Отец троих детей лечится от солевой зависимости

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Суть не в том, что они мне мешают, я чувствую себя здесь, как в отпуске и что мне просто надо что то писать. Захотел-включил фильм, захотел музыку послушал. Там будет только доступ к форуму и распечатанные статьи с тетрадью.
Да нет вам наркоманам веры!!!!
Ты может и сам сейчас веришь в то, что сейчас говоришь и пишешь. Кто тебе антирефлекс наложит? Сам что-ли? Так хоть жена, какая никакая, но ссаный тапок достанет и даст по носу тебе. Нам скажет, поможем и подскажем ей. А в случае, когда ты один, ну извини. Как лечить тебя?!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А почему здесь этого нельзя сделать? Ты пойми, что ты и там себе санаторий устроишь, пресикать это-это и есть задача здоровых родственников.
Там будет меньше возможностей, здесь никто этого не пресекает и наверное не будет этого делать.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Да нет вам наркоманам веры!!!!
Ты может и сам сейчас веришь в то, что сейчас говоришь и пишешь. Кто тебе антирефлекс наложит? Сам что-ли? Так хоть жена, какая никакая, но ссаный тапок достанет и даст по носу тебе. Нам скажет, поможем и подскажем ей. А в случае, когда ты один, ну извини. Как лечить тебя?!
Никто здесь никакой тапок не возьмёт и ничего не сделает, я понимаю, что веры мне нет, но я здесь, на месте и вижу, как обстоит дело.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Да нет вам наркоманам веры!!!!
Ты может и сам сейчас веришь в то, что сейчас говоришь и пишешь. Кто тебе антирефлекс наложит? Сам что-ли? Так хоть жена, какая никакая, но ссаный тапок достанет и даст по носу тебе. Нам скажет, поможем и подскажем ей. А в случае, когда ты один, ну извини. Как лечить тебя?!
Я буду весь день на форуме.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Молодец жена твоя, чего уж там. Тебя на квартиру, лечись сам скот. А у неё детишки, полно забот. Нах ты ей, время на тебя тратить, по статьям заниматься. Ей их и прочесть то некогда. Сдохнешь, ну и сам виноват. Не повезло тебе, парень.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Аву себе поменяй любитель лягушат. Вот эту ставь.
20210127_224312.jpg
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Тебе почему-то явно пипец как хочется в эту квартиру... Ответь сам себе, зачем? Сам себе не ври главное!
Просто думаю, что так будет лучше, я не особо то и хочу туда, я понимаю, что ни хера не сладко не цепи там будет сидеть и спать на полу.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Молодец жена твоя, чего уж там. Тебя на квартиру, лечись сам скот. А у неё детишки, полно забот. Нах ты ей, время на тебя тратить, по статьям заниматься. Ей их и прочесть то некогда. Сдохнешь, ну и сам виноват. Не повезло тебе, парень.
Это была моя инициатива, она до сих пор подвох ищет
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Знаешь, как анальные нычки делают из Киндер сюрприза ? Нычка одинаковая для женского анала и очка Мишани.

Да с батиного телефона кинул битки другу, а тот сделал нычку в подъезде дома, в котором он сейчас находится. Выйдет, в очко засунет и поедет спокойно в новую конуру.
А зачем, если это можно сделать открыто? Взять свой телефон, позвонить и накуриться. Вопрос в том, надо ли это.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Но и дома, тебя никто не держит, заметь...
Просто я подумал, что сидение на цепи в одиночестве, быстрее поможет осознать некоторые вещи. Плюс сосредеточение на статьях
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ничего страшного, сюда приходят с авами Терминаторов или звёзд мировой известности. Потом поставишь нормальную, как нормальным станешь.
Думаю, ты бы смог подобрать что то пожёстче, сделаешь?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Просто я подумал, что сидение на цепи в одиночестве, быстрее поможет осознать некоторые вещи. Плюс сосредеточение на статьях
Пробуйте. Не вопрос. В мозг и душу не залезть. Главное же результат положительный. Трезвость твоя навсегда. Думайте...
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Пробуйте. Не вопрос. В мозг и душу не залезть. Главное же результат положительный. Трезвость твоя навсегда. Думайте...
В любом случае, завтра ещё есть целый день на раздумье. Спасибо за советы всем
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Ме
Просто я подумал, что сидение на цепи в одиночестве, быстрее поможет осознать некоторые вещи. Плюс сосредеточение на статьях
Метод Марусин животворящий.
Мой муж 23 года был нарком. Сейчас, уважаемый специалист на работе, отец, брат, муж.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848