ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Давай итоги дня и иди смотреть фильм. Он идет больше 2 часов.
Опоздаешь спать
Сегодня день был хороший, но был один маленький момент когда меня Жена начала поторапливать, то у меня внутри что-то екнуло, хотелось поругаться, но как-то не хотелось больше, поэтому всё хорошо. Сегодня чудно провёл время с Любимой, много шутили, смеялись, читали, было хорошо и очень спокойно и интересно. Всем спасибо. Бену поклон))). Всем спокойной ночи.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Сегодня день был хороший, но был один маленький момент когда меня Жена начала поторапливать, то у меня внутри что-то екнуло, хотелось поругаться, но как-то не хотелось больше, поэтому всё хорошо. Сегодня чудно провёл время с Любимой, много шутили, смеялись, читали, было хорошо и очень спокойно и интересно. Всем спасибо. Бену поклон))). Всем спокойной ночи.
Доброй ночи
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Макс, не ленись, развивайся. Кристине нужен ответственный муж и заботливый отец! Грызи литературу, набирайся сил и становись ответственным мужиком.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Хочу сказать тебе одно, книгу прочитать, ты переживаешь все сам с персонажами, а фильм после книг уже не так интересен. Я читал про Шерлока Холмса, ну настолько захватывающе, а фильм не так. Или всадник без головы, я боялся без света в туалет сходить, фильм совершенно не то. Когда читаешь книгу, ты все это переживаешь, ты в образе. Намного круче чем кино.
книга это фильм в воображении. я ещё такого не достиг конечно, вот почитаю когда сколько ты прочитал тогда и пойму
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет. да вообще ни чего не понял
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
прочитал и не знаю что написать
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Егерь
Егор Власычь был равнодушным и хвастливым человеком и не замечал как его Жена Пелагея его ждет, он только думал о себе.
Всяк кулик своё болото хвалит.
Дурная голова - ногам покоя не даёт.
Не хвали себя, а старайся, чтобы другие тебя похвалили.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Егерь
Егор Власычь был равнодушным и хвастливым человеком и не замечал как его Жена Пелагея его ждет, он только думал о себе.
Всяк кулик своё болото хвалит.
Дурная голова - ногам покоя не даёт.
Не хвали себя, а старайся, чтобы другие тебя похвалили.
Пелагея могла догадаться до свадьбы, что так все произойдет?