ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Viktoriia завтра его заставить перечитать весь сегодняшний день? Или как день начать?
Смотри по обстоятельствам. Если увидишь, что отпустило, пусть спокойно перечитает и работает по литературе. Если такой же проснется, пиши сюда. Ну в любом случае пиши.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Смотри по обстоятельствам. Если увидишь, что отпустило, пусть спокойно перечитает и работает по литературе. Если такой же проснется, пиши сюда. Ну в любом случае пиши.
Пока полный анализ своего поведения не проведет, никакой еиу литературы.
Статьи будем читать, раз не в курсе что такое анозогнозия и психозащиты.
Выбесил меня сегодня. Разозлил гад.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Пока полный анализ своего поведения не проведет, никакой еиу литературы.
Статьи будем читать, раз не в курсе что такое анозогнозия и психозащиты.
Выбесил меня сегодня. Разозлил гад.
Слова он слышал а вот их значения не знает.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Слова он слышал а вот их значения не знает.
Я щас сижу перечитываю тему. Ты успел уже по работать , вернуться в тему, а торч все в короне сидел "веселился".
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я щас сижу перечитываю тему. Ты успел уже по работать , вернуться в тему, а торч все в короне сидел "веселился".
Ну да. Помоему завтра действительно рановато перечитывать ему давать, в прочем как и на днях.
Сначало осознания и понимания произошедшего от него нужно добиться, а потом уже давать перечитывать.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ну да. Помоему завтра действительно рановато перечитывать ему давать, в прочем как и на днях.
Сначало осознания и понимания произошедшего от него нужно добиться, а потом уже давать перечитывать.
Ладно. Посмотрю по обстоятельствам.
У меня просто ощущение, что все сегодня присутствовали в его теме, кроме него самого. Он как в отключке был. Все сообщения можно сказать и не читал. А нарко мозг зафиксировал вину жены, и толкает его в сторону употребления. Посмотрим что будет утром.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я щас сижу перечитываю тему. Ты успел уже по работать , вернуться в тему, а торч все в короне сидел "веселился".
С работой я не на долго, я задолбался пытаться прочесть всё что происходит, интенсивная движуха.
А я ещё читаю медленно и вдумчиво, а когда пишу кучу ошибок исправляю и гадаю как слово пишется потому что на телефоне или на сайте программа арфографическая не очень, многих слов не воспринимает, а я безграмотный с детства.(
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ладно. Посмотрю по обстоятельствам.
У меня просто ощущение, что все сегодня присутствовали в его теме, кроме него самого. Он как в отключке был. Все сообщения можно сказать и не читал. А нарко мозг зафиксировал вину жены, и толкает его в сторону употребления. Посмотрим что будет утром.
Раскачать его конечно та ещё задача. Сложно с ним.
В этом отношении с ребёнком проще, из себя вывел так хоть можешь заломать если что. А тут....
Стрёмная ситуация.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Из вчерашнего что то запомнилось?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Действительно? А что вчера все от тебя требовали поподробнее можешь написать. Чтобы эту ситуацию уже исчерпать совсем и к ней не возвращаться
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Действительно? А что вчера все от тебя требовали поподробнее можешь написать. Чтобы эту ситуацию уже исчерпать совсем и к ней не возвращаться
я не понимаю кто что там пытался мне донести. я не хочу сейчас ни чего выдумывать и говорить не правду.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Киш наш диалог до изоляции.
(Встретились в макси случайно и пошли в макдональдс ты там на до мной шутил, внимания не проявлял, я тогда еще психанула и ушла молча)
- Макс что происходит?
-ты пришла испортила мне настроение, у меня все было отлично, а ты пчиханула че то и свалила. Все я хочу побыть один оставь меня мне завтра на работу.

По работал 3 дня и ушел торчать.

Понял о чем речь? Ничего не напоминает?

Я же там так же психанула и так же сама надумала и по твоему мнению я была не права, дала тебе повод возвыситься, думать что я плохая, заставил извиняться за мои психи. ты оправдал свое употребление тем что жена херовая. Хотя на тот момент мы помирились с тобой и ты слезно клялся больше не торчать.

Читай еще раз. Пока не поймешь каокое у тебя было поведение вчера, я от тебя не отстану. Ты меня знаешь. Сравни эти 2 ситуации и вникай.