ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Как гладко стелит. @devchonka как считаешь он искренне говорит? Или в масочке сидит?
Слушай. Было все хорошо. Вот закачало.думаю качать начало от самоуверенности. Решил что мышление поменялось и не вернется уже старая лыжня.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
да пишу без точки а появляеться с точкой. наркоманская наверно тема такая
Некоторые слова пишутьс с точкой потому что так настроен форум.чтобы психи из поиска по ключевым словам на этот форум не попадали
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Некоторые слова пишутьс с точкой потому что так настроен форум.чтобы психи из поиска по ключевым словам на этот форум не попадали
теперь понятно. а то я только сегодня заметил
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.869
Реакции
20.042
Слушай. Было все хорошо. Вот закачало.думаю качать начало от самоуверенности. Решил что мышление поменялось и не вернется уже старая лыжня.
Думаю он должен одуплять к чему приводит излишняя самоуверенность. @Киш думаешь здоров как бык? В себя поверил? К чему приводит переоценка своих сил? Как считаешь?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Как гладко стелит. @devchonka как считаешь он искренне говорит? Или в масочке сидит?
На маску не похоже. Искренность некоторая чувствуется. Да и не в его интересах маски носить. Торча терпеть больше никогда не буду! Это его последний шанс! Или со мной или без меня но в психушке тюрьме или гробу!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.869
Реакции
20.042
На маску не похоже. Искренность некоторая чувствуется. Да и не в его интересах маски носить. Торча терпеть больше никогда не буду! Это его последний шанс! Или со мной или без меня но в психушке тюрьме или гробу!
:good3: так держать!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Думаю он должен одуплять к чему приводит излишняя самоуверенность. @Киш думаешь здоров как бык? В себя поверил? К чему приводит переоценка своих сил? Как считаешь?
Не думаю я что здоров. Поверил в себя да. Переоценка приводит к срыву, да только я себя и не переоцениваю, просто почуствовал что есть не контролируемые перемены настроения, вот и узнал. посмотрю что дальше будет, обязательно расскажу!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.869
Реакции
20.042
Не думаю я что здоров. Поверил в себя да. Переоценка приводит к срыву, да только я себя и не переоцениваю, просто почуствовал что есть не контролируемые перемены настроения, вот и узнал. посмотрю что дальше будет, обязательно расскажу!
Переоценка своих сил привела тебя в болото. У меня так и было. Пфф думаю я то мужик в любой момент отторможусь. Ага хер там сел на попу и обосрался((. Так что бди, мысли под сомнения ставь, анализируй на перед.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Не думаю я что здоров. Поверил в себя да. Переоценка приводит к срыву, да только я себя и не переоцениваю, просто почуствовал что есть не контролируемые перемены настроения, вот и узнал. посмотрю что дальше будет, обязательно расскажу!
Правильно сделал что узнал. Все что тебе говорю я или на форуме все анализируй. А свои мысли ставь под сомнение, они могут тебя увести не в ту сторону.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Зачет. Хороший пример.
63. Спасти товарища — спасти себя.

если спасёшь товарища, сердце будет на месте и не придётся всю жизнь сожалеть и у.бивать себя этим

Правильно. Давай 2 примера

Продолжай Макс
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Правильно сделал что узнал. Все что тебе говорю я или на форуме все анализируй. А свои мысли ставь под сомнение, они могут тебя увести не в ту сторону.
вот ситуация просто звоню тебе и чувствую как-то поведение изменилось, даже ты заметила. А мысли были только о разговоре с тобой. Ты мне сказала что я как-то борзо говорю, а я только тогда заметил, когда ты мне сказала. Сразу вернулся обратно, опять стал спокоен. По мыслям вообще ни каких лишних не было. Возможно старое поведение даёт о себе знать. увидим
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
дак вот мне и интересно почему?
Гормоналку шатает, скрытая тяга. Когда твоя девчонка это видит, она дает тебе промеж ушей, накладывая антирефлекс на это твое состояние. Правильно делает)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.869
Реакции
20.042
Ты там что эксперементировать собрался? Конечно могут старые паттерны поведения давать о себе знать. Не все сразу или ты хотел 3 месяца и здоров? Работой над собой, меняйся.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Подумай пока. Меня не будет минут 10