ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Конструктива ноль. Говорит что не лечился. Говорит после лечения останется таким же. Говорит что сдвигов не было и ему лучше знать.
Разве это Макс говорит, который дом сибирался строить? У которого планы были? Торч голову поднял, саботирует лечение
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Разве это Макс говорит, который дом сибирался строить? У которого планы были? Торч голову поднял, саботирует лечение
Вроде ремонт квартиры, ну да смысл прежний.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Киру вроде тоже за день до др качнуло несколько дней назад, и во время др качало, и на следующий день.
Мб корона вырастает, планируют быть пупком, а получают в ответ сшибание короны и бесятся. Мне так кажется.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Киру вроде тоже за день до др качнуло неделю назад, и во время др качало, и на следующий день.
Мб корона вырастает, планируют быть пупком, а получают в ответ сшибание короны и бесятся. Мне так кажется.
Да. Еще и я его поздравлять не стала . Говорю не вижу здесь никакого Макса. Торч позорный захватил.
Потом начал орать это мое день рождение.
Говорю-если бы я тебя 7 лет не тормозила, никакого д.р. уже и не было бы. Сдох бы как собака под забором.
А сейчас я тебя лечу наверняка, но если ты идешь против лечения значтт против семьи. И жить я тебе спокойно не дам. Выйешь отсюда в таком состоянии и заторчишь наркоскот. Я тебя в ментовку сдам. Или в пчихушку.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Дом это его мечта. Построить дом самому.
Ну так дом чтобы строить нужен мужик, а не солевое чмо с психозами. Что там он лелеет из той жизни? Готов под ноги своей гордыни наркоманской из веток и мусора кинуть последнее, что осталось и не промотано?
Мечты, остатки здоровья, жену, сына, мать?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Моя дочь тоже самое говорит. Орет. Что к наркомании больше не прикоснется. Но она вам не терпила! Поведение один в один!

а что? я даю за дозу хожу? такого даже никогда не было! я сама воровала, что считаю днищем просто, чтобы достать на дозу. За что получила судимость. А так можно растоптать человека внутри, обсирая его когда он еще в себя не пришел полностью.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
а что? я даю за дозу хожу? такого даже никогда не было! я сама воровала, что считаю днищем просто, чтобы достать на дозу. За что получила судимость. А так можно растоптать человека внутри, обсирая его когда он еще в себя не пришел полностью.
Да не человека растаптываем, а наркомана. У Воробья вон спроси, помог ему пресс.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Киру вроде тоже за день до др качнуло несколько дней назад, и во время др качало, и на следующий день.
Мб корона вырастает, планируют быть пупком, а получают в ответ сшибание короны и бесятся. Мне так кажется.

никакой короны у меня нет, я просто не считаю нужным писать мне унизительные вещи через два месяца, когда я все осознала. ТАКОЕ БУДУТ ТЕРПЕТЬ И СОГЛАШАТЬСЯ ТЕРПИЛЫ, ТЕБЕ ТАКОЕ МАТВЕЙ НЕ ПИСАЛИ. и другим такое не писали. кто лечился параллельно со мной.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
никакой короны у меня нет, я просто не считаю нужным писать мне унизительные вещи через два месяца, когда я все осознала. ТАКОЕ БУДУТ ТЕРПЕТЬ И СОГЛАШАТЬСЯ ТЕРПИЛЫ, ТЕБЕ ТАКОЕ МАТВЕЙ НЕ ПИСАЛИ. и другим такое не писали. кто лечился параллельно со мной.
О торчи с анозогнозией в одной теме собрались.
"Мы не такие это вы здесь все дебилы. Пишете плеш и выводите на эмоции."
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
никакой короны у меня нет, я просто не считаю нужным писать мне унизительные вещи через два месяца, когда я все осознала. ТАКОЕ БУДУТ ТЕРПЕТЬ И СОГЛАШАТЬСЯ ТЕРПИЛЫ, ТЕБЕ ТАКОЕ МАТВЕЙ НЕ ПИСАЛИ. и другим такое не писали. кто лечился параллельно со мной.
Ему дома несладко было. Он на 4- месяце вновь на цепи сидел, в углу на полу и не вдуплял, кто он.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
а что? я даю за дозу хожу? такого даже никогда не было! я сама воровала, что считаю днищем просто, чтобы достать на дозу. За что получила судимость. А так можно растоптать человека внутри, обсирая его когда он еще в себя не пришел полностью.
Кира, тебе нужно одно уяснить, все что ты называешь прошлым своим, в прошлом. Никто, узнав что ты была алкоголичкой и наркоманкой не будет стараться «угадывать», какие там в твоей жизни были подробности, давала ты за дозу или ещё какая грязь. Какого хера тут отжимаешь за ту наркоманку? Чего тебя накрыло?

Прими что ты развернулась и пошла другим путём! Прими ту жизнь как законченный маршрут. Та дама к тебе настоящей отношения не имеет. Не сотрясай воздух, бери себя уже в руки!
В будущей жизни у тебя будут такие провокации, они прилетят от твоих бывших соупотребов, которым будет застить в глаза твоя трезвая жизнь, которых будет коробить от злости и зависти, которые будут отчаянно пытаться вернуть все взад и окунуть тебя в старое дерь.мо! Будешь доказывать им что-то? Не помнишь воробья? В первый же день учебы его выловил соупотреб и требовал разъяснить, как и при каких обстоятельствах он заторчал, кто его подсаживал и всякую херню. И тот, дурак, повелся и пояснял.. а потом его накрыла тяга и 3 дня его форум угомонить не мог.
Мозг ты свой хер ли прокачивала два месяца! Кира, ты где, мы тебя знаем, ты девчонка умная!
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Говорит.
Я же тебе говорил что все это *****. И говорил что я не буду там общаться , вот не буду.
-дак в каком ты состоянии это говорил?когда торч из тебя как говно лез
@Киш вот и сейчас из тебя торч лезет , защищается как может . Всячески пытается развалить все лечение настроить жену против тебя чтобы она от тебя нахрен отказалась а ты "с уважительной" причиной побежал за дозой . ИМЕННО ЭТО сейчас пытается сделать с тобой твой мозг ЛЮБЫМИ методами снова взять тебя в рабство . Бедный обиженный все на тебя напали , а ты подумай почему напали? потому что не хотят чтоб ты сдох , хотят чтобы твой сын рос с отцом а жена с мужем и если ты продолжишь вести себя как нытик наркоман то место отца и мужа станет вакантным .И другого шанса стать здоровым и жить у тебя попросту нет .
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Конструктива ноль. Говорит что не лечился. Говорит после лечения останется таким же. Говорит что сдвигов не было и ему лучше знать.
@Киш ты и останешься таким же торчем если не лечился , все верно ! Но ты здесь чтобы лечится по этому хорош мозги жене выносить , заходи на форум и давай разберемся что с тобой произошло вчера .

А после лечения в котором ты не будешь отсиживаться а будешь принимать участие и стараться у тебя просто нет шансов остаться таким же. У тебя исчезнут симптомы наркомании . Раздражительность, эгоизм, манипуляции , самокритика вернется. НО для этого нужно работать над собой и у тебя для этого созданы все условия и огромное количество людей тебе старается помоч ,а ты сейчас просто берешь и обесцениваешь их время и нервы
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
@Киш вот и сейчас из тебя торч лезет , защищается как может . Всячески пытается развалить все лечение настроить жену против тебя чтобы она от тебя нахрен отказалась а ты "с уважительной" причиной побежал за дозой . ИМЕННО ЭТО сейчас пытается сделать с тобой твой мозг ЛЮБЫМИ методами снова взять тебя в рабство . Бедный обиженный все на тебя напали , а ты подумай почему напали? потому что не хотят чтоб ты сдох , хотят чтобы твой сын рос с отцом а жена с мужем и если ты продолжишь вести себя как нытик наркоман то место отца и мужа станет вакантным .И другого шанса стать здоровым и жить у тебя попросту нет .
Да что там! Он сейчас лежит и внутри у него разъедает злость вперемежку с обидой.
- и эта вся ересь в мой день рождения!! Время уходит, так и пролетит мой день в этом говнище, ни разу такого мерзотного ДР не было. И это трезвая жизнь? Какого хера, в чем тогда ее преимущество? Я старался, я работал, честно лечился а они все **** только ковырять могут, добивать и злорадствовать.
Вот его мысли!
А просто взять и сказать ему (Торчу этому внутри), ***, ты уже закроешь свой поганый вонючий рот? Ты чего нарисовался? это мой день рождения! А твоя задача сдохнуть уже и гриву тут не поднимать. Тебя все презирают! И первый из них, кто тебя ненавидит - это Я! Ты забрал у меня столько дней рождения, столько лет, столько здоровья! Что ты, **** сделал для меня? Закрой уже хайло, сегодня мой первый самый трезвый и самый счастливый день за всю мою осознанную жизнь. Рядом моя любимая женщина, моя верная соратница в борьбе с наркочмом, мать моего сына. Вот оно счастье и я его НЕ ПРОСРУ!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да у всех бывает, на всех находит, ты должен был переспать с этой мыслью, сделать вывод. Миша тебе правильно говорит, что твой псих хочет поссорить тебя с женой. Тебе хреново, а подумай насколько хреновей твоей жене, два месяца на смарку, ты опять откатился+ 7 лет которые ты бегал рефлекторно за дозой. Где Макс?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
ТАКОЕ БУДУТ ТЕРПЕТЬ И СОГЛАШАТЬСЯ ТЕРПИЛЫ, ТЕБЕ ТАКОЕ МАТВЕЙ НЕ ПИСАЛИ. и другим такое не писали. кто лечился параллельно со мной
Ты считаешь меня тут шалавой не называли? И наркоманской подстилкой?
Ну а че, если так и было оно раньше
И бывало все хорошо, стабильно уже и тут заходят "здорова торчиха"
И это норм тк пока лечение было не окончено я человеком еще не была, это промежуточный этап