Отрицание у мужа, который сидит на амфетамине

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
И ещё я ему говорю про болезни, про десна, про зубы, про лёгкие. Он мне кажется боится, сидит слушает.
 

Olga_Olga@

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
150
Реакции
50
И ещё я буду про алкашку читать сейчас. А то достал:-) пьёт не много, но регулярно пиво. И ещё такое- его мама выпивает, ну так через день, не в говно, но...
Я то не пью, у меня папа пил, начал пить после 45 лет, и детство у меня хорошее было. И он умер, если бы не пил долго бы ещё жил.
Я вообще не пью, только курю, сейчас вообще стараюсь дома не курить ( даже на балконе). Ну там пару сигарет в день. Тоже надоело.
А у мужа семья большая, любят все собираться....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Не получается поговорить по причине того, что и она и я работаем, я приезжаю домой поздно, она приходит раньше с работы, но почти сразу ложиться спать, она работает с 6 утра. Я а занимаюсь с дочкой, и тоже спать. И потом муж дома вечером, а я не хочу говорить при нем.
А по телефону? Ну это бред, честное слово... Как это, не найти за неделю времени поговорить?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
И ещё я буду про алкашку читать сейчас. А то достал:-) пьёт не много, но регулярно пиво. И ещё такое- его мама выпивает, ну так через день, не в говно, но...
Я то не пью, у меня папа пил, начал пить после 45 лет, и детство у меня хорошее было. И он умер, если бы не пил долго бы ещё жил.
Я вообще не пью, только курю, сейчас вообще стараюсь дома не курить ( даже на балконе). Ну там пару сигарет в день. Тоже надоело.
А у мужа семья большая, любят все собираться....
Госпади... Прошла неделя, а вы так и не поняли, с какого бока заходить... Он у вас до сих пор пьет, ходит на работу, анализ не сделан...
Ну как так?
Что вы за люди такие?
У меня нет слов просто, реально, нет слов.
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Добрый день. Напишу как все было. Уже с пониманием того, что он употреблял. А в то время, я не могла понять, что же происходит, искала причину в себе...
Мы познакомились в декабре, сразу стали жить вместе- с моими родителями. Все было просто прекрасно, любовь с первого взгляда. Это длилось январь, февраль, март, апрель....в апреле подали заявление в загс. В мае он встретил меня с работы, и начал нести чушь, тема была про мои измены:-))) как вы понимаете, об этом и речи не могло идти. Но у него были подозрения. Он меня мучил всю ночь своими разговорами, признался что я прав и тд. Я была в шоке, ревела. Ужас. Потом этот момент пережили, все утихло. К этой теме не возвращались. Роспись назначили на конец июня, так вот перед этим самым важным днём, он позвонил мне и говорит. Не пойду никуда, я боюсь ты меня обманешь. Сказать что я была в шоке это ни сказать ничего.....я опять плакала. В общем расписались и уехали на море. Там я узнаю что беременна. Все радовались и тд. По возращегию, у него совсем снесло крышу. Он как раз решил поменять работу, и типо искал. Но самом деле- это я понимаю сейчас, просто дурил меня. Получается я работала, он сидел дома, а я ещё и давала деньги типо поехать на собеседование. Я ж ему верила. Он начал страшно ревновать, просто кошмар. Проверял телефон, осматривал меня. Творил просто ужас что....это получается так мы жили- июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь...в декабре он попал в больницу первый раз- были дикие боли, камни в почках.
Здравствуйте, Ольга. Мой сын нес такую чушь под воздействием солей. Его девушка была в шоке поначалу, когда мы еще не знали. Все один в один. Думаю, что и ваш муж употребляет соли.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Здравствуйте, Ольга. Мой сын нес такую чушь под воздействием солей. Его девушка была в шоке поначалу, когда мы еще не знали. Все один в один. Думаю, что и ваш муж употребляет соли.
ну вы его взяли в оборот и ментов не постеснялись... пробили броню наркоманскую... усадили дома и пиво не пьет ... но это только начало! и вы делаете все что в ваших силах,и статьи ему в мозг вкладываете... и сами читаете... вы единый фронт!!! и он понимает что он может лишится вас...
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
ну вы его взяли в оборот и ментов не постеснялись... пробили броню наркоманскую... усадили дома и пиво не пьет ... но это только начало! и вы делаете все что в ваших силах,и статьи ему в мозг вкладываете... и сами читаете... вы единый фронт!!! и он понимает что он может лишится вас...
Да, и боится теперь. Сказала, что третий раз - точно закрою. Доплачу, чтобы закрыли.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да, и боится теперь. Сказала, что третий раз - точно закрою. Доплачу, чтобы закрыли.
задача в том что бы он осознал что наркоты ни когда и не в каком виде больше нет в его жизни!
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
И ещё я ему говорю про болезни, про десна, про зубы, про лёгкие. Он мне кажется боится, сидит слушает.
Теперь, я точно знаю, что это чушь! Он слушает - но не слышит, а с пивом употребляет мин дозу - чтобы вы не смогли увидеть, и расслабились. Слушайте девочек, спасибо они нам помогли сдвинуться с мертвой точки.
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
На сколько я могу судить - понял. Даже пиво не пьет. Сказал, что это первый шаг к срыву..
Но вы продолжаете его стыдить, корить и презрение к наркоте высказывать? Развиваете в нем мотивацию не быть позорным наром?
Это читали?
Можно ли напоминать бросившему наркоману о наркотиках? | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Музыку наркоманскую не слушает?
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Но вы продолжаете его стыдить, корить и презрение к наркоте высказывать? Развиваете в нем мотивацию не быть позорным наром?
Это читали?
Можно ли напоминать бросившему наркоману о наркотиках? | NeNorma
Да, продолжаю. Все время, когда с ним об этом говорю. Вчера говорю о наркоте - мы гуляли, у него желание видно возникает. Я ему рассказываю, что пока возникает - еще есть вероятность, что сорвется. Значит еще дорожка осталась... Вобщем много говорили.
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Музыку наркоманскую не слушает?
нет, этого вроде ничего. Да и отходняки у него начались. Температура, вялость, слабость..
Никакой травки, только обычные сигареты. Еще напоминаю, что еще раз сорвется - и в психушку закрою. Не РЦ, а реальная психушка.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Но вы продолжаете его стыдить, корить и презрение к наркоте высказывать? Развиваете в нем мотивацию не быть позорным наром?
Это читали?
Можно ли напоминать бросившему наркоману о наркотиках? | NeNorma
Очень полезная статья,круть прям.потому что как правило ,неверно всё себя вести начинают ,когда наркоман бросает.Боятся ,что разговоры о наркоте спровоцирует срыв,про косяки его в употреблении боятся напоминать, вдруг он расстроится,в депрессию выпадет и опять сорвётся. Типа забыли,что было то было. А тут шикарно рассписано всё
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Оля, вам нужно загнать его в угол, как мы Илью загоняли, иначе никак. Добром не получится.
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Очень полезная статья,круть прям.потому что как правило ,неверно всё себя вести начинают ,когда наркоман бросает.Боятся ,что разговоры о наркоте спровоцирует срыв,про косяки его в употреблении боятся напоминать, вдруг он расстроится,в депрессию выпадет и опять сорвётся. Типа забыли,что было то было. А тут шикарно рассписано всё
Да, я сначала, тоже, не понимала до конца. Да и статей очень много, не все в голове удержишь. Потом после первого раза заметила, что через три недели мы сами расслабились немного, а этого делать нельзя. Это самая страшная ошибка.