ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я писал про себя, как я делаю. И не заставляю, а даю совет. Просто мне интересно, как слово пишется правильно. А со знаками препинания это обязательно.
Ты разводишь демагогию на ровном месте.
Правила для чего нужны?

4. Запрещено указывать оппоненту на грамматические ошибки. У нас тут не литературный форум и вы не редактор.

https://nenormaforum.info/threads/pravila-kultury-i-uvazhenija-dlja-vsex.3145/
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Здесь тебе дана возможность научиться писать правильно, ну хотя-бы что-бы тебя понятно было. Я ведь то-же не писатель, но когда вижу что написал с ошибкой, исправляю. Это у меня остаётся в памяти, я заметил что всё реже стал писать с ошибками. У меня то-же со знаками препинания не лады, но уже что-то изменилось в лучшую сторону. Потому-что подмечать стал. Я тебе не просто так говорю, а даю совет. Так что давай уже исправляйся.


Что конкретно плохого я здесь написал? и где я его заставлял?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Здесь тебе дана возможность научиться писать правильно, ну хотя-бы что-бы тебя понятно было. Я ведь то-же не писатель, но когда вижу что написал с ошибкой, исправляю. Это у меня остаётся в памяти, я заметил что всё реже стал писать с ошибками. У меня то-же со знаками препинания не лады, но уже что-то изменилось в лучшую сторону. Потому-что подмечать стал. Я тебе не просто так говорю, а даю совет. Так что давай уже исправляйся.


Что конкретно плохого я здесь написал? и где я его заставлял?
4. Запрещено указывать оппоненту на грамматические ошибки. У нас тут не литературный форум и вы не редактор.
Нарушил правила. Понимаешь?
Уже совсем не важно какой был посыл если правила нарушены.
Если ты залезешь в чужой дом, Будет кто-то разбираться зачем ты туда залез?или сразу последует наказание за то что ты нарушил закон?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Нарушил правила. Понимаешь?
Уже совсем не важно какой был посыл если правила нарушены.
Если ты залезешь в чужой дом, Будет кто-то разбираться зачем ты туда залез?или сразу последует наказание за то что ты нарушил закон?
Да понял я. Только при чём здесь чужой дом, и моя история как я делаю? То-есть по твоему, если горит дом, ни в коем случае нельзя ни кого спасать, потому-что законом запрещено залезть в чужой дом? даже на благих побуждениях?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Да понял я. Только при чём здесь чужой дом, и моя история как я делаю? То-есть по твоему, если горит дом, ни в коем случае нельзя ни кого спасать, потому-что законом запрещено залезть в чужой дом? даже на благих побуждениях?
Я почему то прям была уверена, что ты так напишешь)))
В этом случае нужно спасать жизни да.
Только здесь наркоманы лечатся от наркомании, а грамматические ошибки это не смертельно. А даже может навредить такие указания.
И правила были написаны Марусей. Чтобы таких ситуаций не возникало.
Давай просто договоримся, что правила нарушать нельзя.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я почему то прям была уверена, что ты так напишешь)))
В этом случае нужно спасать жизни да.
Только здесь наркоманы лечатся от наркомании, а грамматические ошибки это не смертельно. А даже может навредить такие указания.
И правила были написаны Марусей. Чтобы таких ситуаций не возникало.
Давай просто договоримся, что правила нарушать нельзя.
Дак договорились уже))) я просто развивал продолжение диалога)
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Извозчик
Павел Николаевич ради собственной наживы убил двух людей и не было раскаянья, много думал над своим поступком. Прошло 8лет, деньги он пустил в дело, а счастья не было, потому-что было равнодушие и пустота. Извозчик этот всё время являлся, утешал его. Когда Павел Николаевич
признался в содеянном, то у него появился шанс раскаяться и обрести душу. Ему повезло что всё это с ним произошло во сне, он это всё прочувствовал но расплачиваться за это ему не пришлось, он уяснил для себя и был очень рад.
Без рук, без ног — калека, без совести — полчеловека.
Лучше бедность да честность, нежели прибыль да стыд.
Сколько вору ни воровать, а расплаты не миновать.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Представь как мне было тяжело достучатся до тебя?
Мб ему перечитать свою и прочитать твою тему?
Чтоб увидел сколько сил пришлось всем и в особенности тебе на него потратить.

А если б все также махнули рукой на него, мол мне нет удовольствия, сами разберутся, ведь это добровольно, то он бы сейчас здесь не сидел.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Жрец морали
Этот человек работал на бюро по плохим поступкам. Он должен был выполнять морально не этичные вещи и что-бы они попали в газеты. Это бюро были сделано богатыми людьми, что-бы мораль соблюдалась только в высшем обществе, а среди низов люди были без моральных соображений, что-бы они были более управляемы. Эти богачи вкладывали много денег в дезинформацию, а этот человек хоть и привык уже жить без морально, но любил свою жену и не хотел спать с тремя чёрными женщинами, и искал кто-бы его подменил в этом в вопросе, не забыв про свою выгоду.
В грязь валится, а все хвалится.
Не только тот вор, кто ворует, но и тот, кто ворам потакает.
Пустой мех вздувается от ветра, пустая голова — от чванства.
У лицемера хвалы мешок, а у завистливого хулы горшок.
Без рук, без ног — калека, без совести — полчеловека.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Итоги дня: Сегодня день прошёл в положительном настроении, рассказы Горького мне понравились. Завтра начну читать Соммера, с позволения Жены. Приезжала Жена и мы провели время в благоприятной обстановке, немного обсуди по ремонту который вот вот начнётся. Всё идет своим чередом, только спать постоянно хочется) Всем спокойной ночи:Bye2:





Доброй ночи
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
где пожалуйста)
Привет. ей всё равно пришлось возвращаться, я вчера одним словом её заколдовал что она пол паке не сложила, а потом на меня наехала что я над ней так шучу, полчаса доказывал что это не я. Итог: вернулась и ещё сахар купила))) веселуха:Dance: