Ответы Anastaisha (жена )

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Паралельно продолжая свою борьбу с этой ящирицей,всеми методами,что описанны в статьях-статьи прочла?
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Может быть увидев все эти солеве ужасы маму что то трепыхнет.
Хорошо, поищу что-нибудь подходящее про мефедрон, чтобы понимали насколько все страшно, но она вчера итак сына не узнала, когда он сначала стекло в своей любимой тачке разбил, а потом меня за шею при них хватал, раньше он не то что слова дурного не говорил, даже голос никогда не повышал, всегда разговаривали об уважении, просто к друг другу, а ща стоит за наркоту его и лесение начать говорить сразу в животное превращается
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Хорошо, поищу что-нибудь подходящее про мефедрон, чтобы понимали насколько все страшно, но она вчера итак сына не узнала, когда он сначала стекло в своей любимой тачке разбил, а потом меня за шею при них хватал, раньше он не то что слова дурного не говорил, даже голос никогда не повышал, всегда разговаривали об уважении, просто к друг другу, а ща стоит за наркоту его и лесение начать говорить сразу в животное превращается
Хорошо, поищу что-нибудь подходящее про мефедрон, чтобы понимали насколько все страшно, но она вчера итак сына не узнала, когда он сначала стекло в своей любимой тачке разбил, а потом меня за шею при них хватал, раньше он не то что слова дурного не говорил, даже голос никогда не повышал, всегда разговаривали об уважении, просто к друг другу, а ща стоит за наркоту его и лесение начать говорить сразу в животное превращается
Стандартно.тебе нужно жжужать в ухе у его мамы,слова подкрепляя зрелищем,снимай его в состоянии,только на хрен он тебе дома нужен,пусть живет с родителями,тебе реально за ребенка не страшно,соль-очень очень,очень опасна
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Паралельно продолжая свою борьбу с этой ящирицей,всеми методами,что описанны в статьях-статьи прочла?
После вчерашнего разбора полета с родителями и разговоров его, что нах ему не нужна, что когда 6оет ездила к нему, то было из-за колбасы, а потом вышел типа жалко меня стало, а детей он просто всегда хотел, а теперь вот бедняжка и не знает как с такой тварью как дальше жить, я сегодня игнорю его
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Гони к маме его,на хрен он тебе рядом нужен?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Видиться с ребенком-запрет-наркомана нельзя подпускать к ребенку,хипишь-102 наркоман разбушевался,сел за руль 102-наркоман за рулем
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Стандартно.тебе нужно жжужать в ухе у его мамы,слова подкрепляя зрелищем,снимай его в состоянии,только на хрен он тебе дома нужен,пусть живет с родителями,тебе реально за ребенка не страшно,соль-очень очень,очень опасна
Я его на психах вчера отправляла к ним и он уже хотел ехать, потом я вышла на улицу остыть и чет поменялось, типо уже и не едет никуда мол из-за детей меня потерпит, я не знаю
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Видиться с ребенком-запрет-наркомана нельзя подпускать к ребенку,хипишь-102 наркоман разбушевался,сел за руль 102-наркоман за рулем
С удоводьствием восользовалась этой опцией, но у него за плечами 2срока и последний 8лет по 228,его могут на большой срок в третий раз посадить, лет от 15
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Тебя устраивает,что наркоман тебе делает одолжение?ты че прикалываешься?пашел на хер от сюда,к ребенку по тесту,тест при мне в банку ссыш
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
С удоводьствием восользовалась этой опцией, но у него за плечами 2срока и последний 8лет по 228,его могут на большой срок в третий раз посадить, лет от 15
А то что он под солями вход в вальгалу в остановке увидит где по случаю люди стояли и въедит туда и задавит кого то насмерть.а ты в это время вот об этом всем думаешь?нормуль спать будешь?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
И не посадят,а прав лишат.наркоман не должен ездить за рулем.сам убъется хрен бы с ним,людей убьет же
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Тебя устраивает,что наркоман тебе делает одолжение?ты че прикалываешься?пашел на хер от сюда,к ребенку по тесту,тест при мне в банку ссыш
Все это говорила, пошла говорить нах, я уже давно ничего не употребляю, последний раз был 25.02, меф я сразу по запаху вычисляю и по времени его отсутствия. Тест нихера тебе не покажет, даже волосы 2раза сбрил уже, я говорю ногти тоже вырвеш?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Все это говорила, пошла говорить нах, я уже давно ничего не употребляю, последний раз был 25.02, меф я сразу по запаху вычисляю и по времени его отсутствия. Тест нихера тебе не покажет, даже волосы 2раза сбрил уже, я говорю ногти тоже вырвеш?
Квартира твоя?
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
И не посадят,а прав лишат.наркоман не должен ездить за рулем.сам убъется хрен бы с ним,людей убьет же
Дак он дома сидит, я ему денег не даю на бенз, вот и сидит, 3км до ближайшего поселка, да и не долбит пока, его не за что брать
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Т.е. ты в своей истории не видишь выхода?
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Т.е. ты в своей истории не видишь выхода?
Выходит что так, статьи перечитывала, все пока сводится к тому , что мой как раз неизличимый вариант, но по закону я его даже выгнать из дома не могу, только если сорвется и принудительно его на анализ отправить, а то опять белое пальто оденет
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Выходит что так, статьи перечитывала, все пока сводится к тому , что мой как раз неизличимый вариант, но по закону я его даже выгнать из дома не могу, только если сорвется и принудительно его на анализ отправить, а то опять белое пальто оденет
Подавай на развод.нельзя сидеть и ни чего не делать.