ПАМАГИТЕ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Не пишет,тк сказал,что ему тут нечего и некому доказывать
А он тут ничего никому и не докажет,считаю что надо сказать ему вот на паспорт или вали или мы читаем статьи лечимся и сидим 3 мес дома,пусть выбирает что ему надо,дай ему понять уже что ты не потерпишь наркомана,и не вздумай бредни его слушать,как ты такая плохая выгнала его,а ведь он ради тебя 1.5 месяца не курил и прочую брехню,и вообще я бы на твоём месте и не готовил бы ему нихрена,пёс су.ка важный,голодовка у него
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Да ну Саш, какая же это наркомания :)
Он же не такой, пару лет дубасил, но это не считается
Наркомания это те самые
Не пишет,тк сказал,что ему тут нечего и некому доказывать
А что тут доказывать надо что то???) )))) Хм, да.... Никто не просит его доказывать..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.334
Реакции
91.601
Тэк-с, Рина. Темы я все ваши прочла. Вы деньги еще не перевели мне за личный разговор с мужем? Не переводите, я не буду с ним говорить о траве, дело не в наркомании тут, на мой взгляд.
Если перевели, то в личку дайте свой кошелек, я вам скину назад завтра, сегодня не выходит в Яшу зайти.

С вами могу отдельно поговорить о вашей ситуации. Денег не надо. Просто создайте тему тут, под совсем другим ником. И опишите мне всю свою историю знакомства, честно, подробно, расскажите, от чего у вас появилась депра...
И в своей истории замените траву на алкоголь или булимию, игроманию, да что угодно...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Тэк-с, Рина. Темы я все ваши прочла. Вы деньги еще не перевели мне за личный разговор с мужем? Не переводите, я не буду с ним говорить о траве, дело не в наркомании тут, на мой взгляд.
Если перевели, то в личку дайте свой кошелек, я вам скину назад завтра, сегодня не выходит в Яшу зайти.

С вами могу отдельно поговорить о вашей ситуации. Денег не надо. Просто создайте тему тут, под совсем другим ником. И опишите мне всю свою историю знакомства, честно, подробно, расскажите, от чего у вас появилась депра...
И в своей истории замените траву на алкоголь или булимию, игроманию, да что угодно...

А почему под другим ником и не трава?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.334
Реакции
91.601
А почему под другим ником и не трава?
Ну, может она стесняется... А не стесняется, пусть под своим пишет.
Дело тут вовсе не в траве и это очевидно. Не любит её муж, это явно. Она в минусах просто больших. И трава это уже как бы повод, о чем поговорить и найти причину, почему он не шевелится ради неё.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.334
Реакции
91.601
А насчет того, что он конченый нарик... Знаете, Рина, я видела много планокуров, которые прекрасно работали и содержали семьи. И тут я скажу, вопреки всем правилам форума - да, трава не такой уж наркотик, чтобы орать - наркоман и позор)) Это так, правда. И вы это все прекрасно понимаете...

В чем позор-то? Он не бегает как солевик, с глазами навыкате и не шизит. Он не втыкает как опиушник и не засыпает на улице на полусогнутых...
Сами понимаете. Трава это не более позорно, чем бытовое, нечастое пьянство.
Давайте уже не преувеличивать, да?

Дело же не в траве. А в том, что у этого мужчины нет порывов вас содержать, он не особо скучает, он не шевелится, чтобы вас вылечить, он скорей делает одолжение и терпит вас, потому что вы очень хорошо к нему относитесь. От него нет реальных действий, чтобы вы видели его любовь. Он не стремится к вам, вот и всё. А это уже - совсем другое дело. И не стоит путать мух с котлетами.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Трава это не более позорно, чем бытовое, нечастое пьянство.
И то и другое позорно.
Но он то делает из дури панацею от болезней, бессонницы, пропагандируя тут это дерь.мо. Не прмню чтоб пьяницы так с пеной у рта защищали алкоголь.
Кстати у нас тема тут появилась- тест на аокогольную зависимость. Проходила?

Да, я согласна что дело вообще не в наркомании. А если и в наркомании, то видимо еще до рождения родители ему повредили мозг курением травы, вырастив инфантила, способного только приспособляться и балдеть. И любить такие не способны.
И от такого нужно бежать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.334
Реакции
91.601

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

dimon13

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
103
Реакции
201
Не совсем с Вами Маруся согласен, трава в любом случае накладывает отпечаток на психику человека, и прекрасный семьянин в момент психоза с пеной у рта будет орать на жену что бы она ему "запилила дверь", не сразу конечно, но через годы даже умеренного употребления, почти наверняка. Просто со стороны этого можно не увидеть, а внутри семьи об этом уж точно знают, да и не все об этом будут выносить сор их избы. Да и шевелиться покуривая травку особого желания не возникает, по типу да и так все нормально, поэтому насчёт счастливых семей с травокурами большой вопрос. Конечно никак солевые, но и хорошего мало. А вот в ситуации С Риной, насчёт отсутствия чувств у этого прекрасного семьянина-травокура я полностью согласен. Для любимой женщины горы готов переворачивать, не то что уж отказаться от этой гадости. Не любит он её, просто она ему удобна, орёл, мать его.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
А насчет того, что он конченый нарик... Знаете, Рина, я видела много планокуров, которые прекрасно работали и содержали семьи. И тут я скажу, вопреки всем правилам форума - да, трава не такой уж наркотик, чтобы орать - наркоман и позор)) Это так, правда. И вы это все прекрасно понимаете...

В чем позор-то? Он не бегает как солевик, с глазами навыкате и не шизит. Он не втыкает как опиушник и не засыпает на улице на полусогнутых...
Сами понимаете. Трава это не более позорно, чем бытовое, нечастое пьянство.
Давайте уже не преувеличивать, да?

Дело же не в траве. А в том, что у этого мужчины нет порывов вас содержать, он не особо скучает, он не шевелится, чтобы вас вылечить, он скорей делает одолжение и терпит вас, потому что вы очень хорошо к нему относитесь. От него нет реальных действий, чтобы вы видели его любовь. Он не стремится к вам, вот и всё. А это уже - совсем другое дело. И не стоит путать мух с котлетами.
Интересно почему я не могу поставить мне ненравится:(типа модер
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Не совсем с Вами Маруся согласен, трава в любом случае накладывает отпечаток на психику человека, и прекрасный семьянин в момент психоза с пеной у рта будет орать на жену что бы она ему "запилила дверь", не сразу конечно, но через годы даже умеренного употребления, почти наверняка. Просто со стороны этого можно не увидеть, а внутри семьи об этом уж точно знают, да и не все об этом будут выносить сор их избы. Да и шевелиться покуривая травку особого желания не возникает, по типу да и так все нормально, поэтому насчёт счастливых семей с травокурами большой вопрос. Конечно никак солевые, но и хорошего мало. А вот в ситуации С Риной, насчёт отсутствия чувств у этого прекрасного семьянина-травокура я полностью согласен. Для любимой женщины горы готов переворачивать, не то что уж отказаться от этой гадости. Не любит он её, просто она ему удобна, орёл, мать его.
Согласен с тобой,Маруся дичь какую то написала,неожидал
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А я согласна с Марусей.
Не в траве тут дело, по крайней мере не полностью в ней. Хотя встречаются и конченные укурки, которые реально не могут пошевелиться и становятся совсем ленивыми под ней и тупят... Некоторые из них потом бросают, если хватает ума, чтобы начать жить по-человечески. Может быть, дело в воспитании отчасти, но бывают родители и похуже, честно, у которых вырастают нормальные дети, с целью в жизни и мотивацией. Скорее всего, он правда не любит жену. Или любит, но как-то уж больно по-своему, исходя из эгоизма.
А тему уже глаза болят читать.
И да, траву он не бросит, и делать будет всё как сам решит, уверена.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
А я согласна с Марусей.
Не в траве тут дело, по крайней мере не полностью в ней. Хотя встречаются и конченные укурки, которые реально не могут пошевелиться и становятся совсем ленивыми под ней и тупят... Некоторые из них потом бросают, если хватает ума, чтобы начать жить по-человечески. Может быть, дело в воспитании отчасти, но бывают родители и похуже, честно, у которых вырастают нормальные дети, с целью в жизни и мотивацией. Скорее всего, он правда не любит жену. Или любит, но как-то уж больно по-своему, исходя из эгоизма.
А тему уже глаза болят читать.
И да, траву он не бросит, и делать будет всё как сам решит, уверена.
Думаю, совокупность всех факторов сработала. И его покуришки вечные "от безделья и скуки", и воспитание родителей, и мамина гиперопека, и менталитет кавказский "яжмужик" - но на словах, а на деле пшик. И эгоизм его махровый - то ли с детства привитый, то ли на почве травы приобретенный. И вот это вот его любимое: а ну скорей любите нас, вам крупно повезло (манипулянт он отменный). И чуть что не по его - я обиделся, я обиделся. Нарцисс и газлайтер ее муж.
В её теме это все обсуждали миллион раз - их, мягко говоря, странные отношения и брак.
А Рина оказалась заложницей этой ситуации - барахтается, барахтается, а вылезти не может. Еще и его на себе вытащить пытается.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Думаю, совокупность всех факторов сработала. И его покуришки вечные "от безделья и скуки", и воспитание родителей, и мамина гиперопека, и менталитет кавказский "яжмужик" - но на словах, а на деле пшик. И эгоизм его махровый - то ли с детства привитый, то ли на почве травы приобретенный. И вот это вот его любимое: а ну скорей любите нас, вам крупно повезло (манипулянт он отменный). И чуть что не по его - я обиделся, я обиделся. Нарцисс и газлайтер ее муж.
В её теме это все обсуждали миллион раз - их, мягко говоря, странные отношения и брак.
А Рина оказалась заложницей этой ситуации - барахтается, барахтается, а вылезти не может. Еще и его на себе вытащить пытается.
Мне кажется, тут ещё прежде всего просто нет любви никакой.
И у неё идея-фикс его вытащить будто что-то изменится... И у него свои,по поводу лечения депрессии...
Как, когда, в каких обстоятельствах строились отношения? Рина говорит, что сама курила. Когда его встретила, он уже "был на опыте" и т.д
Теперь сказать, что оказалась заложницей? Она сама шла за него замуж, насильно не тащили ведь.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
А я согласна с Марусей.
Не в траве тут дело, по крайней мере не полностью в ней. Хотя встречаются и конченные укурки, которые реально не могут пошевелиться и становятся совсем ленивыми под ней и тупят... Некоторые из них потом бросают, если хватает ума, чтобы начать жить по-человечески. Может быть, дело в воспитании отчасти, но бывают родители и похуже, честно, у которых вырастают нормальные дети, с целью в жизни и мотивацией. Скорее всего, он правда не любит жену. Или любит, но как-то уж больно по-своему, исходя из эгоизма.
А тему уже глаза болят читать.
И да, траву он не бросит, и делать будет всё как сам решит, уверена.
А по-моему он вас всех нае.бал как дурочек,вот я бедный несчастный,папа меня гнобил,мама попу подтирала,а вы не задумывались что он и делать то ниче не хочет, потому что накурился да пялишься в телек,я не говорю о каких то жутких изменений в мозге,только вот считаю ему надо бросить траву,чтобы предпринимать какие то действия,развиваться,менять себя в лучшую сторону!трава это все тормозит и вы меня не переубедите!
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
А я согласна с Марусей.
Не в траве тут дело, по крайней мере не полностью в ней. Хотя встречаются и конченные укурки, которые реально не могут пошевелиться и становятся совсем ленивыми под ней и тупят... Некоторые из них потом бросают, если хватает ума, чтобы начать жить по-человечески. Может быть, дело в воспитании отчасти, но бывают родители и похуже, честно, у которых вырастают нормальные дети, с целью в жизни и мотивацией. Скорее всего, он правда не любит жену. Или любит, но как-то уж больно по-своему, исходя из эгоизма.
А тему уже глаза болят читать.
И да, траву он не бросит, и делать будет всё как сам решит, уверена.
С чем ты согласна с Марусей?с тем что трава не такой уж и наркотик?отлично...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А по-моему он вас всех нае.бал как дурочек,вот я бедный несчастный,папа меня гнобил,мама попу подтирала,а вы не задумывались что он и делать то ниче не хочет, потому что накурился да пялишься в телек,я не говорю о каких то жутких изменений в мозге,только вот считаю ему надо бросить траву,чтобы предпринимать какие то действия,развиваться,менять себя в лучшую сторону!трава это все тормозит и вы меня не переубедите!
Не буду защищать траву, но. Справедливости ради.
Я знаю людей, которые нормально уживаются с травой, работают, с семьёй ладят и тыды, и кстати, я думаю, если бы были проблемы именно из-за травы в семье и жизни, они бы перестали её курить, не такая эта проблема - у меня она месяцами могла лежать, и я на нее не смотрела даже. Есть и другие примеры конечно, противоположные. Но там не только трава, там как минимум и алкоголь, и ещё что и айнанэ на всю катушку.
Лично я никогда не залипала под травой, наоборот что-то делать начинала. Может потому и не подсела на нее,потому что, как по многим рассказам тут происходит - расслабиться и кайфовать под травой - это не про меня.
Уверена, дело в этом муже, и в Рине, и в ситуации в целом.
Сама по себе трава не изменит так человека. Накурился и телек смотрит, вместо того, чтоб жену лечить или работать? А почему? Из-за травы? Нет, это не соль, не героин, не меф. Он просто не хочет ничего этого делать, что от него требуют. Не надо оно ему.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А по-моему он вас всех нае.бал как дурочек,вот я бедный несчастный,папа меня гнобил,мама попу подтирала,а вы не задумывались что он и делать то ниче не хочет, потому что накурился да пялишься в телек,я не говорю о каких то жутких изменений в мозге,только вот считаю ему надо бросить траву,чтобы предпринимать какие то действия,развиваться,менять себя в лучшую сторону!трава это все тормозит и вы меня не переубедите!
тебя никто не переубеждает, ни в коем случае! И речь не о том, что трава - можно, НЕТ!
Лучше давай так. Опиши, как на тебя трава действовала негативно, может ТС узнает себя и это пойдёт ему на пользу.
У меня просто нет такого опыта,серьезно. По остальным веществам могу рассказать, в случае с травой врать придется или выдумывать, я так не могу