Отец троих детей лечится от солевой зависимости

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Ускоряйтесь. Вы должны вперёд торчка все прочесть. И ещё с ним вместе повторять
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
По поводу даты - он подумал, что это сарказм. В РЦ же тебе втирают, что ты неизлечимо болен и всю жизнь должен ходить по шагам. И что наркоман на всю жизнь.
Если надо поставить правда - поставит, в ванной лежит. Я рядом сижу.
Тю дебил. Ну в башке пока мыло. Объясните ему, что он бросил, что его последний раз, был,когда там, вчера, позавчера. Теперь осталось вылечиться.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
За руку держу....
Так контроль, не?
Что теперь, переложить его на пол и детей не подпускать? Пинать его, если не пишет? Конкретно как поступать теперь? Если он работает, пишет в тетрадку, потом на форум, читает. Зачем теперь на отрицательные эмоции выводить его, если он сейчас сам настроен и готов работать? Я не знаю, какие жизненные ситуации были у вас, девочки, какие там огурцы кому кто пихал и на член кому что насыпали, но тут не настолько страшная история, как Я вижу, отселять мне детей некуда, мы в одной комнате.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Про дату подумал, что её надо ставить по истечению трёх месяцев. Спасибо, что объяснили.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Зачем, я ж не бросил.
Можешь конечно это каким то другим словом назвать. Перестал, прекратил, остановился и т.д.
на твой вкус))) В интерфейсе форума это назвали бросил.
Суть в то что ты должен принять ФАКТ того что свой последний раз ты уже употребил и больше ни когда твое рыло в дерь.мо не сунется.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
По поводу даты - он подумал, что это сарказм. В РЦ же тебе втирают, что ты неизлечимо болен и всю жизнь должен ходить по шагам. И что наркоман на всю жизнь.
Если надо поставить правда - поставит, в ванной лежит. Я рядом сижу.
Все, что здесь говорит команда нужно выполнять беспрекословно. Если говорит, торча на пол, значит на пол; говорит отдельную посуду, значит отдельную посуду; говорит на цепь скота, значит на цепь и т.д.
К его выздоровлению относитесь серьёзно. На форуме никто не шутит и никто просто так ничего не говорит.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Так контроль, не?
Что теперь, переложить его на пол и детей не подпускать? Пинать его, если не пишет? Конкретно как поступать теперь? Если он работает, пишет в тетрадку, потом на форум, читает. Зачем теперь на отрицательные эмоции выводить его, если он сейчас сам настроен и готов работать? Я не знаю, какие жизненные ситуации были у вас, девочки, какие там огурцы кому кто пихал и на член кому что насыпали, но тут не настолько страшная история, как Я вижу, отселять мне детей некуда, мы в одной комнате.
На матрасик и на пол. Детей не допускать.(сколько лет им)? Посуда отдельная торчу. Режим дня- подъем, помощь по хозяйству, статьи и изложения на форум в своей теме.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Что теперь, переложить его на пол и детей не подпускать? Пинать его, если не пишет? Конкретно как поступать теперь
да, да, да.
Ничего со скотом вашим не случится. Вы ему боитесь нервную систему расшатать??? И это в то время, когда он напрямую химию в себя пихает.
Детей к себе в кровать, ему отдельную. Ну сообразите там сами уже. Кого куда положить
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Так контроль, не?
Что теперь, переложить его на пол и детей не подпускать? Пинать его, если не пишет? Конкретно как поступать теперь? Если он работает, пишет в тетрадку, потом на форум, читает. Зачем теперь на отрицательные эмоции выводить его, если он сейчас сам настроен и готов работать? Я не знаю, какие жизненные ситуации были у вас, девочки, какие там огурцы кому кто пихал и на член кому что насыпали, но тут не настолько страшная история, как Я вижу, отселять мне детей некуда, мы в одной комнате.
Бляяя, ну откуда ж вы такие беретесь? Все, как под копирку, курицы. Сначала о помощи умоляете, потом во всезнающих переделываетесь и завершаете вдовами, копия ты
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
да, да, да.
Ничего со скотом вашим не случится. Вы ему боитесь нервную систему расшатать??? И это в то время, когда он её напрямую химию в себя пихает.
Детей к себе в кровать, ему отдельную. Ну сообразите там сами уже. Кого куда положить
Я сам готов изолироваться, просто физически нет такой возможности.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
На матрасик и на пол. Детей не допускать.(сколько лет им)? Посуда отдельная торчу. Режим дня- подъем, помощь по хозяйству, статьи и изложения на форум в своей теме.
Я не понимаю, вот серьезно. В самой инструкции написано и про то, что нельзя жестить и чересчур жалеть. Что любить наркомана надо всë равно, что он такой же человек, как и все, не хуже, не лучше. Никаких цепей и жрать с пола. Просто всегда быть на фоксе, не выпускать из дома, не давать денег, телефон и соцсети. Вызывать, если что, ментов, психушку.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Так контроль, не?
Что теперь, п
Совместное обсуждение статей инструкции. Отслеживание мыслей торча, если не понимает, или оспаривает метод-ссаным тапком по носу

Совместное обсуждение статей инструкции. Коррекция мыслей супруга-антирефлекс



на пол и детей не подпускать? Пинать его, если не пишет? Конкретно как поступать теперь? Если он работает, пишет в тетрадку, потом на форум, читает. Зачем теперь на отрицательные эмоции выводить его, если он сейчас сам настроен и готов работать? Я не знаю, какие жизненные ситуации были у вас, девочки, какие там огурцы кому кто пихал и на член кому что насыпали, но тут не настолько страшная история, как Я вижу, отселять мне дете
Так контроль, не?
Что теперь, переложить его на пол и детей не подпускать? Пинать его, если не пишет? Конкретно как поступать теперь? Если он работает, пишет в тетрадку, потом на форум, читает. Зачем теперь на отрицательные эмоции выводить его, если он сейчас сам настроен и готов работать? Я не знаю, какие жизненные ситуации были у вас, девочки, какие там огурцы кому кто пихал и на член кому что насыпали, но тут не настолько страшная история, как Я вижу, отселять мне детей некуда, мы в одной комнате.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Я не понимаю, вот серьезно. В самой инструкции написано и про то, что нельзя жестить и чересчур жалеть. Что любить наркомана надо всë равно, что он такой же человек, как и все, не хуже, не лучше. Никаких цепей и жрать с пола. Просто всегда быть на фоксе, не выпускать из дома, не давать денег, телефон и соцсети. Вызывать, если что, ментов, психушку.
Где ваш старый профиль?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я не понимаю, вот серьезно. В самой инструкции написано и про то, что нельзя жестить и чересчур жалеть. Что любить наркомана надо всë равно, что он такой же человек, как и все, не хуже, не лучше. Никаких цепей и жрать с пола. Просто всегда быть на фоксе, не выпускать из дома, не давать денег, телефон и соцсети. Вызывать, если что, ментов, психушку.
Конечно, да. Но там так же и про прессинг написано. У вас он был? Или вы сразу ему проверили?
А помните, там ещё про враньё и манипуляции написано?
Вы уже прошли эти этапы?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Конечно, да. Но там так же и про прессинг написано. У вас он был? Или вы сразу ему проверили?
А помните, там ещё про враньё и манипуляции написано?
Вы уже прошли эти этапы?
Помню и про вранье, и про манипуляции.