Ответы Anastaisha (жена )

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Единственное чем он может тебе помочь это провести профелактическую беседу с лицом вышедшим из мест лишения свободы.ты в своем разговоре ему скажи что будешь действовать решительно,что в случае если он будет махать кулаками напишешь заявление,что тебе страшно,что он наркоман
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Вечер добрый. А чего на форум заходите, а не пишите ничего. Какие дела? Стесняетесь что ли первой писать? Неужели вопросов нет?
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Вечер добрый. А чего на форум заходите, а не пишите ничего. Какие дела? Стесняетесь что ли первой писать? Неужели вопросов нет?
Привет, захожу читаю статьи своему нарку и темы некоторые. Много чего произошло. В те выходные я была полностью в отчаянии тк как думала , что родители на его стороне и физически не закрыть мне его, но решение пришло само. Я хотела в понедельник идти к участковому уже, а в выходные те мы очень сильно скандалили с мужем из-за родителей, тк как я думала что они в сговоре, орала что так только в гроб себя загоняешь, если будешь при них в белом пальто ходить, а из меня психопатку делать, сильно его разозлила и он мне сказва чтобы я свалила из дома иначе он меня пришибет, я ушла, хотела уехать к сестре, вызвала такси и ждала у соседки, они меня отговорили ехать и позвали его к себе в баню, а я ушла к детям домой, потом позвонила соседка и сказала что муж ушел от них взбешенный, я собрала быстро детей и выбежала на улицу, позвонила его родителям и сказала что он с катушек слетел и мы с детьми на улице, что я уеду сейчас к сестре, но боюсь что он что-то сделает с собой, потому что ревел. Мама мне его сказала чтобы я детей соседям увела, а они сейчас приедут, вообщем приехали, он к тому времени успокоился, хотели остаться на ночь, а утром с ним поговорить, но пока я усыпляла детей опять уехали, на следующий день мы с его мамой созвонились, я ей еще раз попыталась обьяснить что происходит с мозгами у солевых и почему у него сейчас суицидальные мысли на отмене, вроде все понимать стала и видит что я их сына спасти пытаюсь. На неделе у нас дома были посторонние люди, работники доделывают лестницу на второй этаж, завтра должны закончить и мы его закрываем. По нему видно что он уже сам хочет чтобы его закрыли, если раньше рьяно сопротивлялся, то сейчас уже не орет и когда сегодня предъявила ему за пиво, то сказал что понимает что это последняя и в ближайшее время пиво ему не попить. Чистый он с 25.02, каждый день читаю ему статьи и они камень точат, плюс на руку что мы частном доме в 3км от основного поселка, денег у него нет и бензина в машине тоже, сына пешком я сама в сад вожу. Осталось дождаться когда работники свалят, я договорилась что родители сразу приезжают и мы его закрываем, унесу под замок все его вещи, заберу телефон. Осталось только решить где лучше ему сайт настроить с родительским конролем, наверное лучше в ноутбук, там удобнее статьи писать. После прочтения нескольких статей, проснулся утром, дня три назад и говорит сон приснился хороший, будто ему приятель целую кучу дал порошка, а он его взял и весь высыпал, типа отказался.. Сон то может и хороший, но корона у него ого-го и на форум чет ссыт идти
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
На ноуте родительский контроль настройте через провайдера, только на форум доступ и сайт статьи.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
форум чет ссыт идти

ставьте условие: пока команда не подтвердит что ты здоров, ты доя меня наркоман. Форум часть его лечения, пусть не ссыт. Потом ещё не выгоните отсюда, так как тут общение и здоровые интересные все люди.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
ставьте условие: пока команда не подтвердит что ты здоров, ты доя меня наркоман. Форум часть его лечения, пусть не ссыт. Потом ещё не выгоните отсюда, так как тут общение и здоровые интересные все люди.
Спасибо, так и говорю
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Привет, на форуме тусишь, а чего про своего не пишешь?
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Привет, на форуме тусишь, а чего про своего не пишешь?
Наконец то все нам доделали и сегодня приезжали родители его разговаривать, накануне вчера мы с ним скандалили и он мне сказал что жить со мной больше не хочет и я ему все вещи собрала положила в машину и заперла их в ней и ключи спрятала, приехали родители и когда я усыпляла дочь на дневной сон, муж потребовал открыть машину, я скащала подожди пять минут я выйду ищ комнаты когда дочь заснёт, но он ждать не стал и при матери схатил железяку и разбил стекло, вщял вещи, я думала сбежать хочет, а он оделся, чтоьы на улице плов с папой делать. Когда вечером стали разговаривать, то мама его меня поддержала и встала на мою защиту, а папа когда меня муж вывел на эмоции и я стала ему выговаривать про наркотики и пиво каждый день, начал говорит что я сама провоцирую мужа, пыталась ему обьяснить что раньше когда только узнала летом о его наркомании, просто плакала, а он мне обещал что больше не будет, но потом опять бежал, но отец его будто не слышит меня и я для него психопатка. Муж им втирает что меня никогда не любил и что со мной только из-за детей, я им принесла баян его использованный и сказала, что 6лет когда ездила к нему в тюрьму любил, когда вышел тоже говорил про любовь, пожили на свободе два года замуж тоже звал по любви и первого ребёнка попросил в свой др и все всегда было по любви и вдруг говорю, как только наркотик появился и любовь сразу куда то изчезла, сказала что это манипуляция, чтобы свалить к родителям и там на глазах у них употреблять, а они уж точно не заметят, раз я жена за 2года не заметила. Тут все уже на крик сорвались и я вышла из дома проветриться, вернулась попыталась не вестись на его манипуляции и спрашивала только один вопрос что ему мешает пролечиться дома, завязать на время с пивом подлечиться, сказал что он ничего не употребляет месяц(и это правда, тк мефедрон я сразу вижу унихиваю), а пиво он типо будет только в выходные себе позволять, дома он итак сидит, потом он ушел к детям, а отец опять стал предьявлять, что я его сына провоцирую и при детях то ору, объяснять кароче ему что-то бесполезно, постояно орал и затыкал мне рот хотя я уже молчала, короче считает что сына только любовью и лаской можно вылечить, а то что я обличаю его норкаманию и прессую его сына, то это я психопатка. Вообщем потм я уезжала с его отцом в магазин, сказал с ним в машине не разговаривать, ну мне уже и не хотелось с ним говорить тк человек на своей волне плюс возраст, приехали из магазина, в дверях мама его сказала что поговорила с сыном и все будет хорошо, что хорошо не знаю и че дальше делать тоже,если дальше его прессовать, то сбежит к родителям и сдохнет там как собака или я действительно с угрозами своими палку перегнула, он статьи когда читаю слушает, даже говворил что сон приснился что наркотики выкинул, но на форум категорически не хочет, считает что тут всех только обсирают(я ему тему sustem читала). Завтра позвоню маме его, спрошу о чем они поговорили. Вот такие пироги Мишань
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Так ты не привела в действие ни одной своей угрозы!!! Одна болтовня и попытки, только воздух сотрясаешь...
Собралась с детьми - не уехала?
На учёт поставила нарка?
Подала на лишение родительских прав?
Подала на развод?
Угроза - Действие!!!
А пока что , всем пох на твои истерики...
И мужу и родителям, обычная провокаторша и психичка(((
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Наконец то все нам доделали и сегодня приезжали родители его разговаривать, накануне вчера мы с ним скандалили и он мне сказал что жить со мной больше не хочет и я ему все вещи собрала положила в машину и заперла их в ней и ключи спрятала, приехали родители и когда я усыпляла дочь на дневной сон, муж потребовал открыть машину, я скащала подожди пять минут я выйду ищ комнаты когда дочь заснёт, но он ждать не стал и при матери схатил железяку и разбил стекло, вщял вещи, я думала сбежать хочет, а он оделся, чтоьы на улице плов с папой делать. Когда вечером стали разговаривать, то мама его меня поддержала и встала на мою защиту, а папа когда меня муж вывел на эмоции и я стала ему выговаривать про наркотики и пиво каждый день, начал говорит что я сама провоцирую мужа, пыталась ему обьяснить что раньше когда только узнала летом о его наркомании, просто плакала, а он мне обещал что больше не будет, но потом опять бежал, но отец его будто не слышит меня и я для него психопатка. Муж им втирает что меня никогда не любил и что со мной только из-за детей, я им принесла баян его использованный и сказала, что 6лет когда ездила к нему в тюрьму любил, когда вышел тоже говорил про любовь, пожили на свободе два года замуж тоже звал по любви и первого ребёнка попросил в свой др и все всегда было по любви и вдруг говорю, как только наркотик появился и любовь сразу куда то изчезла, сказала что это манипуляция, чтобы свалить к родителям и там на глазах у них употреблять, а они уж точно не заметят, раз я жена за 2года не заметила. Тут все уже на крик сорвались и я вышла из дома проветриться, вернулась попыталась не вестись на его манипуляции и спрашивала только один вопрос что ему мешает пролечиться дома, завязать на время с пивом подлечиться, сказал что он ничего не употребляет месяц(и это правда, тк мефедрон я сразу вижу унихиваю), а пиво он типо будет только в выходные себе позволять, дома он итак сидит, потом он ушел к детям, а отец опять стал предьявлять, что я его сына провоцирую и при детях то ору, объяснять кароче ему что-то бесполезно, постояно орал и затыкал мне рот хотя я уже молчала, короче считает что сына только любовью и лаской можно вылечить, а то что я обличаю его норкаманию и прессую его сына, то это я психопатка. Вообщем потм я уезжала с его отцом в магазин, сказал с ним в машине не разговаривать, ну мне уже и не хотелось с ним говорить тк человек на своей волне плюс возраст, приехали из магазина, в дверях мама его сказала что поговорила с сыном и все будет хорошо, что хорошо не знаю и че дальше делать тоже,если дальше его прессовать, то сбежит к родителям и сдохнет там как собака или я действительно с угрозами своими палку перегнула, он статьи когда читаю слушает, даже говворил что сон приснился что наркотики выкинул, но на форум категорически не хочет, считает что тут всех только обсирают(я ему тему sustem читала). Завтра позвоню маме его, спрошу о чем они поговорили. Вот такие пироги Мишань
Он маме просто х.уй в уши вкрутил, что он сильный и сам справится, вот и всё. У тебя регистрация на форуме 11 декабря, по факту не сделано ничего. Тебе разжевали про участкового, ты была у него ? У тебя же прочитаны все статьи уже? Месяц без наркотика-это полная херня, эти наркотики не надо употреблять каждый, чтоб быть на системе. Почему всё остаётся на уровне разговоров, где действия?
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Он маме просто х.уй в уши вкрутил, что он сильный и сам справится, вот и всё. У тебя регистрация на форуме 11 декабря, по факту не сделано ничего. Тебе разжевали про участкового, ты была у него ? У тебя же прочитаны все статьи уже? Месяц без наркотика-это полная херня, эти наркотики не надо употреблять каждый, чтоб быть на системе. Почему всё остаётся на уровне разговоров, где действия?
Пока его родители ему верят и покрывают и трясуться чтобы я никому не рассказала и шлют ему деньги по первой просьбе и если надо приедут его от меня спасать, если я его закрою, не думаю что у меня много выбора. Если пойду сейчас в ментовку он к ним свалит и сдохнет как собака, сейчас типа он бросил для всех и мне сказал есди сорвётся , то тогда действительно он признает свою проблему и сядет на изоляцию, а я знаю что сорвется, только пока не знаю что дальше делать, боюсь навредить и не хочу чтобы он реально к родакам свалил, оттуда я его уже не вылечу и пропадет он
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Пока его родители ему верят и покрывают и трясуться чтобы я никому не рассказала и шлют ему деньги по первой просьбе и если надо приедут его от меня спасать, если я его закрою, не думаю что у меня много выбора. Если пойду сейчас в ментовку он к ним свалит и сдохнет как собака, сейчас типа он бросил для всех и мне сказал есди сорвётся , то тогда действительно он признает свою проблему и сядет на изоляцию, а я знаю что сорвется, только пока не знаю что дальше делать, боюсь навредить и не хочу чтобы он реально к родакам свалил, оттуда я его уже не вылечу и пропадет он
Все что тебе нужно делать,тебе сказали,ни каких других "удобных" вариантов не будет.решай.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ты же понимаешь,он будет долбить соль,и это очень опасно для ребенка-опасно каждый день.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Из всех возможных вариантов у тебя-самый хреновый-это когда родичи наркомана покрывают придурка,что приводит к хреновым,летальным исходам
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Покажи маме форум.
Какую-то конкретную тему или на свою ей ссылку кинуть, статьи я им распечатывала, привозила, да вряд ли читали, сейчас у них младшая дочка пить бросает с мужем, а так же так совпало, что сестру у самой его матери в нарколожку положили от пьянки полечиь и я ей посоветовала вчера про их проблему то как раз статьи почитать, может че и дойдет, но она итак на моей стороне и видит что у сына есть проблемма и изменения в психике. Про тему посоветуйте пожалуйста
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Пускай заходит,читает вашу тему,читает темы тех кто перестал наркоманить и живет нормальной жизнью.покажите ей видео в интернете,что такое соль,которую жрет ее сынуля.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Может быть увидев все эти солеве ужасы маму что то трепыхнет.