Ответы Anastaisha (жена )

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Здраствуйте! Наконец-то муж решил лечиться, сегодня зарегистрировался , ник- Mike, но на почту ссылка не приходит почему-то, регистрировался 4 часа назад или позже пройдет регистрация, опросник заполнил, но сообщения пока не отправляются у него, помогите пожалуйста.
вроде после регистрации сразу можно заходить , без подтверждения почты.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Здраствуйте! Наконец-то муж решил лечиться, сегодня зарегистрировался , ник- Mike, но на почту ссылка не приходит почему-то, регистрировался 4 часа назад или позже пройдет регистрация, опросник заполнил, но сообщения пока не отправляются у него, помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Смотрите в папке "Спам".
Это он у вас 1,5 еще года проторчал, получается, у вас тема открыта от 20 года.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Здраствуйте! Наконец-то муж решил лечиться, сегодня зарегистрировался , ник- Mike, но на почту ссылка не приходит почему-то, регистрировался 4 часа назад или позже пройдет регистрация, опросник заполнил, но сообщения пока не отправляются у него, помогите пожалуйста.
логин Mikee
пароль 123456
может заходить и пароль поменять на свой
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Здраствуйте! Наконец-то муж решил лечиться, сегодня зарегистрировался , ник- Mike, но на почту ссылка не приходит почему-то, регистрировался 4 часа назад или позже пройдет регистрация, опросник заполнил, но сообщения пока не отправляются у него, помогите пожалуйста.
Добрый день! Долго собирался, но такое желание похвально. Что за это время изменилось?
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Заходили и под ником Mike и под вновь Вами созданным ником Mikee и там и там захожу в раздел Бросаю наркотики моя история, чтобы создать тему и вместо "создать тему" у вас недостаточно прав чтобы создавать здесь сообщения
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Заходили и под ником Mike и под вновь Вами созданным ником Mikee и там и там захожу в раздел Бросаю наркотики моя история, чтобы создать тему и вместо "создать тему" у вас недостаточно прав чтобы создавать здесь сообщения
@Kuku, или @Flow , помоги, пожалуйста.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Добрый день! Долго собирался, но такое желание похвально. Что за это время изменилось?
Долго(((постоянные качели , изменения только в том, что когда регистрировалась он раз в 2 недели торчал, а сейчас через месяц , полтора, самое долгое по 2 месяца держался и каждый раз все по кругу, с января обещал сесть на изоляцию, потом кормил опять завтраками, вот сейчас работу закончу и тд, ну я его выгнала и он ушел, потом видя что дети ревут вернулся через три дня , работа наконец закончилась и сел.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Долго(((постоянные качели , изменения только в том, что когда регистрировалась он раз в 2 недели торчал, а сейчас через месяц , полтора, самое долгое по 2 месяца держался и каждый раз все по кругу, с января обещал сесть на изоляцию, потом кормил опять завтраками, вот сейчас работу закончу и тд, ну я его выгнала и он ушел, потом видя что дети ревут вернулся через три дня , работа наконец закончилась и сел.
https://nenormaforum.info/threads/mikee-brosaju-narkotiki.8298/ создал ему тему , пусть пишет опросник и свою историю
На изоляцию когда садиться будет?
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
https://nenormaforum.info/threads/mikee-brosaju-narkotiki.8298/ создал ему тему , пусть пишет опросник и свою историю
На изоляцию когда садиться будет?
Спасибо огромное, сейчас попробую ответы его загрузить, на изоляции с воскресенья, я с ним все время, детей только в садик отвожу и обратно. Вчера только экстренно пришлось с котом в ветеринарку съездить с ним
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Спасибо огромное, сейчас попробую ответы его загрузить, на изоляции с воскресенья, я с ним все время, детей только в садик отвожу и обратно. Вчера только экстренно пришлось с котом в ветеринарку съездить с ним
Зашла в его тему, которую вы создали, а там ответить и создать сообщение невозможно, написано что нет прав создавать сообщение
 

Вложения

  • Screenshot_2022-04-19-22-06-35-020_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-04-19-22-06-35-020_com.android.chrome.jpg
    455,3 KB · Просмотры: 49

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Долго(((постоянные качели , изменения только в том, что когда регистрировалась он раз в 2 недели торчал, а сейчас через месяц , полтора, самое долгое по 2 месяца держался и каждый раз все по кругу, с января обещал сесть на изоляцию, потом кормил опять завтраками, вот сейчас работу закончу и тд, ну я его выгнала и он ушел, потом видя что дети ревут вернулся через три дня , работа наконец закончилась и сел.
Ну, надо с этим заканчивать
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Зашла в его тему, которую вы создали, а там ответить и создать сообщение невозможно, написано что нет прав создавать сообщение
хм , ну тогда ждем модеров. Видимо какие то ограничения для новых аккаунтов ввели.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
хм , ну тогда ждем модеров. Видимо какие то ограничения для новых аккаунтов ввели.
Никаких ограничений для новых аккаунтов не вводили. Пока не у компа, не могу посмотреть в чем дело. Буду дома гляну
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Никаких ограничений для новых аккаунтов не вводили. Пока не у компа, не могу посмотреть в чем дело. Буду дома гляну
я зашел с новорега проверил , действительно не могу нигде писать , ничего создавать. Думал это какая то система "антистасик"
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
я зашел с новорега проверил , действительно не могу нигде писать , ничего создавать. Думал это какая то система "антистасик"
оч странно - вчера Чаплин или позавчера регался, все норм было, я в админку не лазила
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Зашла в его тему, которую вы создали, а там ответить и создать сообщение невозможно, написано что нет прав создавать сообщение
нашла причину - айпи адрес, с которого регистрируется ваш муж, находится в черном списке, поэтому он ожидает модерации. (скорее всего у него работает впн)
Какой аккаунт разблокировать? Mike или Mikee?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
нашла причину - айпи адрес, с которого регистрируется ваш муж, находится в черном списке, поэтому он ожидает модерации. (скорее всего у него работает впн)
Какой аккаунт разблокировать? Mike или Mikee?
в общем одобрила ник Mike - пусть с него пробует зайти, все должно работать.
Тему пусть новую сам создаст.
Ту, что создал Ядумал, я удалю.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
в общем одобрила ник Mike - пусть с него пробует зайти, все должно работать.
Тему пусть новую сам создаст.
Ту, что создал Ядумал, я удалю.
Если не будет работать, пинганите