ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
6. Не хвались, идучи на рать, хвались, идучи с рати.
1 я начал делать машину и не закончил, но при этом говорил что я из неё сделаю вездеход
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
2 после училища я поступил в институт и очень этому гордился, но вскоре был отчислен из-за неупеваемости и прогулов
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Хвалился когда-нибудь своей профессией либо местом где родился?
я ходил на работу потому что мне нравилось а при этом ещё получал азарт, потому как нужно было устраивать гонки за пассажиров, а на конечной я хвастался
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Я, например, рассказывал иностранцам, что мой город один из лучших в России. Либо, коллегам по работе, что мой универ один из лучших в стране. Давай еще один пример.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
мы ездили на юг в Ейс а на работе я всем рассказывал что у жены там квартира и мы ездим туда на отдых
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
мы ездили на юг в Ейс а на работе я всем рассказывал что у жены там квартира и мы ездим туда на отдых
Не совсем то. Пример должен быть таким, когда хвалишься тем, что тебе дорого и близко. К чему ты привык. Например, я всегда хвалил фирму "GT" потому что у меня велосипед этой марки.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Не совсем то. Пример должен быть таким, когда хвалишься тем, что тебе дорого и близко. К чему ты привык. Например, я всегда хвалил фирму "GT" потому что у меня велосипед этой марки.
мне это дорого и близко. ведь в этом примере всё правда, и я этим дорожу
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
мы ездили на юг в Ейс а на работе я всем рассказывал что у жены там квартира и мы ездим туда на отдых
Может я чего то не понял. У нее там действительно квартира? Ты просто использовал союз "а"в предложении. Он обычно служит в качестве противопоставления.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Может я чего то не понял. У нее там действительно квартира? Ты просто использовал союз "а"в предложении. Он обычно служит в качестве противопоставления.
да. простоя не знал про союз "а"
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
береги пака новое, и живи радуйся
Это говорит о том, что нужно быть ответственным за свои поступки и с раннего возраста следить за своей репутацией. Лишиться ее легко, а восстановить, порой бывает, и вовсе невозможно.