ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Бедный несчастный торч. Он же ничего плохого в жизни не сделал. Кайфовал себе спокойно, а эти с форума всю малину испортили, да если бы не они, то жена бы так и была дурой глупой и жопу бы торчу подтирала.

Выражаю огромную благодарность форуму и Марусе за отличную информацию. Хоть глаза открылись у меня.
да послушай, я лучше буду правду говорить, как думаю, чем буду делать как все, кивать и поддакивать. всё надоело!!!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Мне стыдно перед людьми За свое поведение. Но мне не стыдно перед Заей или как ее там. Она хотела убить во мне прошлого Торчка. Надо было предупреждать хоть за прессинг. Это вообще триндец я же не привыкла молчать на осклрбления,я не думала что это прессинг
Кира. Че опять за кривые мысли?
По благодари Заю, что выявила в тебе самообман. Для твоего же блага все было. Успокойся.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
да послушай, я лучше буду правду говорить, как думаю, чем буду делать как все, кивать и поддакивать. всё надоело!!!
Я всегда тебе говорила писать правду. Ни разу я тебе не сказала подстраиваться. Но при этом и я пишу тебе правду. Понятно?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
да какого рефлекса, я не бегу не куда, да и мне не надо ни куда бежать, что мне этот какой-то рефлекс жить мешает? нет, не мешает
ты не бежишь неуда потому что бежать тебе некуда. Вот сидишь и сам себе врешь ни кто не хочет Макса оскорблять и гнобить нормальный он парень на гитаре играл и книжки читал и все с ним нормально общались. А вот нарколыгу который рвется обратно к использованым шприцам терпеть никто не собирается , вот его то и гнобят и оскорбляют чтоб он сдох навсегда. Че у тебя счастливая жизнь была что ли послдние годы? вспомни какую дичь творил , хочешь к этому вернуться?
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Мне стыдно перед людьми За свое поведение. Но мне не стыдно перед Заей или как ее там. Она хотела убить во мне прошлого Торчка. Надо было предупреждать хоть за прессинг. Это вообще триндец я же не привыкла молчать на осклрбления,я не думала что это прессинг

А ну ка вышла из этой темы. Два бронепоезда.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Жена приложится? Что ты говоришь, люди для тебя не первостепенно, только твоя мнимая правота превыше всего? Ты не читаешь большие сообщения? Почему не прочёл моё? Вот ниже ещё раз прицеплю. Пожалуйста прочти спокойно. Не торопись.
я не хочу, вы меня и так завалили. мне не интересно
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Да, он любил людей, помогал и в 33 года отдал жизнь за тебя и нас всех.
дак в том и дело что я то-же люблю людей и могу помочь. но порой получается так, что не делай добра не получишь и зла
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Пойми ты. Твое состояние "ущербности" не на ровном месте возникло. Ты сам своими поступками и наркоманией пришел к ней. Оно должно быть тебе мотивом для развития. А ты им оправдываешься и себя жалеешь. Пытаешься самоутвердится на фоне жены. Это дешевые приемчики, вместо настоящей работы над собой.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Тебе нельзя читать библию. Ты интерпретируешь информацию под себя. Ты отвратительный. Кричишь что ты верующий, а по факту ты протестующий- противоположный.
что написано в библии. Не люби Отца своего, и Мать свою, и Жену свою, и Мужа своего, и Детей своих, так как любишь меня
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
что написано в библии. Не люби Отца своего, и Мать свою, и Жену свою, и Мужа своего, и Детей своих, так как любишь меня
Серьезно???а где ты любишь? Ты что делаешь то?
А через что проявляется любовь к Богу?
Охрененская психозащита.
По факту ты любишь СЕБЯ!
И ТЫ НЕ БОГ!
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты никуда не убегаешь, тк тебя не выпускают, а если убежишь, останешься бомжом и торчком, в одиночестве, ты это понимаешь, поэтому врешь себе что просто не хочешь.
Рефлекс жить не мешает? А как же смс, где ты писал что не хочешь обратно в наркоту? Просрал годы жизни. Это не твои мысли, одупляйся.
я не выбегаю потому как сам не выхожу: Жена сказала у меня два пути выходи в окно или заходи на форум, у меня первый этаж и окно открыть могу, так что увы. нет у меня ни какого рефлекса, я и не сорвусь в наркоту. Да просрал, но жизнь ещё не окончена, так что я всё осознал.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Flow загляни если время есть. Тут один торч прикрывается библией. И интерпретирует ее в свою наркоманскую сторону..ужас
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
мне моё состояние жить не мешает, а наоборот
А зачем в окно собирался вылезать? Тебе чо, делать нех.уй?
Нормальный человек в твоей ситуации посмотрит на себя со стороны, почешет репу и сядет книжку читать.
Бунтарь ху.ев, куда тебя вечно несёт?
Ты кого из себя строишь?
На словах Лев Толстой, а на деле - х.уй простой.
Раздуплись уже, твоё самомнение загнало тебя на днище, вылезать пора, а ты обратно ломишься.
Вот солевики тупые, один кисель в башке после наркоты. Полгода сидят и только потом что-то начинает доходить.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Мне стыдно перед людьми За свое поведение. Но мне не стыдно перед Заей или как ее там. Она хотела убить во мне прошлого Торчка. Надо было предупреждать хоть за прессинг. Это вообще триндец я же не привыкла молчать на осклрбления,я не думала что это прессинг
дак у меня нет прессинга, меня ни чего не задевает, я высказываю свою точку зрения, и плевать я хотел на мнение из вне, если я с ним не согласен. зачем мне с ним соглашаться? они лишь хотят мои мысли, пусть читают, я не напрягаюсь. надоест писать, уйду из форума, я бы и сейчас не писал, ну раз нужно, то ладно. у меня своя идеология.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
я не выбегаю потому как сам не выхожу: Жена сказала у меня два пути выходи в окно или заходи на форум, у меня первый этаж и окно открыть могу, так что увы. нет у меня ни какого рефлекса, я и не сорвусь в наркоту. Да просрал, но жизнь ещё не окончена, так что я всё осознал.
Я уехала к ребенку. Сиди и выполняй условия лечения. И отвечай на каждое сообщение.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
дак у меня нет прессинга, меня ни чего не задевает, я высказываю свою точку зрения, и плевать я хотел на мнение из вне, если я с ним не согласен. зачем мне с ним соглашаться? они лишь хотят мои мысли, пусть читают, я не напрягаюсь. надоест писать, уйду из форума, я бы и сейчас не писал, ну раз нужно, то ладно. у меня своя идеология.
Гордыня