ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я рассчитывала что ты успеешь 2 рассказа. А ты только 1 осилил.

Итоги дня не забудь.
дак я первый раз прочитал и вообще ни чего не понял, не стал задумываться, стал заново читать. это хорошо что рассказы не большие а представь я такой книгу прочитал, и понял что ни чего не понял, а только время потерял, обидно будет.:cray2:
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вот я понял что без чтения вообще ни куда, у меня мозги вообще скуксились))) Так что буду теперь постоянно читать, даже после окончания изоляции, вот только себя сейчас приучу)))
Некоторые книги вообще хорошо заходят, некоторые тяжелей. Читать надо, развивает мозг и интеллект.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
да и восприятие улучшиться)))
Мне одна книга нравится с детства, не измени себе. Старший сын прочитал, понравилась. Цветы для Элджернона, тоже классная. Потом, после изоляции прочитай.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Мне одна книга нравится с детства, не измени себе. Старший сын прочитал, понравилась. Цветы для Элджернона, тоже классная. Потом, после изоляции прочитай.
хорошо, ща название перепишу. не измени себе, меня уже притянула по названию)))
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Мне одна книга нравится с детства, не измени себе. Старший сын прочитал, понравилась. Цветы для Элджернона, тоже классная. Потом, после изоляции прочитай.
А я мало читала, но из того что читала мне понравилась "похороните меня за плинтусом")))
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Есть ещё фильм, не смотря ни на что, вообще бомба. Но его нет в списке рекомендованных. Я слезу пускал не раз....
что-то знакомое название. не знаю может и смотрел
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
я много фильмов смотрел, вот только книжек не читал, что вообщем то плохо, хотя постоянно хотел.
Хочу сказать тебе одно, книгу прочитать, ты переживаешь все сам с персонажами, а фильм после книг уже не так интересен. Я читал про Шерлока Холмса, ну настолько захватывающе, а фильм не так. Или всадник без головы, я боялся без света в туалет сходить, фильм совершенно не то. Когда читаешь книгу, ты все это переживаешь, ты в образе. Намного круче чем кино.