ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет. У меня тяжелая ночка. С 3 до 6 все качала Кирилла в кроватке. Вообще не выспалась.
дак он наверное торта обожрался, а он наверное сладкий, и так гиперактивный а тут ещё сахар, я бы тоже не уснул
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
дак он наверное торта обожрался, а он наверное сладкий, и так гиперактивный а тут ещё сахар, я бы тоже не уснул
Да он в торте только по капался руками. Толком то не ел его. Так облизнулся. Весело ему было.
Но я вообще не выспалась. Тоже вчера какая то впечатлительная была. Уснула только около 1 часа ночи. А в 3 уже встать пришлось.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да он в торте только по капался руками. Толком то не ел его. Так облизнулся. Весело ему было.
Но я вообще не выспалась. Тоже вчера какая то впечатлительная была. Уснула только около 1 часа ночи. А в 3 уже встать пришлось.
К папе не заезжали с именинником?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
ну вот в свои выходные жена меня просила съездить помочь её Маме, а я ни чего не хотел и психовал, говорил что мне не когда а сам надиване валялся, после попойки с похмелья

или жена меня просила сделать машину, а я всё ни как не мог найти времени, у меня были другие дела, побухать или поторчать
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
ну вот в свои выходные жена меня просила съездить помочь её Маме, а я ни чего не хотел и психовал, говорил что мне не когда а сам надиване валялся, после попойки с похмелья

или жена меня просила сделать машину, а я всё ни как не мог найти времени, у меня были другие дела, побухать или поторчать
Еще сюда пример подойдет, как я тебя просила прибраться на веранде, а ты пол года откладывал.
В итоге прибралась сама.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389