Паранойя и манечка от употребления солей, помогите!

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я свои ж вещи продавал
А вот это на корону больше смахивает. На наркоту ты тоже "свои" деньги тратил, а в вопросе поковырялись, своих денег-то и не было. То в долг, то еще что.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
А вот это на корону больше смахивает. На наркоту ты тоже "свои" деньги тратил, а в вопросе поковырялись, своих денег-то и не было. То в долг, то еще что.
ну да, чет меня опять поднакрыло, взял в руки снова себя. пздц это как то не осознанно, но стараюсь контролить щас себя, ты правильно сказал, чем больше примеров приведу, тем лучше, а тут опять ерепенюсь, вернее нарк пытается во мне ерепенится, сорян.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
ну да, чет меня опять поднакрыло, взял в руки снова себя.
Так сильно поднакрыло что ли? Ты смотри, маме своей Халка не показывай, сюда пиши или с мамой обсуждай нормальным языком, а не психами. За то, что про воровство тебе написал поднакрыло или про деньги? Опиши, свои чувства.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Я щас в у себя в сознании выстроил цепочку антирефлексов, когда появляется тяга - прокручиваю эту цепочку антирефлексов + приходит сознание что нарк во мне сидит, + что я принял тот факт что последнее употребление уже было и тяга пропадает тут же , наоборот становится спокойно на душе что вылез из этого дерьма.

А щас перечитал еще раз статьи, о механизме действия наркотика, и внешних и внутренних причинах - и наоборот, вспомнил о кайфе что ли, и тяга пошла.

начал разбиратся опять и походу вот ты спросил про воровство, начал рассуждать - что воровство это другое и все в этом роде. Короче у меня опять включилась корона в тот момент. Я начал искать подвозх в твоем сообщении, и мне показалось что ты ищешь подвох в моих других сообщениях или просто хочешь доекопатся, мне так казалось. Короче на несколько секунд опять включился нарк во мне.

Меня накрывает и отпускает я опять начинаю понимать что во мне нарк сидит, потом снова накрывает и реальность искажается, я воспринимаю не так как нужно.

Зае.бало уже это состояние если честно. Сколько оно длится будет еще? Я вроде разобрался во всем более менее, только до меня начало доходить что я нарк и как я жил это п.издец, но потом снова накрывает, появляется эта сдавленность в грудине и чувство голода и охото куда то идти как будто. И сознание меняется.

Еще хотел спросить. ты 2 месяца на изоляции, ты полностью разобрался для себя во всех моментах. Через сколько времени это произошло у тебя? И не бывает таких моментов что есть тяга? Или есть, но ты их просто контролируешь
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
У меня как будто отходянк снова пошел, и все начинает бесить, и тяга пошла. Но она проходит щас быстрее, чем раньше длилось по пол дня, щас через 10 минут уже полегче, опять начинаю соображать более менее и понимать все.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
И челюсть трястись начинает)
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Так сильно поднакрыло что ли? Ты смотри, маме своей Халка не показывай, сюда пиши или с мамой обсуждай нормальным языком, а не психами. За то, что про воровство тебе написал поднакрыло или про деньги? Опиши, свои чувства.
Выше написал.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Да, под вечер, сын немного нервозный стал, раздражительный, но ора уже нет такого, как раньше было. сам темы разговора поднимает,.. про воровство говорили, про тягу. это состояние нервоза у него то проходит, то опять проявляется.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Вот щас опять в нормальное состояние пришел. Сколько это будет продолжатся? Ведь я для себя решил все моменты, но опять поставил под сомнения свои же доводы, и пошла тяга.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Короче все это пошло, как я только подумал о эффекте наркотика. Залез в чужую тему, и прочитал пару страниц. Там баба яга говорит что у него было типа альтер эго, второе я, который говорил - давай че нить мутнем - типа обманывал сам себя. И он сказал - что нет никакой второй сущности, что это ты управляешь всем все время.

Я воспринял это буквально, что нет второй сущности. Я же знаю что во мне раньше сидел нарк, и делал всю эту х.уйню, как будто не я. А тут говорится что именно ты делаешь все, и нет второй сущности))
Короче я просто прочитал это сообщение, и поставил под сомнения свои же доводы. И тут же пошла тяга.

Бл.я я кажется с ума схожу))) не знаю понимаете что я пишу или нет.

Мое утверждение - Я нарк, все это время я был в своем самообмане, те стремные моменты которые были - я не замечал в силу отсутствия критики из за анозогнозии. Сейчас я вспоминаю их , пишу статьи и примеряю на себе - и понимаю весь п.издец что со мной происходило. И это был не я. А наркоманская сущность во мне, т.е я мыслил НЕнормально, я был в самообмане, который блокировал нормальное понимание всего происходящего. Верно же?

Сейчас я должен писать как можно больше статей и применять на себе, рассказывать как можно больше моментов, чтобы понять что наркоман сидел во мне все это время, был самообман.

Все верно? Добавьте че нибудь пожалуйста.

Вот щас пока писал это я успокоился, и опять понимаю что во мне сидел этот нарк. И что надо дальше делать. Да, это пздц))))

Сам спросил, сам ответил))) Но моментами меня накрывает как будто отходняк просто настроение ни с того ни с того начинает портиться. Это гармоналка восстанавливается да?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Еще заметил что чем больше стрессую, тем больше проявляется тяга, а если успокоится все восстанавливается
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Короче все это пошло, как я только подумал о эффекте наркотика. Залез в чужую тему, и прочитал пару страниц. Там баба яга говорит что у него было типа альтер эго, второе я, который говорил - давай че нить мутнем - типа обманывал сам себя. И он сказал - что нет никакой второй сущности, что это ты управляешь всем все время.

Я воспринял это буквально, что нет второй сущности. Я же знаю что во мне раньше сидел нарк, и делал всю эту х.уйню, как будто не я. А тут говорится что именно ты делаешь все, и нет второй сущности))
Короче я просто прочитал это сообщение, и поставил под сомнения свои же доводы. И тут же пошла тяга.

Бл.я я кажется с ума схожу))) не знаю понимаете что я пишу или нет.

Мое утверждение - Я нарк, все это время я был в своем самообмане, те стремные моменты которые были - я не замечал в силу отсутствия критики из за анозогнозии. Сейчас я вспоминаю их , пишу статьи и примеряю на себе - и понимаю весь п.издец что со мной происходило. И это был не я. А наркоманская сущность во мне, т.е я мыслил НЕнормально, я был в самообмане, который блокировал нормальное понимание всего происходящего. Верно же?

Сейчас я должен писать как можно больше статей и применять на себе, рассказывать как можно больше моментов, чтобы понять что наркоман сидел во мне все это время, был самообман.

Все верно? Добавьте че нибудь пожалуйста.

Вот щас пока писал это я успокоился, и опять понимаю что во мне сидел этот нарк. И что надо дальше делать. Да, это пздц))))

Сам спросил, сам ответил))) Но моментами меня накрывает как будто отходняк просто настроение ни с того ни с того начинает портиться. Это гармоналка восстанавливается да?

У тебя сейчас переломный момент, и лучше сильно не загоняться. Гормональный фон твой расшатан, поэтому настроение скачет, и это нормально.
Поэтому соблюдай режим, пиши статьи, обязательно с собственными примерами, делай че то по дому, в общем будь целый день чем-то занят. Не надо лежать на диване и тягу гонять) Накрыло - проанализировал, и дальше работай.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Еще заметил что чем больше стрессую, тем больше проявляется тяга, а если успокоится все восстанавливается
поэтому и говорят, что надо сидеть с полной изоляции для затухания этих рефлексов.
Гормональный фон восстанавливается ночью. Ложись спать не поздно- сон полноценный.
Правильно тебе написали- не мусоль все это долго. Пошла тяга- вспоминай какой мразью ты был , блокируй мысли, переключайся.
Сан узел у вас кто моет?
Мытье сортира очень благотворно влияет на лечение.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Еще заметил что чем больше стрессую, тем больше проявляется тяга, а если успокоится все восстанавливается
Потому что в мозге есть проверенная дорожка, как справиться со стрессом-бахнуться. Со временем выработается другая. Поэтому и надо разрабатывать новые нейронные связи-новую дорожку.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Зае.бало уже это состояние если честно. Сколько оно длится будет еще?
От тебя зависит, чем быстрее разберешь все статьи, тем быстрее это произойдет. Пока на этом не зацикливайся, ты еще не все статьи прочел, у тебя еще нет полной картины. По этому и говорят тебе "читай - пиши", во первых, не будешь разгонять не нужные тебе мысли, мозг будет нагружен другим и у него будет меньше возможности тебя раскачивать в этом плане. Во вторых перестань гонять в голове ненужные тебе мысли, делись ими, не держи в себе.
Я вроде разобрался во всем более менее,
Еще не во всем. Читай - пиши!
Еще хотел спросить. ты 2 месяца на изоляции, ты полностью разобрался для себя во всех моментах. Через сколько времени это произошло у тебя? И не бывает таких моментов что есть тяга? Или есть, но ты их просто контролируешь
Да два, сегодня как раз поднасрал в штаны немного. Даже не знаю сколько прошло, где-то месяц может, меня если честно так не качало как тебя, я изначально старался не раскачивать до предела, пользовался подсказками людей, плюс если выходил из себя(сильно прям, раз 5 где-то было), старался сначала успокоится сам, если не получалось кабачками успокаивали. Кабачки кстати, золотое средство от невзгод, но учись все таки отдергивать себя сам и по долгу не держи в голове мысли которые могут привести к сильной тяге "А может? Если бы? А в друг? Ну когда нибудь?" у меня, как только они появляются, я сразу говорю, что последний раз был и нех вы.е.бываться, вспоминаю какая наркомания мразь и оно проходит. Вот смотри, вчера увидел двух торчей с балкона когда курил, одного дергало как мудака, второй вроде норм, прошлись они по клумбам мимо проходя, ну и я их увидел, не че не екнуло, мерзко и мерзко. А утром сегодня поймал себя на мысли, что вот эти б.лядские мыслишки меня атакуют сильнее, чем обычно и переключится не получается. Я написал в свою тему почти сразу, так как пересрал сильно. Как-так переключиться не могу?!? И что бы не позволить себе разогнаться, я описал, что да как. Во первых сразу отпустило, во вторых мне объяснили, че к чему, можешь в моей теме почитать кот литра. Так что не позволяй себе расслабляться и если чувствуешь, что у самого не получается справится, сразу пиши, тут для этого все и дежурят. Читай-пиши, не гоняй лишний раз ненужные мысли, ты какие нибудь успокоительные пил вообще, валерьяночка?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
У меня как будто отходянк снова пошел, и все начинает бесить, и тяга пошла. Но она проходит щас быстрее, чем раньше длилось по пол дня, щас через 10 минут уже полегче, опять начинаю соображать более менее и понимать все.
Потихоньку сойдет на нет. Будешь потом за пару сек ее убирать и не так часто будут мысли эти.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Я обычно себе говорю-хочешь быть дальше днищем и ч.мом? Нет, тогда закройся. Работает.
или почаще вспоминать Куку в тот момент когда рухнул на пол, тут, думаю, у каждого свои образы найдутся, чтобы мысли поганые изгнать
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я обычно себе говорю-хочешь быть дальше днищем и ч.мом? Нет, тогда закройся. Работает.
Примерно так. :Biggrin:Разговор с мозгом - Ты че ох.уел? Я там(тут подразумевается и чмом, и предателем, и днищем, все) уже был, иди на х.уй.:Aggressive:
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868