Отец троих детей лечится от солевой зависимости

  • Последние ответы
  • Новые темы

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Пишет статью, не может пока ответить.
Я бы приходила туда, говорила бы с ним. Кормить же его придется.
Там ипотечная квартира, есть мебель частично. Знакомых никого. Цепь - чтобы только до туалета.
Имущества на нём нет никакого, если что. Даже прописки и паспорта нет.
Мы так иногда шутим, ладно, из команды кто-нибудь придет подскажет, у меня суп на плите)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Есть вероятность, что ты уже списался с друзьями и они ждут тебя там.
Эту квартиру никто не знает, мы в ней не жили ещё.
Ключи только у меня.
Цепь - чтобы до балкона и дверей не дойти.
Смысл в том, что тут постоянно отвлекает что-то- животные, дети, родители. Там он был бы один, только статьи и форум, интернет на блок, без телефона, одежды и т. д.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Эт для тебя никто не знает, а он давно уже в ней тусит. Четыре матраца на пол кинули, мефом жахнулись и давай впятером по.рно выдавать.
Сама тогда езжай с ним, за бытовые неудобства будешь натуральное недовольство высказывать.

Так это мой батя брал ипотеку на себя, от меня до неё идти максимум 10 минут. Там не было никого, мы в ней не жили и не ночевали.
Я могу туда приходить днем, пока дети в школе и садике, и вечером, когда мои родители придут.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Так это мой батя брал ипотеку на себя, от меня до неё идти максимум 10 минут. Там не было никого, мы в ней не жили и не ночевали.
Я могу туда приходить днем, пока дети в школе и садике, и вечером, когда мои родители придут.
А почему с ним вместе там пожить не можешь?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Эт для тебя никто не знает, а он давно уже в ней тусит. Четыре матраца на пол кинули, мефом жахнулись и давай впятером по.рно выдавать.
Сама тогда езжай с ним, за бытовые неудобства будешь натуральное недовольство высказывать.

Так это мой батя брал ипотеку на себя, от меня до неё идти максимум 10 минут. Там не было никого, мы в ней не жили и не ночевали.
Я могу туда приходить днем, пока дети в школе и садике, и вечером, когда мои родители придут.
А почему с ним вместе там пожить не можешь?
Детей не оставлю же одних, родители работают.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
У меня никогда не было ключей от этой хаты и дверь изнутри не открыть, если что.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А есть возможность лаборанта привозить неожиданно, чтобы кровь на ХТИ анализ брал ?
В теории то можно вызывать на дом, только нужно ли будет?
Если он там будет один, ключ только у меня, дверь открывается только ключом, соседей знакомых нет, цепь покороче, чтобы не дойти до балконов и дверей. Интернета нет, телефона нет, телевизора там нет. Я прихожу утром каждый день и вечером. Сам вариант как Вам?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Если мнение торча интересно, это было бы эффективнее, на данный момент я чувтвую себя так, как будто просто учусь на каких то курсах.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Нормально, только тестера-лаборанта бы добавить, но, дело твоё - лаборант денег стоит, а аптечные тесты не видят наркотики для школьников.

На твой страх и риск. Здесь были случаи - когда сосед по лестничной клетке закладывал соседу химию в подъезде. Был случай, когда дома, перед отсидкой чел понаделал заначек.
Для того, чтобы наделать нычек, ему нужно избавиться от меня. А с химией в подъезде - нужно выйти в подъезд, а на цепи особо не погуляешь. Конечно, понимаю, что нужно постараться предусмотреть ВСЕ варианты и пресечь их.
Кажется, что от этой идеи больше толку, чем от того, что он сидит здесь, то поспит, то поест, то полежит. А там ему просто нечего будет делать, кроме форума и статей.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ищет в чём подвох, потому что я эту идею предложил. Мне на самом деле отсюда намного проще свалить чем будет оттуда. Надо просто одеться и пойти. Подвоха нет, есть желание вылечиться.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А тебе нравятся большие с.екс игрушки ? Понятно, что таких членов в природе не существует. Некоторые дамы прутся от огромных игрушек.
Я понимаю, что у тебя красная ленточка и ты супер крутой опускатель по сети, но ты не путай кому и что пишешь, клоун.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939