ПАМАГИТЕ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Не буду защищать траву, но. Справедливости ради.
Я знаю людей, которые нормально уживаются с травой, работают, с семьёй ладят и тыды, и кстати, я думаю, если бы были проблемы именно из-за травы в семье и жизни, они бы перестали её курить, не такая эта проблема - у меня она месяцами могла лежать, и я на нее не смотрела даже. Есть и другие примеры конечно, противоположные. Но там не только трава, там как минимум и алкоголь, и ещё что и айнанэ на всю катушку.
Лично я никогда не залипала под травой, наоборот что-то делать начинала. Может потому и не подсела на нее,потому что, как по многим рассказам тут происходит - расслабиться и кайфовать под травой - это не про меня.
Уверена, дело в этом муже, и в Рине, и в ситуации в целом.
Сама по себе трава не изменит так человека. Накурился и телек смотрит, вместо того, чтоб жену лечить или работать? А почему? Из-за травы? Нет, это не соль, не героин, не меф. Он просто не хочет ничего этого делать, что от него требуют. Не надо оно ему.
Дак из за травы и не хочет!я тоже под гариком делать ниче не хотел,раньше употреблял гашиш и совсем не пил,но это все равно мешает жизни, по вечерам курить после работы,чтобы расслабиться?а долго ли так сможет продолжаться?такие примеры возможно и есть,только вы не знаете что внутри семьи,или может ты жила вместе с мужем и женой?че вы тут тогда жопы рвёте и чморите травокуров,бред вы конечно написали,да вас щас любой наркоша плановый пошлёт и покажет сообщения ваши;)посмотрим че вы им ответите на то что у него все ништяк и он так расслабляется...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
тебя никто не переубеждает, ни в коем случае! И речь не о том, что трава - можно, НЕТ!
Лучше давай так. Опиши, как на тебя трава действовала негативно, может ТС узнает себя и это пойдёт ему на пользу.
У меня просто нет такого опыта,серьезно. По остальным веществам могу рассказать, в случае с травой врать придется или выдумывать, я так не могу
+ Какие перемены после бросания произошли,как изменились отношения и т.д.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Дак из за травы и не хочет!я тоже под гариком делать ниче не хотел,раньше употреблял гашиш и совсем не пил,но это все равно мешает жизни, по вечерам курить после работы,чтобы расслабиться?а долго ли так сможет продолжаться?такие примеры возможно и есть,только вы не знаете что внутри семьи,или может ты жила вместе с мужем и женой?че вы тут тогда жопы рвёте и чморите травокуров,бред вы конечно написали,да вас щас любой наркоша плановый пошлёт и покажет сообщения ваши;)посмотрим че вы им ответите на то что у него все ништяк и он так расслабляется...
Я ни разу не чморила планокуров. Вообще не берусь за это.
Вообще, свинчиваю с темы, повторюсь - глаза болят всё это читать.
А в плане семьи - знаю, а что там,в семьях, потому что дружили близко, иначе бы не приводила пример.

Автору предложила бы переосмыслить жизнь и ценности, расставить приоритеты, пожить трезво, лень и апатия действительно может быть следствием многолетнего курения, такое случается часто.
И,кстати, нечастое бытовое пьянство, как выразилась Маруся - это ни разу не здорово, и тоже накладывает отпечаток и на сознание и качество жизни.
И ещё, автор, будь честен с самим собой, с женой, и с нами, раз уж зашёл...
А я пошла:Joy:
 
Последнее редактирование:

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
+ Какие перемены после бросания произошли,как изменились отношения и т.д.
Это лучше к лису обратиться:)он всю жизнь курил,я до 25 где то и последнее время синтетику,в этом году курил конечно, но это все в смеси,но тоже тупняки одни да лень:(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это лучше к лису обратиться:)он всю жизнь курил,я до 25 где то и последнее время синтетику,в этом году курил конечно, но это все в смеси,но тоже тупняки одни да лень:(
Это лучше к лису обратиться:)он всю жизнь курил,я до 25 где то и последнее время синтетику,в этом году курил конечно, но это все в смеси,но тоже тупняки одни да лень:(
Так, пока я сама не запуталась... Ты спросил, в чем я согласна с Марусей? Да в том, что не только в траве тут дело, и что трава - это не страшнее бытового пьянства.
И прошу заметить, последнее меня совсем не радует, и сама я алкоголь не пью ни в каком виде)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это лучше к лису обратиться:)он всю жизнь курил,я до 25 где то и последнее время синтетику,в этом году курил конечно, но это все в смеси,но тоже тупняки одни да лень:(
Я вот с сигаретами не могу разобраться, и с сахара соскочить... Вот это реально достало меня и парит, несвобода эта) а с травой таких проблем не было. А вот у авторы темы есть проблемы, определенно.
Кстати, есть знакомые товарищи, которые когда трава кончается, прям ищут её, переживают, даже мне пишут (ищут именно гашиш), хотя я никогда не торговала ничем...
 

dimon13

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
103
Реакции
201
Я 20 лет прокурил, много чего могу написать, но для кого? Гордый грузин считает выше своего достоинства здесь общаться с наркоманами, он же не наркоман. Рине я все сказал, считаю лишним в этой теме дальше распинаться.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Рина просто подсела на иглу эмоций от этого улыбающегося ( от дури), довольного( дурь вызывает эйфорию), общительного( от дури),сексуального( после накурки),заботливого( дурь вызывает эмпатию) наркомана.
Но все запасы эмоций у наркомана быстро заканчиваются, мужик не знает че делать- то ли курить еще больше, исчерпывая последние запасы, чтоб жена довольна была, то ли бросать чтоб довольна была.
А Рина по любому будет недовольна и в депре.
Рин, или найти молодого свежего планокура на эйфории надо, или научиться радоваться жизни не питаясь лживыми эмоциями торчка.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Создаю тему по просьбе жены. Я даже не знаю с чего начинать и что писать ... Употреблял траву до поры до времени... делать было нечего и не было смысла в принципе из за внушения мне отцом, что я никто и ничего у меня не получится. После знакомства с женой это начало меняться, она помогла поверить в себя, более-менее, но жили с родителями и продолжал отчасти верить отцу... Из развлечений по моим финансам была доступна трава. Зависимость я от нее не чувствовал и плохо от этого не становилось не мне не окружающим. последние деньги на нее не тратил, но курил часто. Покупал то отец, то друзья звали. Потом с отцом я сильно поругался и перестал ходить на работу, а работал я у него. Решил отныне сделать все сам и навсегда уйти от него. Месяц отработал в профилактике параллельно в такси, пока мне не позвонили и не взяли по профессии. Была жесткая депрессия от ситуации дома, а попросить траву мне было влом, потому что меня и так часто угощали, а быть за счет других я не мог поэтому 3 месяца сидел дома и страдал. Потом надоело и пошел в профилактику. В течении этого периода, до начала работы все-таки мне мой давний знакомый подарил немного и я покурил один, раз одну папиросу. После этого у меня опять ничего не было, да и времени на курево тоже, потому что работал с утра до ночи и за бесплатно почти учился ремеслу и таксовал, но платили мало, эти деньги шли на бензин ... Потом я устроился по своей профессии получал нормальную зарплату и вот тогда уже покупал за свой счет и был удовлетворен тем, что я работаю и сам все сделал. В начале было страшно, чтоб не выгнали и т.д, но в итоге все наладилось ... На работе было много минусов основной тот, что в моем деле у них был полный беспорядок и я пытался донести им, чтоб дали мне возможность им помочь, но они не верили, но потом осознали. Я в этот момент самоутвердился, но и, конечно же, параллельно курил и снимал стресс. Потом понял ,что все мои знания это хорошо, но надо идти дальше, а то, если я остановлюсь, те люди, которые в меня поверили, я их разочарую. Поэтому должен был знать в своей теме как можно больше и постепенно взялся за дело... На 4 месяце работы я отказался от травы и начал учиться параллельно 2 дела не получалось просто и курить и учиться ... Жене никогда не врал не в чем. Когда курил всегда ей говорил об этом и пытался донести, что ничего страшного в этом нет и уж тем более ни о какой зависимости речь не идет. В итоге я отказался и начал учебу ,когда она спрашивала в последнее время с угрозами, я ей перестал отвечать я обкурен или нет, потому что мне было обидно и она посчитала, что я наркоман ,хотя я отказался после того, когда появилась цель и когда мне это реально нужно было и я не курил. Но не знаю, ее все равно все это не устроило. Теперь я думаю кто среди нас наркоман ... я ничего не бросаю, но и не курю, потому что занят и потому что так надо и много причин в том числе время а так же рисковать в России не особо хочется и попадать на срок и, кроме этого, нет на это времени! Теперь ради нее здесь зависаю, исполняя ее просьбу, если будут вопросы, пишите, не проблема ПС у меня все норм я не употребляю и ничего кроме травы, другое не употреблял и никакие спайсы. И теперь пожалуйста обьясните мне кто-нибудь что я наркоман...


Наркота, куда ты делась то? жена отпустила что ли?
 

Sn0w

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
49
Реакции
2
про форум забыли... жене на почте уведомление как раз напомнило, что кто-то писал. вот. думаю. как же будни скрасить. отдохнуть немного... наверное, травку покурим,кино посмотрим. может дома, может, в кино... если будет время .... как у вас дела ?
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Л
про форум забыли... жене на почте уведомление как раз напомнило, что кто-то писал. вот. думаю. как же будни скрасить. отдохнуть немного... наверное, травку покурим,кино посмотрим. может дома, может, в кино... если будет время .... как у вас дела ?
лучше уколитесь реагентом и посмотрите мультики) для таких у.е.б.к.о.в как ты хорошие страпоны в шопах продают, сходи если время будет) дела хорошо!
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Л
лучше уколитесь реагентом и посмотрите мультики) для таких у.е.б.к.о.в как ты хорошие страпоны в шопах продают, сходи если время будет) дела хорошо!
Подождет, ещё всё впереди у него.
 

Sn0w

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
49
Реакции
2
Ой не тому ответил сорри
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Страпон у нас уже есть спасибо )))
Пс завидуй молча. Если так хочешь травы то попроси )))
Хочу тебе яйца отрезать что бы ты не размножался! Отрезать и заставить их съесть....
 

Sn0w

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
49
Реакции
2

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

Sn0w

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
49
Реакции
2
Хочу тебе яйца отрезать что бы ты не размножался! Отрезать и заставить их съесть....
qstaF2wJMXhi7-KrWUne1ojj8SFhebFPEnZyS12tc_uOoNDLCLLS14S02Oku7bieerGWhxSor6YMaWecrbT88CVMWw1GoCZWoengDVAcEhxbsb0QQgwrs3y59DVAPFTvYIRC