ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Качать меня начало 4 дня назад, на скрытой тяге, вылилась огрессия. Позавчера эта ситуация со звонком: Нужно было спокойно всё решить, и признать свою вину, взглянуть подальше в глубь, а не рассматривать одним днём. Я же поступил иначе: услышав записи звонка, что моей вины нет, меня переклинило, возвысился и начал обвинение Жены, а в дальнейшем и насмехался над всем что происходит на форуме, корона уже на голове была. Сработали психозашиты: начал винить всех кроме себя, ёрничать, появился поху.изм, далее поведение моё было такое, да пошли все на, я и сам всё знаю. Жена потеряла для меня величие, появилось сомнение в ней а значит и в общей картине лечения. А тут ещё не как кстате др, ну меня и тригернуло: обычно на праздники я себя виду иначе и всегда, всегда отрывался по полной и плевал я в праздники на близких которые мне препядствовали в этом, далее меня вывело в обычное поведение: пошли все на а я свободен, да и тут всё равно чепуху говорят, при этом ни разу не чувствовал открытую тягу, и это меня ещё больше подтолкнуло к мысли, что все они пиз.дят и дразнятся, а значит всё что они делают это пытаются меня загнабить, ну и по накатанной. Но это я всё знал изначально и это мысли не мой, это просто я описал правильные мысли, как вижу. Но конкретно моих мыслей нет, есть ещё хаус и протест, их можно менять туда сюда, как угодно. Или когда сижу спокоен как удав, а мне подкидывают какую-то ересь, что-бы вывести меня на негатив, ждут от меня правильных слов, а я не хочу мне и так хорошо, мне не нужно что-то доказывать, ведь если бы эта ситуация со звонками прошла между нами с Женой, то не зашло бы всё так далеко, я бы её просто успокоил и всё, всё было бы просто, чем перед кем то объясняться.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Тут если что все не по своей воле тусуются. Или ты думаешь мы кайфуем, сидя здесь по 10-12 часов в день, вместо настоящей жизни, которой живут другие.
У всех здесь «День сурка». Прекращай, Взор свой с себя переведи.
да мне прекрасно дома, не самое плохое место, я не рвусь на свободу, мне там делать не чего, могу продлить изоляцию на сколько угодно, без б
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
что дальше меня вообще уже не парит
Тебя не парит , а Макса парит . Он хочет здоровым быть и сына воспитывать, дом для семьи построить .
А ты обиделся на весь мир и хочешь чтоб тебя оставили и ты пошел нырять в дерь.мо . Не ври себе ты прекрасно знаешь как бросив лечение ты мигом упорешься или напьешься и потом все равно упорешься , даже если на прямую ты сейчас об этом не думаешь.
Так что встряхни бошку и давай разберем в ней все по полочкам.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Качать меня начало 4 дня назад, на скрытой тяге, вылилась огрессия. Позавчера эта ситуация со звонком: Нужно было спокойно всё решить, и признать свою вину, взглянуть подальше в глубь, а не рассматривать одним днём. Я же поступил иначе: услышав записи звонка, что моей вины нет, меня переклинило, возвысился и начал обвинение Жены, а в дальнейшем и насмехался над всем что происходит на форуме, корона уже на голове была. Сработали психозашиты: начал винить всех кроме себя, ёрничать, появился поху.изм, далее поведение моё было такое, да пошли все на, я и сам всё знаю. Жена потеряла для меня величие, появилось сомнение в ней а значит и в общей картине лечения. А тут ещё не как кстате др, ну меня и тригернуло: обычно на праздники я себя виду иначе и всегда, всегда отрывался по полной и плевал я в праздники на близких которые мне препядствовали в этом, далее меня вывело в обычное поведение: пошли все на а я свободен, да и тут всё равно чепуху говорят, при этом ни разу не чувствовал открытую тягу, и это меня ещё больше подтолкнуло к мысли, что все они пиз.дят и дразнятся, а значит всё что они делают это пытаются меня загнабить, ну и по накатанной. Но это я всё знал изначально и это мысли не мой, это просто я описал правильные мысли, как вижу. Но конкретно моих мыслей нет, есть ещё хаус и протест, их можно менять туда сюда, как угодно. Или когда сижу спокоен как удав, а мне подкидывают какую-то ересь, что-бы вывести меня на негатив, ждут от меня правильных слов, а я не хочу мне и так хорошо, мне не нужно что-то доказывать, ведь если бы эта ситуация со звонками прошла между нами с Женой, то не зашло бы всё так далеко, я бы её просто успокоил и всё, всё было бы просто, чем перед кем то объясняться.
Ты просто спроси себя, что для тебя сейчас важно. Что важно для тебя СЕЙЧАС?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Тебя не парит , а Макса парит . Он хочет здоровым быть и сына воспитывать, дом для семьи построить .
А ты обиделся на весь мир и хочешь чтоб тебя оставили и ты пошел нырять в дерь.мо . Не ври себе ты прекрасно знаешь как бросив лечение ты мигом упорешься или напьешься и потом все равно упорешься , даже если на прямую ты сейчас об этом не думаешь.
Так что встряхни бошку и давай разберем в ней все по полочкам.
Мишаня, я же говорю я не рвусь на свободу, там её нет, мне дома прекрасней с книжкой и гитарой, я нашёл счастье, меня здесь ни кто не держит, мне самому это нравится.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Или когда сижу спокоен как удав, а мне подкидывают какую-то ересь, что-бы вывести меня на негатив
Знаешь зачем это делают? ты же вкурсе что не просто дое6аться от скуки?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Мишаня, я же говорю я не рвусь на свободу, там её нет, мне дома прекрасней с книжкой и гитарой, я нашёл счастье, меня здесь ни кто не держит, мне самому это нравится.
ну дак и не еби мозги жене , она и так из-за тебя настрадалась не ужели тебе не больно смотреть на нее когда она нервничает и расстраивается из-за тебя? ты ей 2 дня мозги выносишь своим поведением. Это не здоровое поведение , было бы здоровое нам бы нечего было тут обсуждать сидели бы про книжки болтали
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Киш, ну ты же знаешь, что у нас 90% взрослого населения алкаши, и их тригерят любые праздники. Они не то что ДР, а посмотри НГ, 23 февраля, 8 марта, народ бежит по магазинам и сметает полки с алкоголем на поводу у обстановочного рефлекса. За счет этого набивая чужие карманы своими деньгами.
На форуме на ДР себя, жены и матери вообще почти все торчи "вершат великие дела", срыв за срывом, или как минимум концерт, развод и скандал. Ты свое ДР всегда отмечал употребивший. Ты ж понимаешь, что ты обычный человек и физиологически у тебя все как у всех, тригер сработал и запустил рефлекс. У тебя при таком стаже и образе жизни и не могло быть по другому.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
да мне прекрасно дома, не самое плохое место, я не рвусь на свободу, мне там делать не чего, могу продлить изоляцию на сколько угодно, без б
У меня брат был, я рассказывал, вот он в жизни ничего хорошего не сделал, любил выпить, потом выносил мозг родителям. Наркоту любил, не мог без нее, мозг выносил родителям, 3 машины просрал, две разбил, одну пропил. В баре нажрался, ключи доки на стол, вышел куда-то, его в участок, отпустили. Пришел, ни машины, ни документов. До сих пор не найдена, она на мне стояла на учёте. Ну вот, в жизни ничего не достиг, с работы уволили, сидел на шее родителей. Знаешь чего он любил больше всего? День рождения! Это был его самый любимый праздник. Прям с утра просыпался с улыбкой, ждал подарки, денежки. Он июльский, обычно в деревню приезжал, там родственников много было, каждый что-то подарит. Свой последний др он отметил там, там и остался навсегда, только на кладбище.
Я к чему написал. Чтобы люди уважали и могли за что-то похвалить, надо соответствовать этому, а не ждать, чтобы тебя поздравляли и хвалили, просто, чтобы похвалить.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Качать меня начало 4 дня назад, на скрытой тяге, вылилась огрессия. Позавчера эта ситуация со звонком: Нужно было спокойно всё решить, и признать свою вину, взглянуть подальше в глубь, а не рассматривать одним днём. Я же поступил иначе: услышав записи звонка, что моей вины нет, меня переклинило, возвысился и начал обвинение Жены, а в дальнейшем и насмехался над всем что происходит на форуме, корона уже на голове была. Сработали психозашиты: начал винить всех кроме себя, ёрничать, появился поху.изм, далее поведение моё было такое, да пошли все на, я и сам всё знаю. Жена потеряла для меня величие, появилось сомнение в ней а значит и в общей картине лечения. А тут ещё не как кстате др, ну меня и тригернуло: обычно на праздники я себя виду иначе и всегда, всегда отрывался по полной и плевал я в праздники на близких которые мне препядствовали в этом, далее меня вывело в обычное поведение: пошли все на а я свободен, да и тут всё равно чепуху говорят, при этом ни разу не чувствовал открытую тягу, и это меня ещё больше подтолкнуло к мысли, что все они пиз.дят и дразнятся, а значит всё что они делают это пытаются меня загнабить, ну и по накатанной. Но это я всё знал изначально и это мысли не мой, это просто я описал правильные мысли, как вижу. Но конкретно моих мыслей нет, есть ещё хаус и протест, их можно менять туда сюда, как угодно. Или когда сижу спокоен как удав, а мне подкидывают какую-то ересь, что-бы вывести меня на негатив, ждут от меня правильных слов, а я не хочу мне и так хорошо, мне не нужно что-то доказывать, ведь если бы эта ситуация со звонками прошла между нами с Женой, то не зашло бы всё так далеко, я бы её просто успокоил и всё, всё было бы просто, чем перед кем то объясняться.
Сейчас какие мысли в голове? Самочуствие?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
да мне прекрасно дома, не самое плохое место, я не рвусь на свободу, мне там делать не чего, могу продлить изоляцию на сколько угодно, без б
Ну давай тогда сначала ты в другой плоскости рассмотришь эту ситуацию:

Просыпаешься рано утром, кормишь и целуешь сына, моешь физиономию, одеваешься и приводишь себя в порядок. Прыгаешь в машину, едешь к Епене-фене, там тебя встречает гордый и надменный, влюблённый только в себя смертельно-больной человек, ты привозишь ему еду, сидишь с его литературой и изложениями, общаешься с ним и терпишь его истерики, мат, тяги и швырки . Он посылает тебя на хер по три раза в час, швыряет в тебя предметы. А из дома звонят родные и сообщают, что сынишка плохо чувствует себя и температурит, плачет. А ты, разрываясь изнутри, обессиливший душой и телом принимаешь решение остаться там, где об тебя вытирают ноги и борешься за призрачное «счастье» родного тебе человека, которого терзают демоны и который ВЕСЬ МИР готов Послать нахер ради своего раздутого Я и «Я прав».

Ну как ? Какова цена твоего «могу продлить изоляцию хоть на 6мес»????
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Но конкретно моих мыслей нет, есть ещё хаус и протест, их можно менять туда сюда, как угодно. Или когда сижу спокоен как удав, а мне подкидывают какую-то ересь, что-бы вывести меня на негатив, ждут от меня правильных слов, а я не хочу мне и так хорошо, мне не нужно что-то доказывать, ведь если бы эта ситуация со звонками прошла между нами с Женой, то не зашло бы всё так далеко, я бы её просто успокоил и всё, всё было бы просто, чем перед кем то объясняться.
Я лишнее убрал, посмотри.
Это ведь то как обстоят дела и ты видишь ситуацию я верно понял.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
да мне прекрасно дома, не самое плохое место, я не рвусь на свободу, мне там делать не чего, могу продлить изоляцию на сколько угодно, без б
Так это сейчас. Изоляция же не будет вечной. По хорошему, конечно, ее надо продлять хотя б на месяц минимум, так как ты первый месяц вообще безумный сидел и зашоренный, просоленным мозгом писать пытался. Но изоляция в любом случае когда-нибудь закончится. А выходить-то нужно будет уже новым человеком. Ты ж трезвым и не жил почти, и не помнишь небось, как это. На работу устраиваться, ремонт делать, дом строить, с ребенком общаться, гулять вместе, и еще какие у тебя могут быть планы. Ты ж не будешь всю жизнь дома сидеть и нервы жене трепать. Болеть что ли нравится? Так выздоравливать все равно надо.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
не зашло бы всё так далеко, я бы её просто успокоил и всё, всё было бы просто, чем перед кем то объясняться
К сожалению, у тебя зашло, дальше некуда. Ты же не скажешь,- я здоровый человек. Ты лечишься от наркотиков. Если бы тебя не колбасило, то не было бы и психов с твоей стороны, кидания предметов. Будешь здоров, ты нас забудешь и у тебя будет такая возможность объяснятся со своей любимой тет- а -тет. Сейчас это вынужденная мера.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Знаешь зачем это делают? ты же вкурсе что не просто дое6аться от скуки?
ну дак меня не прививает антирефлекс, я по жизни упертый. Жена мне бородю дёргала, если по началу мне больно то потом, у меня меняется восприятие, я буду злой и боли уже не будет, крикну ещё, я не остановлюсь ни когда. Если мне пишут и пытаются мне что-то доказать, если я вижу что пытаются меня вывести на агрессию, я либо буду насмехаться, либо отвечу агрессией, пака полностью не испорчу отношения, меня ни кто не остановит, кроме меня самого, так что всё что тут пишут для меня не имеет значения, я сам по себе, мне не нужно быть в стаде.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я лишнее убрал, посмотри.
Это ведь то как обстоят дела и ты видишь ситуацию я верно понял.
я вижу ситуацию, но не хочу не перед кем нести отчёт, Жена всё через вас проводит, а я от вас отрекаюсь
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
ну дак меня не прививает антирефлекс, я по жизни упертый. Жена мне бородю дёргала, если по началу мне больно то потом, у меня меняется восприятие, я буду злой и боли уже не будет, крикну ещё, я не остановлюсь ни когда. Если мне пишут и пытаются мне что-то доказать, если я вижу что пытаются меня вывести на агрессию, я либо буду насмехаться, либо отвечу агрессией, пака полностью не испорчу отношения, меня ни кто не остановит, кроме меня самого, так что всё что тут пишут для меня не имеет значения, я сам по себе, мне не нужно быть в стаде.
Ты манипулятор и сейчас манипулируешь. Тебе не стыдно? Бросит тебя жена, найдет ребенку нормального отца - и правильно сделает, а ты сдохнешь как собака. Даже хуже, т.к. собака существо разумное, умное и верное, она такой смерти не достойна.