ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
всё что тут пишут для меня не имеет значения, я сам по себе, мне не нужно быть в стаде.
Ауф.☝

Если мне пишут и пытаются мне что-то доказать, если я вижу что пытаются меня вывести на агрессию, я либо буду насмехаться, либо отвечу агрессией
Как это называется?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Так это сейчас. Изоляция же не будет вечной. По хорошему, конечно, ее надо продлять хотя б на месяц минимум, так как ты первый месяц вообще безумный сидел и зашоренный, просоленным мозгом писать пытался. Но изоляция в любом случае когда-нибудь закончится. А выходить-то нужно будет уже новым человеком. Ты ж трезвым и не жил почти, и не помнишь небось, как это. На работу устраиваться, ремонт делать, дом строить, с ребенком общаться, гулять вместе, и еще какие у тебя могут быть планы. Ты ж не будешь всю жизнь дома сидеть и нервы жене трепать. Болеть что ли нравится? Так выздоравливать все равно надо.
а что такое выздоравливать? это когда весь убитый горем, зачуханный, оскарблённый и не можешь сказать ни кому слова поперёк, потому-что всего боишься, да я лучше буду харкать каждому в ****.о без угрызения совести, и не думать о последствиях, чем сдержусь как лошара и вздёрнусь от своей же безпомощности.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
я вижу ситуацию, но не хочу не перед кем нести отчёт, Жена всё через вас проводит, а я от вас отрекаюсь
День сегодня был с небольшими испытаниями, я увидел что меня меняет, а значит что ещё работать и работать. При этом прямых тяг не было, несколько раз сдержался и всё становилось в норму. Мне понравилось. Всем Спасибо большое, С вами и Весело и Полезно проводить Время, Вы Супер. Всем Спокойной Ночи.
Прочти свое сообщение от 27 декабря.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
да я лучше буду харкать каждому в ****.о без угрызения совести, и не думать о последствиях, чем сдержусь как лошара и вздёрнусь от своей же безпомощности.
Поведение наркомана.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Сейчас какие мысли в голове? Самочуствие?
Прости, опять про тебя забыл. В голове протест, самочувствие на высшем уровне, сейчас бы в бой, а то надоело быть ущербным
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты манипулятор и сейчас манипулируешь. Тебе не стыдно? Бросит тебя жена, найдет ребенку нормального отца - и правильно сделает, а ты сдохнешь как собака. Даже хуже, т.к. собака существо разумное, умное и верное, она такой смерти не достойна.
да лучше сдохнуть, чем плясать под дудочку
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
я вижу ситуацию, но не хочу не перед кем нести отчёт, Жена всё через вас проводит, а я от вас отрекаюсь
Кристина говорит, что ты вчера за Библию хватался, читал. А знаешь чему она учит? Раскаянию. Что надо признавать свои ошибки и раскаиваться в грехах. Без раскаяния к Богу приблизится невозможно. А ты на всех кидаешься. И там говориться, что будет один народ, не один Макс, понимаешь.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Прости, опять про тебя забыл. В голове протест, самочувствие на высшем уровне, сейчас бы в бой, а то надоело быть ущербным
Ты сам себя накручиваешь.
Знаешь что значит быть ущербным? Это когда муж орет на любящую жену, которая его из дерьма вытаскивает, ржать и игнорить людей которые пытаются помочь. Бросаться и орать на слабых и тд. Вообщем я тебе описал наркомана, вот это значит - быть ущербным.
Пусть человек вылупляется из тебя.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Доброго Времени! Кратко о себе: Я Солёвой Наркоман Который Очень Долго Живёт в Самообмане, Я Это Признал Уже Давно, И к Сожалению Принял Себя Таким Без Всяких Угрызений. Но Трудно Видеть Боль Которую Я Приченяю Своей Семье, В Особенности своей Жене, Которая Уже 7лет Пытается Увидеть Меня Настоящего. Было Время Что Целый Год Я Находился В Полной Трезвости, Благодаря Своей Жене, И Реб. Центру. Вообщем есть чем сравнивать себя Трезвого или Же под П.А.В. Вообщем Решил Все Хватит. Избавился От Якобы Друзей, Заизалировался Дома. Сижу дома Неделю, Соображаю Туго!

а что такое выздоравливать? это когда весь убитый горем, зачуханный, оскарблённый и не можешь сказать ни кому слова поперёк, потому-что всего боишься, да я лучше буду харкать каждому в ****.о без угрызения совести, и не думать о последствиях, чем сдержусь как лошара и вздёрнусь от своей же безпомощности.

Прочти цитаты. Первая цитата это первое твое сообщение на форуме. Говорит один и тот же наркоман под чью "дудочку" ты сейчас пляшешь.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
у меня это называется, в отказ.
Это называется психозащиты.
Психозащиты, это когда психика ставит защиты, дабы уберечься от срыва, подкидывает тебе спасительные соломинки, ты за них хватаешься и внушаешься в своей правоте, врешь себе. То есть ты в иллюзиях плаваешь, а со стороны выглядишь аморалом.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
а что такое выздоравливать? это когда весь убитый горем, зачуханный, оскарблённый и не можешь сказать ни кому слова поперёк, потому-что всего боишься,
Вообще то это описание наркомана.
А не здорового человека
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Кристина говорит, что ты вчера за Библию хватался, читал. А знаешь чему она учит? Раскаянию. Что надо признавать свои ошибки и раскаиваться в грехах. Без раскаяния к Богу приблизится невозможно. А ты на всех кидаешься. И там говориться, что будет один народ, не один Макс, понимаешь.
я схватился, потому-что у меня сейчас возраст Христа, и мне интересно почитать, я её очень много раз читал, да её можно читать постоянно, а другого у меня ни чего не было, телефон мне заблокировали.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
я схватился, потому-что у меня сейчас возраст Христа, и мне интересно почитать, я её очень много раз читал, да её можно читать постоянно, а другого у меня ни чего не было, телефон мне заблокировали.
Есть компьютер где можно читать. Не дави на жалость
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
да лучше сдохнуть, чем плясать под дудочку
Ты пляшешь под дудку рефлекса. И вот именно ОН, а не мы желает тебя «убитым горем, зачуханным, оскарблённым»
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Это называется психозащиты.
Психозащиты, это когда психика ставит защиты, дабы уберечься от срыва, подкидывает тебе спасительные соломинки, ты за них хватаешься и внушаешься в своей правоте, врешь себе. То есть ты в иллюзиях плаваешь, а со стороны выглядишь аморалом.
сколько людей, столько и мнений. я не собираюсь быть с вами под копирку, програмируйте под себя других личностей, а мне моё состояние жить не мешает, а наоборот