Отец троих детей лечится от солевой зависимости

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Да не работает отсидка в одного, сколько уже случаев было. 80% успеха это работа семьи, это метод рассчитан на наркоман + трезвый родственник в теме.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Думаю, что и цепь снята будет во второй день, если не в первый, т.к
Не удобно и т. д.
Потом затоскует один в заточении, словом не с кем перемолвиться, тягу гонять начнет. Жена придет, еду принесет, он ее задвинет и побежит.
Так и здесь нет проблем уйти, даже не убежать. Это вопрос 20 секунд. Просто я сам хочу создать себе менее комфортные условия. Уже писал сегодня, что на данный момент у меня ощущение, что я просто дома прохожу какие то курсы. Я могу приковать себя так, чтоб цепи хватило только до толчка и не было возможности отстегнуться.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Да не работает отсидка в одного, сколько уже случаев было. 80% успеха это работа семьи, это метод рассчитан на наркоман + трезвый родственник в теме.
Она будет по возможности находиться там, со мной
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А хули ты тут героя защитника за жену включаешь? Все правильно Стас говорит, ты же убожество наркоманское даже защитить семью в случае чего не сможешь.
Я бы, конечно, поспорил, но не буду. Временами не могу, да. Скорее только навредить.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Она будет по возможности находиться там, со мной
Пусть ночует у тебя тогда.
Я тоже работала. И знаю , как тоскливо и тревожно мужу было. Наслушалась и насмотрелась. Все равно кто то должен быть с тобой часть суток.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Все так и дает держать за сиську по ночам?
Дааа, она себя грызёт за то, что не может ничего сделать, поэтому мне самому приходится что то выдумывать, как например с той квартирой.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Пусть ночует у тебя тогда.
Я тоже работала. И знаю , как тоскливо и тревожно мужу было. Наслушалась и насмотрелись. Все равно кто то должен быть с тобой часть суток.
Скорее она там будет днём, тут же трое детей
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Скорее она там будет днём, тут же трое детей
Ещё лучше. Вместе читать и обсуждать будете. Но только в случае, если будет днём с тобой. Она же пишет, что родители работают и не сможет днём.?

Манипулируешь ты и здесь
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Дааа, она себя грызёт за то, что не может ничего сделать, поэтому мне самому приходится что то выдумывать, как например с той квартирой.
Ну почему не может? Очень даже может, но наверное не хочет. Клуша.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ещё лучше. Вместе читать и обсуждать будете. Но только в случае, если будет днём с тобой. Она же пишет, что родители работают и не сможет днём.?

Манипулируешь ты и здесь
В первой половине дня, пока дети в школе и в саду, может быть там и вечером заходить, тут 10 мин ходьбы
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ещё лучше. Вместе читать и обсуждать будете. Но только в случае, если будет днём с тобой. Она же пишет, что родители работают и не сможет днём.?

Манипулируешь ты и здесь
Иногда может и ночевать сможет, по обстоятельствам
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Ну да, в обед дети уже дома. Уроки и ТД.

Вобщем это блажь твоя с моей точки зрения. Но.... В любом случае это риск с вашей стороны. Я своё мнение сказала.
Так то и беруши можно использовать
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Так то и беруши можно использовать
Суть не в том, что они мне мешают, я чувствую себя здесь, как в отпуске и что мне просто надо что то писать. Захотел-включил фильм, захотел музыку послушал. Там будет только доступ к форуму и распечатанные статьи с тетрадью.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Суть не в том, что они мне мешают, я чувствую себя здесь, как в отпуске и что мне просто надо что то писать. Захотел-включил фильм, захотел музыку послушал. Там будет только доступ к форуму и распечатанные статьи с тетрадью.
А почему здесь этого нельзя сделать? Ты пойми, что ты и там себе санаторий устроишь, пресикать это-это и есть задача здоровых родственников.