Отец троих детей лечится от солевой зависимости

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Ладно, утомили вы меня... Пойду отдыхать, завтра продолжим, надеюсь не зарежешь там никого, курицу свою сам попроси чтобы она тебя прессовала, научи, расскажи как в пресс-хатах)
ты там не один в квартире? валерианочку пьешь перед сном?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
С того, что мне стало от этого смешно
Я хоть и не имею права пока советы раздавать, так как еще нахожусь сам на лечении, но блин не могу промолчать...
У меня то же самое все было во время первой отсидки. Мозг нае*ывал меня по черному, я находил миллион занятий лишь бы не разбирать стать, он сопротивлялся... Писал 3-4 шт. в день. Привело к срыву, хоть и разовому...
Просто забей на все дела, твой мозг отвлекает тебя, пытается сохранить кайфушку любым путем. Подремонтировать чего то , с детьми позаниматься, посуду помыть, сготовить чего, да все что угодно, лишь бы это серое вещество у тебя в голове не лишилось своего чудо вещества от всех проблем.
Объясни детям, что бы поменьше отвлекали, забей на все дела! Ты идешь на поводу у своего мозга! Просто сиди читай - пиши, читай - пиши, читай - пиши. Осознание само придет, я знаю тяжело... но по другому ни как, 8-10 статей в день станешь писать - тогда и понимать начнешь... Не отвлекайся ни на что. К концу статей подходить будешь, сам охренеешь от того как не понимал всего. Будет казаться, что одно и то же, забивай, дальше читай, все само на свои места встанет. Читай - пиши, читай - пиши, читай - пиши - больше ничего не надо пока.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
У этого всё гребни одни, смысла отвечать даже нет, люди пишут норм вещи, а у него всё гребни, петухи
Стаса просто нет, я мелкий подражатель. Так-то вроде книжки умные читаю.
Ладно, чепух, спокойной ночи)
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Я хоть и не имею права пока советы раздавать, так как еще нахожусь сам на лечении, но блин не могу промолчать...
У меня то же самое все было во время первой отсидки. Мозг нае*ывал меня по черному, я находил миллион занятий лишь бы не разбирать стать, он сопротивлялся... Писал 3-4 шт. в день. Привело к срыву, хоть и разовому...
Просто забей на все дела, твой мозг отвлекает тебя, пытается сохранить кайфушку любым путем. Подремонтировать чего то , с детьми позаниматься, посуду помыть, сготовить чего, да все что угодно, лишь бы это серое вещество у тебя в голове не лишилось своего чудо вещества от всех проблем.
Объясни детям, что бы поменьше отвлекали, забей на все дела! Ты идешь на поводу у своего мозга! Просто сиди читай - пиши, читай - пиши, читай - пиши. Осознание само придет, я знаю тяжело... но по другому ни как, 8-10 статей в день станешь писать - тогда и понимать начнешь... Не отвлекайся ни на что. К концу статей подходить будешь, сам охренеешь от того как не понимал всего. Будет казаться, что одно и то же, забивай, дальше читай, все само на свои места встанет. Читай - пиши, читай - пиши, читай - пиши - больше ничего не надо пока.

Ты на цепь цеплялся сам?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Помогло это чем то? Я серьёзно, если прям надо, я могу и пристёгиваться
У тебя щас гормоны шалят. Так как ты сейчас неистово доказываешь, что цепь тебе не нужна, так же будешь доказывать жене, когда депра пойдет, что все это бессмысленно и тебе нужно на работу, чтобы отдать долг за потраченные деньги на распечатку статей толщиной в 13 см. Пока ты не видишь смысла в советах, от этого ведешь себя, как целка, плюс гормоны шалят, а если так происходит то причину твоего здесь нахождения еще не понял, читай и пиши, голова пустая, не о чем с тобой еще говорить. А с цепью, я бы подстраховался, хотя бы на первое время, пока организм не начнет гормоны восстанавливать.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
ты там не один в квартире? валерианочку пьешь перед сном?
Я? Почему один? Все время либо с сестрой, либо с тетей-дядей. Сейчас пью только глицин, валерьянку вообще не пил.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Бляяя я вот вообще не понимаю, че за хня здесь. С ху..яли мы должны этому торчу что-то доказывать, кто сидел на цепи, кто не сидел! А поеба.тся ему не завернуть, хотя это его квашня сделает.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Бляяя я вот вообще не понимаю, че за хня здесь. С ху..яли мы должны этому торчу что-то доказывать, кто сидел на цепи, кто не сидел! А поеба.тся ему не завернуть, хотя это его квашня сделает.
Тебя и Стаса не хватает! Все их ублажают прям)))
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Бляяя я вот вообще не понимаю, че за хня здесь. С ху..яли мы должны этому торчу что-то доказывать, кто сидел на цепи, кто не сидел! А поеба.тся ему не завернуть, хотя это его квашня сделает.
Просто интересно, сидел ли кто, при чём тут доказывать
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ребята, можете дать совет? Есть квартира, где я могу пристегнуться на цепь, взять с собой ноут, распечатанные статьи. Аня будет иногда приходить, приносить хавчик и контролировать меня, естественно забрав все вещи и прочее. Ограничение доступа в интернет и т.д. Это норм затея или я выдумал какую-то шляпу? Как мне кажется, дома я расслабляюсь и не полностью отдаюсь выздоровлению в комфортных условиях.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Ребята, можете дать совет? Есть квартира, где я могу пристегнуться на цепь, взять с собой ноут, распечатанные статьи. Аня будет иногда приходить, приносить хавчик и контролировать меня, естественно забрав все вещи и прочее. Ограничение доступа в интернет и т.д. Это норм затея или я выдумал какую-то шляпу? Как мне кажется, дома я расслабляюсь и не полностью отдаюсь выздоровлению в комфортных условиях.
Тебе правильно кажется, но пойми тебе нужен трезвый близкий, который будет тебя улавливать в твоих мыслях. Таких кто смог в одиночку бросить всего 3 по-моему. Не знаю, но складывается такое ощущение что тебя жена наоборот не хочет вылечить. Имущества много на тебе?)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Тебе правильно кажется, но пойми тебе нужен трезвый близкий, который будет тебя улавливать в твоих мыслях. Таких кто смог в одиночку бросить всего 3 по-моему. Не знаю, но складывается такое ощущение что тебя жена наоборот не хочет вылечить. Имущества много на тебе?)
Пишет статью, не может пока ответить.
Я бы приходила туда, говорила бы с ним. Кормить же его придется.
Там ипотечная квартира, есть мебель частично. Знакомых никого. Цепь - чтобы только до туалета.
Имущества на нём нет никакого, если что. Даже прописки и паспорта нет.