Паранойя и манечка от употребления солей, помогите!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Вот ты, че за тип!?!:Biggrin:Что-нибудь изменится если барыгу закрыть? На его место, просто придет кто-то другой. А если мента прикрыть, уже целая лавочка закроется и у других барыг будет меньше вариантов куда идти работать. Барыги ж в основном, те же нарки в анозогнозии, если его закрыть, то конечно поможешь ему, а если ментов за это будут привлекать, соответственно и барыг поубавится. Смекаешь?
Ну да, тут не подумал, барыга это тот же нарк в анозогнозии. Да, ты прав, чет я затроил.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ну да, тут не подумал, барыга это тот же нарк в анозогнозии. Да, ты прав, чет я затроил.
Это не значит, что барыг надо оставить в покое. Просто мента все это дело крышующего, закрыть будет намного эффективнее, чем барыгу.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Раздел 4. Статья 26. ВСЯ ПРАВДА О ТОРГОВЛЕ НАРКОТИКАМИ В ИНТЕРНЕТЕ ОТ БЫВШЕГО ПРОДАВЦА

Рассказ ведется от 1 лица, рассказывает человек, про то, как торговал наркотиками и отсидел в тюрьме за это. Говорит что никакие богатства и никакой кайф не стоит того чтобы за это сидеть. 1 день в тюрьме равен 1 году, а люди сидят по несколько лет и больше. Покупают наркотик в интернете, через закладки. Т.е скидывают адрес с тем местом где спрятан наркотик, остается только придти и забрать. Сам сайт, выглядит как форум, где много магазинов, которые платят ежемесячную аренду, за свое существование и продажу наркотика там. Т.е любой человек с улицы может перенести свое барыжничество в интернет. Масштабы продаж наркотика в стране просто огромнейшие. Сотни, тысячи магазинов, с разнообразными типами наркотиков, любое количество,в любое время. Потом спрашивают, куда уходят деньги, сколько тратят на наркотики это просто нереальные цифры. Так же рассказывается про то, как чайки ходят и подбирают чужие закладки, которые должны подобрать другие люди, кто купил их, и конкуренты, специально смешивают амф с крысином ядом или пропитывают им траву, и потом ложат закладку на видном месте. В итоге тот кто подобрал такую закладку попадает в больницу в тяжелом состоянии или у.мирает, об этом обязательно узнают все, соотвественно "чаек" станет меньше. Теперь о чистоте наркотика. Когда наркотик чистый - с него нет отходняков, и у магазинов падали продажи. Т.к никто не догонялся. В основном забивают на чистоту наркотика, и продажи наоборот вырастают, и химику платят меньше, все в плюсе, кроме наркомана. Насчет рекламы - все дома на улицах изрисованы балончиком с адресом сайта продажи наркоты. А в инернете спамят с бешеной скоростью с предложением или поработать или купить наркотик. Как определить барыгу на улице или наркомана кто ищет закладку. Треться около клумбы или придомной территории часто около падиков, или за домом, смотрит все время в телефон и смотрит по сторонам, роется в земле - то скорее всего это или закладчик или нарк.

Мои мысли. Масштабы наркоторговли поражают. Сотни магазинов, которые работают не в 1 городе, а по всей России. Там просто нереальные цифры. Да, мы это все покупаем и травимся, сами себе наживаем проблем, в погоне за сомнительным кайфом. И там все похер на всех, каждый сам за себя в этом фильшивом мире. Надо просто понять это как можно раньше и в идеале помочь понять другим это.
А ты с рук покупал?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Вспомни как сам в дерьме рылся,когда закладку с ядом искал чтоб упороться. Как выглядел со стороны,опиши...
На отходняках, внешний вид оставляет желать лучшего, летом в лесу лазил, было похер глушь не глушь, часто за городом приходилось идти очень и очень далеко, зимой копошился в снегу, если не мог найти отмерзали руки в последний раз вообще чуть пальцев не лишился. И от ментов сколько бегали по садам. Приходил весь рваный грязный с этой еб.учей закладкой. Но бывало так и что ничего не находил, приходилось снова брать и снова идти в этом состоянии.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Вспомни как сам в дерьме рылся,когда закладку с ядом искал чтоб упороться. Как выглядел со стороны,опиши...
Спасибо за вопрос. Когда отвечаю на вопросы понимаю еще больше что надо изгонять этого нарка из себя, вот именно на своем примере, надо побольше примеров, ну я это понял.
И от 1 лица когда пишу пересказ - тоже самое пишу как будто про себя и противно становится от самого себя, и осознание приходит что вот этот нарк во мне сидит.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
А чему ты радуешься? Будешь болванчиком и всё.
Я рад тому, что мне уже помогают, спасибо тем кто это делает. Не буду болванчиком. Я изгоню этого нарка уе.бищного из себя!!!!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Так же мы часто воруем, грабим людей, находим способы добычим денег всеми различными способами. Так же делаем наркотик сами, выходит намного дешевле, и становимся барыгами, что заканчивается тюрьмой в оконцовке.
Грабил, делал?!?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Не грабил. Не делал.
Так же мы часто воруем, грабим людей, находим способы добычим денег всеми различными способами. Так же делаем наркотик сами, выходит намного дешевле, и становимся барыгами, что заканчивается тюрьмой в оконцовке.
Вас там опять толпа собралась или тебе до сих пор мерещится? "Шайка поваров-грабителей"
- Кто мы?!?
- Повара - грабители!
Себе не изменяешь.)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Вас там опять толпа собралась или тебе до сих пор мерещится? "Шайка поваров-грабителей"
- Кто мы?!?
- Повара - грабители!
Себе не изменяешь.)
Не, я просто пересказ пишу, я же не воровал и не грабил, поэтому пишу - мы. наркоманы, грабим и воруем, а где я могу применить на себе, применяю на себе, в большинстве случаев и пишу от 1 лица.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Не, я просто пересказ пишу, я же не воровал и не грабил, поэтому пишу - мы. наркоманы, грабим и воруем, а где я могу применить на себе, применяю на себе, в большинстве случаев и пишу от 1 лица.
То шо и хотел.:Good2:
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Ща ток обратил внимание, ты ж с дома таскал вещи?!? Это воровством у тебя не считается?

Я свои ж вещи продавал, за исключением ...

Да было , че греха таить, пока кв снимал на длит. срок, вынес плазму и сдал в ломбард, но потом забрал через неделю и так раза 2-3. настолько дикое было желание, потом занимал искал деньги чтоб выкупить, т.к с работой проблемы были, а точнее - я долбил вместо работы, потом занимал и крутился чтобы выкупить эту плазму.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я свои ж вещи продавал, за исключением ...

Да было , че греха таить, пока кв снимал на длит. срок, вынес плазму и сдал в ломбард, но потом забрал через неделю и так раза 2-3. настолько дикое было желание, потом занимал искал деньги чтоб выкупить, т.к с работой проблемы были, а точнее - я долбил вместо работы, потом занимал и крутился чтобы выкупить эту плазму.
Ну вот и называй вещи своими именами, а то "я ни я, жопа не моя". Было? Было! Было и прошло, ты ж на путь исправления идешь, вот и оставляй весь груз здесь и сейчас, потом легче будет. Дойдешь до статей еще, поймешь о чем речь, не стесняйся, ты уже и так натворил делов. Больше грехов расскажешь, и покаешься в них, проще будет потом, легче. А не будешь называть вещи своими именами или как-то смягчать их будешь, так и останешься с уверенностью, что в этом ничего страшного нету. Наоборот есть, вот и не обманывай снова себя.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Ну вот и называй вещи своими именами, а то "я ни я, жопа не моя". Было? Было! Было и прошло, ты ж на путь исправления идешь, вот и оставляй весь груз здесь и сейчас, потом легче будет. Дойдешь до статей еще, поймешь о чем речь, не стесняйся, ты уже и так натворил делов. Больше грехов расскажешь, и покаешься в них, проще будет потом, легче. А не будешь называть вещи своими именами или как-то смягчать их будешь, так и останешься с уверенностью, что в этом ничего страшного нету. Наоборот есть, вот и не обманывай снова себя.
Хорошо, понял. Все правильно говоришь.