Паранойя и манечка от употребления солей, помогите!

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Короче все это пошло, как я только подумал о эффекте наркотика. Залез в чужую тему, и прочитал пару страниц. Там баба яга говорит что у него было типа альтер эго, второе я, который говорил - давай че нить мутнем - типа обманывал сам себя. И он сказал - что нет никакой второй сущности, что это ты управляешь всем все время.

Я воспринял это буквально, что нет второй сущности. Я же знаю что во мне раньше сидел нарк, и делал всю эту х.уйню, как будто не я. А тут говорится что именно ты делаешь все, и нет второй сущности))
Короче я просто прочитал это сообщение, и поставил под сомнения свои же доводы. И тут же пошла тяга.

Бл.я я кажется с ума схожу))) не знаю понимаете что я пишу или нет.

Мое утверждение - Я нарк, все это время я был в своем самообмане, те стремные моменты которые были - я не замечал в силу отсутствия критики из за анозогнозии. Сейчас я вспоминаю их , пишу статьи и примеряю на себе - и понимаю весь п.издец что со мной происходило. И это был не я. А наркоманская сущность во мне, т.е я мыслил НЕнормально, я был в самообмане, который блокировал нормальное понимание всего происходящего. Верно же?

Сейчас я должен писать как можно больше статей и применять на себе, рассказывать как можно больше моментов, чтобы понять что наркоман сидел во мне все это время, был самообман.

Все верно? Добавьте че нибудь пожалуйста.

Вот щас пока писал это я успокоился, и опять понимаю что во мне сидел этот нарк. И что надо дальше делать. Да, это пздц))))

Сам спросил, сам ответил))) Но моментами меня накрывает как будто отходняк просто настроение ни с того ни с того начинает портиться. Это гармоналка восстанавливается да?
Работай над собой, будешь работать, и нарку ничего не останется, как уйти в закат.)
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
то вспоминаю что творил, и на сколько это мерско с прзиции трезвого
Так оно и есть.) Предателем быть мерзко, днищем тоже, вот эти все отходнячки или откусывание себе кусочка(эт я про себя), как параша какая-та.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Да, под вечер, сын немного нервозный стал, раздражительный, но ора уже нет такого, как раньше было. сам темы разговора поднимает,.. про воровство говорили, про тягу. это состояние нервоза у него то проходит, то опять проявляется.
Вот по этому, когда он ленится, нужно дать скалкой по хребтине, что бы он лишний раз тягу не гонял.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Прочитал понял. Всем спасибо за советы. В след. раз тоже если почувствую что будет накрывать сюда напишу, насчет тяги понял - что лучше заниматся статьями и примерять на себе, полностью изучить материал. и если тяга появится сильная - писать сюда, а не умалчивать, или с родными разговаривать обсуждать, главное не держать в себе тягу. И стараться вообще не циклится на этом. Понял вроде.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Прочитал понял. Всем спасибо за советы. В след. раз тоже если почувствую что будет накрывать сюда напишу, насчет тяги понял - что лучше заниматся статьями и примерять на себе, полностью изучить материал. и если тяга появится сильная - писать сюда, а не умалчивать, или с родными разговаривать обсуждать, главное не держать в себе тягу. И стараться вообще не циклится на этом. Понял вроде.
Вот и держи это понимание, еще когда тебя, что-то бесить начинает, разгонятся не надо, проанализируй все. Понимай, что это мозг тебя натянуть хочет.
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
Прочитал понял. Всем спасибо за советы. В след. раз тоже если почувствую что будет накрывать сюда напишу, насчет тяги понял - что лучше заниматся статьями и примерять на себе, полностью изучить материал. и если тяга появится сильная - писать сюда, а не умалчивать, или с родными разговаривать обсуждать, главное не держать в себе тягу. И стараться вообще не циклится на этом. Понял вроде.
Поздравляю, у тебя новый аватар
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Вот по этому, когда он ленится, нужно дать скалкой по хребтине, что бы он лишний раз тягу не гонял.

И тригеров стараться избегать, глядя в окно и т д. Я же сегодня сам смотрел в окно на лес.. и представил около дерева закладку невольно...вспомнил как рыл..
Антирефлексами вроде сразу отвел эти мысли, но потом начали возникать много других мыслей спонтанно вообще.

Кот - вот у меня все тоже самое щас происходит - как у тебя сегодня было, только у меня эти мысли весь день появляются сами по себе, как хакерские атаки..
Мысль появляется, я ее отвожу цепочкой антирефлексов, сразу вспоминаю несколько моментов своих загонов жестких самых + слайды себя в состоянии убитом после марафона + слайды наркоманов кто уже вообще на дне, как они выглядят это п.издец, + что наркотик это вообще с.мерть, если долбить недолго протянешь + вспоминаю то состояние в котором я был до наркотиков, когда все было хорошо, и сравнивая два эти состояния, понимаю что во мне сидел нарк все это время, и в кого я превратился, больше не хочу быть наркоманским чмом а жить как раньше, и даже лучше , я помню как я жил, я это очень хорошо помню, это рядом не стояло с тем как я живу сейчас..Я хочу вернутся в свою жизнь, из этой наркоманской жизни. Как то так. Но и это работает, Я четко осознаю что я жил наркоманской жизнью, больной жизнью, это был не я, вернее я , но не я.

Ладно пошел дальше статьи писать. Мне кажется пока я пишу щас, я еще лучше осознавать это все стал.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Охренеть как восприятие всего меняется, я вроде понимал все, но сейчас прошло пол дня, я понимаю еще лучше. Как будто немного в себя прихожу. Ладно, пошел статьи писать.
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
И тригеров стараться избегать, глядя в окно и т д. Я же сегодня сам смотрел в окно на лес.. и представил около дерева закладку невольно...вспомнил как рыл..
Антирефлексами вроде сразу отвел эти мысли, но потом начали возникать много других мыслей спонтанно вообще.

Кот - вот у меня все тоже самое щас происходит - как у тебя сегодня было, только у меня эти мысли весь день появляются сами по себе, как хакерские атаки..
Мысль появляется, я ее отвожу цепочкой антирефлексов, сразу вспоминаю несколько моментов своих загонов жестких самых + слайды себя в состоянии убитом после марафона + слайды наркоманов кто уже вообще на дне, как они выглядят это п.издец, + что наркотик это вообще с.мерть, если долбить недолго протянешь + вспоминаю то состояние в котором я был до наркотиков, когда все было хорошо, и сравнивая два эти состояния, понимаю что во мне сидел нарк все это время, и в кого я превратился, больше не хочу быть наркоманским чмом а жить как раньше, и даже лучше , я помню как я жил, я это очень хорошо помню, это рядом не стояло с тем как я живу сейчас..Я хочу вернутся в свою жизнь, из этой наркоманской жизни. Как то так. Но и это работает, Я четко осознаю что я жил наркоманской жизнью, больной жизнью, это был не я, вернее я , но не я.

Ладно пошел дальше статьи писать. Мне кажется пока я пишу щас, я еще лучше осознавать это все стал.
Займи свой мозг цтением, когда он будет занят, то мысли уйдут. Проверил на себе- это работает. Именно по эиому нужен режим, и чтение с изложением. Смена рода деятелтности, является отдыхом. Отдых для тебя- это плмощь по дому
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Займи свой мозг цтением, когда он будет занят, то мысли уйдут. Проверил на себе- это работает. Именно по эиому нужен режим, и чтение с изложением. Смена рода деятелтности, является отдыхом. Отдых для тебя- это плмощь по дому
Я этой сейчас понял. А я воспринимал до этого, блин как обьяснить то, короче помощь по дому- воспринимал как наказание какое то короче. В штыки. Типа я одолжение кому то делаю. А щас я по другому воспринимаю все. Я говорю, вот щас у меня как будто щелкнуло что ли...
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Охренеть как восприятие всего меняется, я вроде понимал все, но сейчас прошло пол дня, я понимаю еще лучше. Как будто немного в себя прихожу. Ладно, пошел статьи писать.
Главное не расслабляться! Работай конечно, тебе это в первую очередь нужно!:Yes:
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Главное не расслабляться! Работай конечно, тебе это в первую очередь нужно!:Yes:
Верно. Спасибо всем за советы еще раз. Я реально после вот того как прочитал щас все, что вы написали, и сам щас вот это все написал - у меня отвращение к наркоте и вообще пох. на какие то тригеры, и спокойствие какое то на душе. Четкое понимание что наркотики - х.уйня. и спокойствие на душе. Ни мыслей о них, ничего вот прям щас на данный момент я осознаю - что наркота -дичь полная и мне вообще пох. на нее. У меня первый раз в жизни наверное такое состояние щас за 2,5 года. Охренеть. Я сам если честно в шоке. Но рано говорить еще что я полностью все осознал, понимаю что надо закреплять это состояние тем, что работать над статьями. Но уже есть какие то результаты, это радует конечно....Спасибо всем=)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Верно. Спасибо всем за советы еще раз. Я реально после вот того как прочитал щас все, что вы написали, и сам щас вот это все написал - у меня отвращение к наркоте и вообще пох. на какие то тригеры, и спокойствие какое то на душе. Четкое понимание что наркотики - х.уйня. и спокойствие на душе. Ни мыслей о них, ничего вот прям щас на данный момент я осознаю - что наркота -дичь полная и мне вообще пох. на нее. У меня первый раз в жизни наверное такое состояние щас за 2,5 года. Охренеть. Я сам если честно в шоке. Но рано говорить еще что я полностью все осознал, понимаю что надо закреплять это состояние тем, что работать над статьями. Но уже есть какие то результаты, это радует конечно....Спасибо всем=)
Это конечно не может не радовать, но как ты понял уже из прочитанного, на тригеры пох не должно быть, лучше их вообще исключить пока перепрошиваешь мозги, их не должно быть! Если в окне тебя лес затригерил, не смотри в него!
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Это конечно не может не радовать, но как ты понял уже из прочитанного, на тригеры пох не должно быть, лучше их вообще исключить пока перепрошиваешь мозги, их не должно быть! Если в окне тебя лес затригерил, не смотри в него!
Ну я образно говоря сказал про тригеры в данный момент, хорошо. Ладно, пошел дальше статьи писать.:Good:
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Поздравляю, ты здоров!
Можешь завтра идти на работу!
Верно. Спасибо всем за советы еще раз. Я реально после вот того как прочитал щас все, что вы написали, и сам щас вот это все написал - у меня отвращение к наркоте и вообще пох. на какие то тригеры, и спокойствие какое то на душе. Четкое понимание что наркотики - х.уйня. и спокойствие на душе. Ни мыслей о них, ничего вот прям щас на данный момент я осознаю - что наркота -дичь полная и мне вообще пох. на нее. У меня первый раз в жизни наверное такое состояние щас за 2,5 года. Охренеть. Я сам если честно в шоке. Но рано говорить еще что я полностью все осознал, понимаю что надо закреплять это состояние тем, что работать над статьями. Но уже есть какие то результаты, это радует конечно....Спасибо всем=)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
У меня как будто отходянк снова пошел, и все начинает бесить, и тяга пошла. Но она проходит щас быстрее, чем раньше длилось по пол дня, щас через 10 минут уже полегче, опять начинаю соображать более менее и понимать все.
Так происходит потому что мозг ищет те ниточки,дернув за которые ты побежишь упарываться роняя тапки. И чем дольше этот рефлекс не подкрепляется,тем он слабее становится. Ты не бежишь,не упарываешься и со временем мозг перестанет дергать за эти веревочки,считая их не рабочими. Это и есть затухание рефлекса,на которое и нужно время. Сейчас у тебя качели в настроении-это нормально. Работай. Чем дальше,тем яснее твои мысли.