ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
) совсем скудненький пример
Вспомни ситуации, где занимался делом себе во вред, а думал, что толк какой-то есть
ну вот поехали в командировку, забухали все. И построили дом на стороне и пробухали все деньги с бригадой
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
ну вот поехали в командировку, забухали все. И построили дом на стороне и пробухали все деньги с бригадой
Хорошо, получается, что толка не было от этой работы.
62. Золото рождается в глиняном песке
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
даже там где не ожидаешь, можно найти что то хорошее
Близко, но не совсем точно. Все хорошее получается через труд и усердие. Чтобы получить золото нужно просеивать много песка.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Не исключено, что есть еще какое-то значение у этой пословицы. Будем исходить из моего толкования.
2 примера
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
да я тут сижу. ни чё в голову не приходит
Так скажи, если совсем туго. Вспомни, когда сделав усилие над собой, получилось что-то хорошее. Например, трудно давалось тебе говорить правду.
Вспомни как на изоляцию садился и что из этого вышло
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
у тебя когда-нибудь есть чувство что что-то не так и хочется заорать? вот у меня сейчас такое. вроде всё спокойно и хорошо. но волнами накатывает.
Конечно, есть подобное чувство. Внизу живота у меня иногда тянет. Начинает злость и, в тоже время, растерянность появляться. Когда хочешь, а не получается.
Ты это имел в виду?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Так скажи, если совсем туго. Вспомни, когда сделав усилие над собой, получилось что-то хорошее. Например, трудно давалось тебе говорить правду.
Вспомни как на изоляцию садился и что из этого вышло
Ну вот было у меня просветление когда в институт захотел поступить, со мной дома первая жена занималась и у меня желание было. я поступил, но в итоге то всё равно упал, потому-что надоело
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
у тебя когда-нибудь есть чувство что что-то не так и хочется заорать? вот у меня сейчас такое. вроде всё спокойно и хорошо. но волнами накатывает.
Ты и мне позвонил борзый до хера. Я аж торча снова услышала. Выбесил конкретно. Тьфу. Кошмар какой. Наверно уже забыл каким омеозительным ты был когда был в употреблении...фу..как ноги чуть из за наркоты не потерял...беее...воровал,лгал , предовал!меня обижал кажлый день....ходил шатался по улицам как б.омж постоянно рисковал своей жизнью....ужас...
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Ну вот было у меня просветление когда в институт захотел поступить, со мной дома первая жена занималась и у меня желание было. я поступил,
Это подойдет как пример
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Конечно, есть подобное чувство. Внизу живота у меня иногда тянет. Начинает злость и, в тоже время, растерянность появляться. Когда хочешь, а не получается.
Ты это имел в виду?
да нет. Вот у меня всё хорошо. И перепады настроения какие-то получаются с хорошего на злое, я себя успокаиваю и опять в норму прихожу, и так весь день сегодня.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты и мне позвонил борзый до хера. Я аж торча снова услышала. Выбесил конкретно. Тьфу. Кошмар какой. Наверно уже забыл каким омеозительным ты был когда был в употреблении...фу..как ноги чуть из за наркоты не потерял...беее...воровал,лгал , предовал!меня обижал кажлый день....ходил шатался по улицам как б.омж постоянно рисковал своей жизнью....ужас...
дак вот мне и интересно почему?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
да нет. Вот у меня всё хорошо. И перепады настроения какие-то получаются с хорошего на злое, я себя успокаиваю и опять в норму прихожу, и так весь день сегодня.
Получается именно сегодня? Если нет объективных причин для смены настроения, значит подкачивать тебя начало. Может скрытая тяга появилась. Проследи свои настроение и мысли, куда они ведут. Какой мотив у них и цель конечная
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
дак вот мне и интересно почему?
Потому что рефлекс еще не угас! Релфекс угасает за 90 дней!
Мозг тебе сигнальчик посылает, а ничего не происходит, вот и получается что разными путями пытается тебя привести к привычному РАНЕЕ поведению, чтобы упороться. Ты должен понимать к чему ведут психуечки и не разгонять себя.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805