и короче испытываю сложность с характеризацией потомучто мой скудный словарный запас ограничен словами "он поступил плохо " " он поступил хорошо". Но я стараюсь мне нравится
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Не у нас солнышка нет, но настроение хорошее, только спать всё время хочу, у меня зимой так постоянно, свежий воздух меня убаюкивает) Чё по урокам, сложно?
щас вспомнил что ты в доме лечишься, я бы на твоем месте снеговика себе слепил под окном) и каждый раз когда огребался по снеговику лепил еще . Незнаю зачем просто захотелось
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
щас вспомнил что ты в доме лечишься, я бы на твоем месте снеговика себе слепил под окном) и каждый раз когда огребался по снеговику лепил еще . Незнаю зачем просто захотелось
Интересное конечно предложение) только снеговика лепят когда тепло, тогда снег липкий. А как лепить есть снег не липкий, как бы ты лепил?)))))))))
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Интересное конечно предложение) только снеговика лепят когда тепло, тогда снег липкий. А как лепить есть снег не липкий, как бы ты лепил?)))))))))
нагреб бы кучу снега и сформировал из него что то похожее на снеговика ) было бы желание , а решение всегда найти можно)
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
нагреб бы кучу снега и сформировал из него что то похожее на снеговика ) было бы желание , а решение всегда найти можно)
прямо на дороге если лепить, нас тут завалила в этом году, сугробы выше заборов и трактора не справляются, дороги не чищены постоянно, машины во дворы даже не ездят все на дорогах оставляют, а днём говорят пробки, потому-что дороги чистят, ночью же не почистить когда машины стоят везде.